Сырные тарталетки

Сообщение Автор
 
07 Янв 2013 5:05

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты


 
10 Янв 2013 1:29

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Инна, огромное тебе спасибо за такой легкий рецепт girl_in_love New Year Hi я для начинки сделала мусс из яиц, филадельфии и чуть-чуть горчицы, а сверху креветки nyam2 причем ты мне помогла избавиться от комплекса, что корзинки это не моё girl_haha у меня формочки лет 20 лежали, т.к. в первый раз в них сделала и ничего не вылезло, а здесь они такие прекрасные - сами выпадали))
Фото

очень украсили рождественский стол girl_claping СПАСИБО girl_in_love air_kiss give_heart
 
07 Фев 2013 3:37

Распечатать сообщение
annavz

anna


минск

annavzМои рецепты
Инна, очень хочу приготовить ваши тарталеточки, уж больно они аппетитно выглядят!даже сегодня формочки купила girl_claping но железных не было - купила силиконовые. так вот вопрос - можно ли эти тарталетки печь в силиконовых формах? и нужно ли их смазывать маслом?
 
31 Май 2013 8:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 божественное тесто good2 good2
 
13 Авг 2013 15:46

Распечатать сообщение
Хозяюшк@

Наташа

33 года
Ессентуки

Хозяюшк@Мои рецепты
Vintage
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, за три дня до застолья их можно сделать?
 
27 Ноя 2013 14:53

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Девочки, подскажите начинки)
 
08 Янв 2014 16:48

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Vintage
Инна, Rose приготовила тарталетки по Вашему рецепту, очень они нам понравились nyam2 nyam2 nyam2 Начинка - оливье friends
Фото

Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2014 16:34

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Инна, спасибо за рецепт тпаких удачных тарталеток.Решила подойти к приготовлению стола на день рождение дочери нетрадиционно.Как никак 16 лет!Все салаты будут порционные.Только у меня из такого количества продуктов получилось штук 40 тарталеток.Хотя по размеру они как Ваши,только ванночкой.
 
21 Апр 2014 18:17

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Инна, спасибо за рецепт. думала, что они будут очень жирными. Но нет всё ок! Правдв, сыр у меня сильно плавился и тарталетки уменьшались в размере. Надо будет наверно подобрать другой сыр да и вырезать немного больше круг.
Фото


СпасиБо!!!! Rose Rose Rose
 
27 Окт 2014 2:17

Распечатать сообщение
Маrина

Марина

43 года
Белгородская обл. Старый Оскол

МаrинаМои рецепты
Очень вкусные. Дочь постоянно просит приготовить, она их любит сухими есть. А мне нравится начинка: грибы жареные+яйцо+ветчина+ананас консервированный+майонез. good
 
26 Ноя 2014 13:35

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

36 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
А вот мой фотоотчетик!
Фото


Фото
 
01 Дек 2014 11:37

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Спасибо большое за фотоотчёты! friends friends friends
Замечательные тарталетки у всех! good2 good2 good2 nyam2 nyam2
 
09 Авг 2015 14:03

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Прочитала отзывы - никто этого не упоминал- но они настолько жирные! Я даже на стол гостям боюсь ставить, боюсь что плохо людям будет ((( Когда пеклись аж сливала изнутри масло вытопившееся.
 
09 Авг 2015 19:57

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Может конечно сыр такой (( я 45 % жирности твердый брала
 
16 Авг 2015 23:31

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Инна, мы с сыночком уже скушали половину пустых тарталеток - не остановиться! Первый раз сегодня приготовила, очень захотелось скушать чёрную икру не просто так. Не знала, что тарталетки это так просто и вкусно! Теперь никогда не буду покупать. Спасибо!
 
26 Дек 2015 19:30

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Инночка, а можно тесто в силиконовые формочки как то запихнуть. Не могу купить железные нигде(
 
06 Янв 2017 3:20

Распечатать сообщение
gladreka

Екатерина

43 года
Донецк

gladrekaМои рецепты
Очень вкусные тарталетки)) У меня не получилось делать заготовочки такими тонкими-2,5мм, они рвались. Сделала потолще-получилось все отлично. И когда вырезала формочкой-то тарталетки получились не высокие, а когда положила тесто сверху формочки и продавила лист сверху формочки-тарталетки получились повыше)) Когда запекала-дно пузырилось мелкими пузырьками-наверно сыр плавился. ПРиготовились оч.быстро-не более 15минут, даже меньше. Зрительно вроде светлыми были, а когда вынула из формочек-дно уже было темно-золотое. Пустыми без начинки съела 2 штуки, в 22.00((( не удержалась, как вкусно!
Спасибо автору!
(С картинкой позже разберусь-вставлю)
 
25 Дек 2019 10:47

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
Девочки.. делитесь начинками для тарталеток.. а то фантазия не работает Embarassed Romashki
 
02 Янв 2021 7:10

Распечатать сообщение
Танчик

Таня

45 лет


ТанчикМои рецепты
Уважаемый автор рецепта! Вы украли мои фотографии и наглым образом присвоили опубликовали как свои . Я выложила свои фотоотчет, а вы взяли мои фото и удалили. Идея с розами из семги была моя, у вас они просто были нарезаны кусочками. Надо было хотя бы спросить у автора.
Согласно ст. 1259 ГК РФ объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения, в том числе фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии.
Таким образом, обнаруженные Вами фото также являются объектами авторского права, а автору принадлежит авторское право на фото.
 
15 Мар 2024 0:07

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Танчик писал(а):
Уважаемый автор рецепта! Вы украли мои фотографии и наглым образом присвоили опубликовали как свои . Я выложила свои фотоотчет, а вы взяли мои фото и удалили. Идея с розами из семги была моя, у вас они просто были нарезаны кусочками. Надо было хотя бы спросить у автора.
Согласно ст. 1259 ГК РФ объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения, в том числе фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии.
Таким образом, обнаруженные Вами фото также являются объектами авторского права, а автору принадлежит авторское право на фото.

Танчик, здравствуйте. Я оторопела от вашей наглости)) если вы вдруг появитесь на форуме, милости прошу в суд. К счастью, сохранился старый фотоаппарат и сами фото☺️
Страница 9 из 9

Наверх