Салат «Новогодняя елочка»

Сообщение Автор
 
10 Дек 2008 3:06

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Тереза, отличное оформление good2
Спасибки Rose , что поделилась friends
 
10 Дек 2008 3:10

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Тереза, отличное оформление
Спасибки , что поделилась

Спасибо,Оксаночка,что заглянула! girl_in_love give_heart air_kiss friends Rose Rose Rose Как я могу не поделиться girl_in_love give_heart Я последнее время все сюда интересное тащу Wink,но и отсюда тоже Embarassed girl_haha
 
10 Дек 2008 17:58

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Тереза
Идея отличная!!! Новым Годом сразу запахло! New Year Snegurochka Уже в закладках
 
10 Дек 2008 18:20

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Nusik писал(а):
Идея отличная!!! Новым Годом сразу запахло! Уже в закладках

Спасибо,Анушка за отзыв!girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
Буду рада если елочка пригодится girl_in_love give_heart
 
24 Дек 2008 23:06

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Вот моя "репетиция перед Новым годом"! Прошла на "ура!" Yahoo! Делать быстро и просто, а уж впечатляет - слов нет! girl_in_love Большое спасибо за рецепт и за идею!!! New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka
Фото
 
24 Дек 2008 23:23

Распечатать сообщение
lisena

Марина

40 лет
Уфа

lisenaМои рецепты
украшение можно дролнить зеленью - рубленым укропом или петрушкой,только примять ее немножко, тогда будет пахнуть не только новым годом, но и летом New Year Tree
 
27 Дек 2008 22:53

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Вот моя "репетиция перед Новым годом"! Прошла на "ура!" Делать быстро и просто, а уж впечатляет - слов нет! Большое спасибо за рецепт и за идею!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада увидеть нарядную елочку,Наташенька,в твоем исполнении! girl_in_love good2 girl_claping give_heart air_kiss friends Ты просто умничка,почти все салатики мои переделала girl_in_love friends give_heart air_kiss Спасибо за теплый отзыв и прекрасный отчетик! girl_in_love give_heart
 
27 Дек 2008 22:55

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
lisena писал(а):
украшение можно дролнить зеленью - рубленым укропом или петрушкой,только примять ее немножко, тогда будет пахнуть не только новым годом, но и летом

Мариночка,с укропчиком она будет даже больше похожа на елочку good2 friends Romashki
 
02 Янв 2009 17:19

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Терезонька, а я к тебе снова с елочкой!!! New Year Tree Делала доченька, я только сфотопаратала Embarassed Очень вкусный салатик и замечательная идея украшения!!! girl_tender Большое тебе спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
 
04 Янв 2009 0:48

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька,я очень рада видеть еще одну твою елочку,а тем более сделанную ручками твоей доченьки! good2 girl_claping give_heart Я готова видеть их целый лес,мне очень приятно girl_in_love Спасибо за теплый отзыв и красивенький отчет! Rose Rose Rose friends New Year Tree
 
23 Апр 2009 15:37

Распечатать сообщение
Оленька :)

Ольга

40 лет
Россия, Санкт-Петербург

Оленька :)Мои рецепты
Терезочка, оформление салата - просто супер! Очень красиво и празднично good
Но т.к. сейчас уже далеко не зима, а рецепт салат очень уж хорош, я с удовольствием его приготовила с обыкновенным оформлением.
Спасибо большое; салат очень вкусный!!nyam2
В семье всем понравилось и даже мужу, который когда еще я готовила салат сказал, что есть его не будет, потому что в нем чернослив.
Но именно он уплетал самые большие порции Smile Smile

Так что принимай благодарности Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2009 22:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Терезонька!Думаю и я порепетирую над твоей ёлочкой!!! Wink Wink Wink Очень мне понравился состав салатика!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Сен 2018 2:48

Распечатать сообщение
kirakuz

Кира

43 года


kirakuzМои рецепты
Очень вкусно good
Страница 2 из 2

Наверх