Гусь на Новый год

Сообщение Автор
 
23 Дек 2010 20:53

Распечатать сообщение
Валентина_я

Валентина

52 года
Украина, Киев

Валентина_яМои рецепты
Боня, спасибо за гусика Romashki Я только сегодня купила эту красоту.
 
23 Дек 2010 21:03

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Валентина_я
Валюш очень надеюсь что все получится и блюдо доставит удовольствие. nyam2 С Наступающим New Year Hi
 
09 Мар 2011 15:44

Распечатать сообщение
Манилка

Маша

35 лет
Украина, Донецк

МанилкаМои рецепты
все получилось превосходно! good good good2 спасибо огромное! Rose
 
13 Мар 2011 22:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Эсми
Танечка, только поговорили с тобой, захожу на форум и вижу красавца гуся, не осознавая, чье это творение unknown Это теперь мой гусь! Мы с мужем покупали утенка на Новый год. На Рождество у сестры готовили индоутку. Чувствуешь, как поднимается планка Yahoo! Теперь будет ГУСЬ! Такой шикарный рецепт нельзя пропустить.
 
29 Мар 2011 10:33

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Манилка
Машуль а я как рада, что все получилось. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

NatalyS
о зови и я приеду на гусика girl_haha
 
27 Дек 2011 16:48

Распечатать сообщение
lolosik130109

Луиза

39 лет
Котельники

lolosik130109Мои рецепты
такой красавчик. попробую сделать на Новый Год!
 
30 Дек 2011 15:04

Распечатать сообщение
_Милка_

Анна




_Милка_Мои рецепты
Замечательный гусь! nyam2 Тоже буду его делать на новый год. У меня гусь огромный, домашний, лежал 4 месяца в холодильнике ждал своей участи ))))
Вот только я не признаю яблоки и сухофрукты в мясе Embarassed Буду делать без них, а в рис добавлю субпродукты от гуся и грибы, думаю тоже должно получится вкусно ))))
Спасибо за рецепт! Romashki

С наступающим новым годом! New Year Tree
 
30 Дек 2011 15:23

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
_Милка_
Анечка и все таки я очень рекомендую Вам положить в гусика яблоки( А если это будет антоновка, мммм....) Вы можете выкинуть потом яблоки, но аромат!!!!
И Вас с Наступающим New Year Tree
 
02 Янв 2012 22:00

Распечатать сообщение
Nadin'ka

Надежда

38 лет
Магнитогорск

Nadin'kaМои рецепты
Вот и мой гусеныш)))Спасибо за рецепт!!! Romashki Это мой дебют)))ох, и намучалась я с ним...еле влез в мою маленькую духовку, потом еще и дырочки в фольге)))но все обошлось, он на столе nyam2 ...побывал! мясо получилось мягким, сочным...только, скажу по секрету, томился гусь у меня вместо положенных 4 ч только 2!!! И с картошечкой...и не зашивала ему пузико)))
Фото
Вот такой замученный)))аж жалко его беднягу...Хорошо, что еще рецепт такой доступный...а то бы гуся пришлось поболее насиловать girl_haha )))Спасибо за рецепт и с Новым Годом!!! Congratulate
 
13 Янв 2012 20:07

Распечатать сообщение
_Милка_

Анна




_Милка_Мои рецепты
Татьяна, гусь пролучился шикарным! Мясо очень нежное, делала без яблок... то в следующий раз воспользуюсь советом. Фо тоотчета нету (((( НЕ успела сфотать, муж уже вспе на кусочки порезал. Так что есть повод повторить! girl_in_love
 
14 Янв 2012 1:16

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Nadin'ka
Надюш гусик необыкновенно аппетитный nyam2 И зажаристость ну прям в точку!!!!!

_Милка_
Анечка как я рада, что все получилось good2 good2 good2 Ну а фото, что фото, главное чтоб Вам понравился гусь Yahoo!
 
08 Янв 2013 18:05

Распечатать сообщение
Блондинка-умница


48 лет


Блондинка-умницаМои рецепты
С большим опозданием, но хочу предостеречь хозяек газовых духовок. Уменя за 4 часа в духовке гусь снизу обуглился. И, наверное, поэтому я не смогла красиво выложить его - пытаясь оторватьего, я его просто разломала на кусочки.
Но, справедливасти ради, замечу, что на вкус гусь оказался просто замечательным. Мясо было такое ароматное! Гусь просто таял ворту - настолько он хорошо приготовился.
Я готовила гуся на рождество - так что мое настроение изрядно подпортилось.

Девочки! Будьте бдительны - проверяйте своего гусеныша пораньше...хотя бы часа через 2-3.
 
26 Янв 2013 17:58

Распечатать сообщение
aikidoka

Наталья

44 года
Татарстан Набережные Челны

aikidokaМои рецепты
Скажите, пожалуйста, сколько риса надо брать?
 
29 Май 2013 3:07

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
вот это гусь....красавец!!! good
 
02 Янв 2014 0:43

Распечатать сообщение
Юлия Ч.

Юлия

36 лет
Москва

Юлия Ч.Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Гуся делала в первый раз на этот новый год 2014) New Year Tree Было страшно, но все получилось, чему очень рада) Вкусное мясо! Только рис не понравился, какой-то сухой совсем получился, но может потому что я забыла перед варкой его промыть. Думаю в следующий раз поменьше подержать в духовке, может посочнее будет.
Страница 2 из 2

Наверх