Перец, консервированный целиком с хвостиками

Сообщение Автор
 
24 Авг 2017 18:49

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Лютик2 писал(а):
Девочки, какой объем стакана используете 200 или 250 граммов?


я использую стакан 250 мл) Smile на объем томата из 3-3,5 кг помидор
 
25 Авг 2017 0:57

Распечатать сообщение
Лютик2

Лариса

54 года
Моск.обл.

Лютик2Мои рецепты
Спасибо! girl_bye
 
27 Авг 2017 1:37

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
В прошлом году собрала последние перчики и закатала несколько баночек по этому рецепту. good2
Томат сделала из своих помидор.
В литровую банку помещалось у меня 10 перчиков.
Очень вкусно получилось, nyam2
Перчики съедали даже с семечками.Они у недозрелых перцев были еще вкуснее,нежные.
Спасибо большое за рецепт! friends
Фото
 
28 Авг 2017 23:55

Распечатать сообщение
Димина мама

Людмила

47 лет
Полтавская область

Димина мамаМои рецепты
Прошу прощения за то, что только сегодня оставляю свой коментарий Embarassed . Так как сегодня уже третий год консервирую перец по этому рецепту. Самое интересное то, когда приходят гости, научить их правильно закусывать Congratulate . Знаете, я прям ваши слова наизусть выучила good2 . Откусить кончик перца, выпить водочку, и запить соком... Все остальные закуски отпадают, к лечо никто бы и не притронулся, а этот перчик улетает сразу Drinks or Beer .
 
01 Сен 2017 4:30

Распечатать сообщение
Schelli

Юлия




SchelliМои рецепты
Закрыла я ваш перчик...хммм....сказать, что вкусно - ничего не сказать. Закрывала из любопытства, т.к. необходимости особой в заготовках нет, но результат порадовал настолько good . Осталось много соуса, я его в отдельную банку закрыла ( крышки с закрутками ), не укутывала, у нас жарко было и так долго остывал. Брала вместо помидор ( лень возиться ) passierte Tomaten, прекрасно и быстро получилось. В остатках соуса потушила куриные грудки, ну очень вкусно было. Спасибо Вам огромное за рецепт Rose good2
 
02 Ноя 2017 12:58

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Ырка))
Лютик2
Babuly
Димина мама
Schelli
Девочки, спасибо большое за внимание к моему рецепту и теплые слова! Прошу прощения, что не сразу ответила, редко сейчас здесь появляюсь. Очень рада, что рецепт не подвел и многих порадовал! Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2017 1:06

Распечатать сообщение
Larka555

Larisa

56 лет
Воронеж

Larka555Мои рецепты
Очень вкусные перчики!!! всем рекомендую. Соус выше всяких похвал. Использую с макаронами и картошкой. Супер!!! спасибо за рецепт. nyam2 Rose
 
13 Ноя 2017 21:58

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Larka555
Здорово! Рада, что вам понравился рецепт! Спасибо за отзыв! Romashki
 
25 Фев 2018 19:24

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Vera_77 писал(а):
я эти же пропорции делала с обычной водой( вместо томата),

С обычной водой я тоже делаю. Но мне нравится лечо, в котором присутствует только перец, залитый томатным соком. Поэтому твой способ приготовления такого целенького перчика мне понравился. Спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2018 22:58

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
а у меня перец кончился, и я также сделала горький перец. Ммммм, вкуснятина. В этом году муж купил сетку перца горького, говорит крути girl_haha
 
26 Июл 2019 21:19

Распечатать сообщение
натаshok


47 лет
Воронеж

натаshokМои рецепты
Скажите, пожалуйста, а покупной томатный сок подойдёт? Или лучше помидоры перекрутить? Но тогда он будет с помидорными семечками... Что лучше?
 
27 Июл 2019 23:28

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
натаshok писал(а):
Скажите, пожалуйста, а покупной томатный сок подойдёт? Или лучше помидоры перекрутить? Но тогда он будет с помидорными семечками... Что лучше?

Если сок натуральный и без добавок - просто в бутылях, тогда подойдёт. Если его нет - лучше томатную пасту водой развести.
Я с пастой всегда делаю - вкуснятина! nyam2
 
18 Авг 2019 16:21

Распечатать сообщение
19мила73

людмила

50 лет


19мила73Мои рецепты
Вкусный перчик получается. У меня крупный-в банки 0.7 только 2 перчика умещается. А заливка супер-объедение. За неделю уже 3 раза варила. Спасибо за рецепт.
 
22 Авг 2019 13:20

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

42 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Вера, я снова к Вам с благодарностью) Romashki Забыла отписаться(( я в прошлом году с Вашими пропорциями заливки закрыла лечо... (только сахара, как и в предыдущие разы 0,5 стакана) Ооооочень вкусное лечо! В принципе все то же самое, только томат домашний и перец порезала. Пропорции идеальны girl_in_love СПАСИБО girl_in_love Romashki
 
10 Сен 2019 0:57

Распечатать сообщение
Apelsinka77

Юлия


Тюмень

Apelsinka77Мои рецепты
Благодарю за рецепт! Делаю уже очень давно перчики по вашему рецепту, даже садить стала только сорта с мелкими плодами, но в этом году был явный пересорт, уродился перец нереально огромный, я таких никогда не видела даже!))))) В общем, пришлось отойти от рецепта и нарезать его кусочками на 8 частей. Закатала, ибо нравится и съедается без остатка только приготовленное по этому рецепту!
 
31 Авг 2020 13:16

Распечатать сообщение
Nata555

Наталия

58 лет
Запорожье, Украина

Nata555Мои рецепты
Верочка, примите благодарность из Запорожья за такой вкусный рецепт. Делаю уже второй год такой перец, но в этом году намного больше банок! Рецепт нехлопотный и очень душевный good
 
14 Мар 2021 7:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Очень вкусный перец! Спасибо за рецепт Rose Вместо готового томатного сока использовала свежие помидоры, пюрированные в блендере.

 
03 Сен 2021 2:18

Распечатать сообщение
Larka555

Larisa

56 лет
Воронеж

Larka555Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Очень вкусный перчик. Мне напоминает Венгерское лечо Глобус. Всем рекомендую!!!
 
03 Сен 2021 13:25

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
В это жаркое лето и у нас на Севере получили большой урожай перцев. good
Лечо осталось с прошлого года.Закатывать больше не буду,и вспомнила про этот рецепт. nyam2
Когда я делала такой перчик,к Новому году оставалась только одна боночка. unknown
На мой вкус это самый замечательный "перечный" рецепт good
Страница 9 из 9

Наверх