Что мы посмотрели или хотим увидеть?

Сообщение Автор
 
16 Янв 2012 0:17

Распечатать сообщение
Nina80


43 года


Nina80Мои рецепты
Амани писал(а):
В общем, фильм рекомендую, скорее, посмотреть, чем не посмотреть.

Посмотрела фильм, мне понравился. Никогда не задумывалась, да и не интерисовалась Высоцким, а после просмотра захотелось больше узнать о нем, почитать его стихи, послушать песни. Особенно понравился в фильме его диалог с КГБешником в аэропорту, в конце, о свободе.
 
03 Мар 2012 20:50

Распечатать сообщение
Ya.Yesm

Ya.Yesm




Ya.YesmМои рецепты
.us/photo/my-images/577/0303120karolinavstranek.jpg/]
Описание: Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды, она понимает что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира наполненного призраками в реальную жизнь…

Год выпуска: 2009
Страна: США, Laika Entertainment
Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный, мультфильм
Продолжительность: 01:31:24
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Генри Селик
В ролях:
.us/photo/my-images/819/20120303143706.jpg/]
 
10 Апр 2012 4:19

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
посмотрела российский фильм ДОМ (Б Ступка/С гармаш/ Л малеванная)-фильм тяжелый но нет такого послевкусия как безнадега

-отношения в семье

все эпизоды выдержаны в определенных цветах-что также неплохо получилось

Мое мнение последний эпизод- на голливудский манер- пошел фильму во вред и подпортил ему оценку (мое мнение)

4 из 5

Посмотрели с мужем милый семейный франц фильм-Маленький Николя
получили массу удовольствия и положительных эмоций

5 из 5

всем смотреть

Посмотрела 1-ю серию- На солнечной стороне улицы (Д Рубина)-актриса безликая/дети ухоженные/блузки ослепляют белизной/все такие чистенькие и ухоженные/заборы свежепобеленные-но последней каплей была сцена в детдоме-где все дети были в ослепительно-белый маечках а на кроватях белые подушечки и простыни

книгу читала-смотреть не буду-время жалко
 
10 Апр 2012 4:22

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Ya.Yesm писал(а):
Описание: Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир

жутковатый мульт, с дочкой только начали смотреть и выключила wacko1
 
24 Май 2012 20:18

Распечатать сообщение
Аурика.7

Аурика

52 года
Украина

Аурика.7Мои рецепты
Фильм "Дом" я смотрела. Смотрела и мучалась. Столько разговоров вокруг него... Думала конца не дождусь (может своего, а может фильма).

А вот неизгладимое впечатление оставил фильм "Август. Восьмого". Я его смотрела по плазме с большой диаганалью и в цифровом качестве. Поразило все: живописные места, взаимоотношения между людьми, ужас войны, необыкновеное качество съемок. А момент, когда из-за деревьев появляется грузинский танк и .... прямо слеза наворачивается. Очень советую посмотреть.

Понравился сериал "Дорогой мой человек". Осилила за 2 ночи. Фильм снят с каким-то спокойствием, достоинством, не спеша, а событий в серии миллион. Есть кадры, поражающие до глубины души. Одни люди отдают всех себя професии, имеют чувство долга, а другие за счет первых пристраиваются, выгадывают что-то для себя. И вообще, профессия хирурга - благородна, знаю по своей семье. Посмотрите - не пожалеете.
 
25 Май 2012 12:31

Распечатать сообщение
Катерина Сушкев

Катерина

31 год
Питер-Киев

Катерина СушкевМои рецепты
Фильм Дом смотрела тоже. Непонятно как инвалид в коляске со второго этажа дома переместился к дороге. Вообщем, не очень.
Смотрела сериал. старые уже правда "Завещание Ленина" понравился. Посмотрите кто не видел.
 
27 Июн 2012 12:00

Распечатать сообщение
Colombina

Оксана




ColombinaМои рецепты
Alissa писал(а):
жутковатый мульт, с дочкой только начали смотреть и выключила

Ага, мрачненько) Даже про труп невесты было позитивнее) Еще для мрачности можно "Охотники на драконов" глянуть. Очень необычный мульт. Стильный.

Я жду доступности Мадагаскар - 3, говорят мульт вышел удачнее, чем 2.
 
27 Июн 2012 12:32

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ya.Yesm писал(а):
Описание: Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды, она понимает что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира наполненного призраками в реальную жизнь…

wacko1 надеюсь это мультфильм не для детей........... wacko1 wacko1 wacko1 страшно подумать чем пичкают деток wacko1
 
30 Июн 2012 19:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Посмотрела уже довольно не новый фильм Тарантино Death Proof - "Доказательство смерти" (почему-то так переведено его название у нас unknown ). Мне нравится Курт Рассел и, в целом, понравился фильм. Хотя я не большая поклонница Тарантино. Картина зацепила. Ряд сцен потом отдельно пересматривала Smile
 
02 Июл 2012 0:04

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Colombina писал(а):
Я жду доступности Мадагаскар - 3, говорят мульт вышел удачнее, чем 2.

Мы уже посмотрели!!Ездили всей семьёй!!!Очень понравился!Насмеялиииииииись! good2 good2 good2
Теперь ждем "Ледниковый период"-4 с 12 июля.
 
02 Дек 2012 19:30

Распечатать сообщение
Stushenka1

Оленька

44 года
г.Томск

Stushenka1Мои рецепты
Посмотрела "Играй, как Бекхэм". Очень понравился. Рекомендую! good
 
14 Янв 2013 7:16

Распечатать сообщение
littlesheep

LittleSheep


Aotearoa

littlesheepМои рецепты
Smile
 
14 Янв 2013 19:55

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Посмотрела "Неприкасаемые" (в прокате встречается под названием 1+1) - получила огромное удовольствие! Рекомендую.
 
15 Янв 2013 4:57

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
Девочки посмотрели с мужем итальянский фильм Джузеппе Москати, исцеляющая любовь"!!!
Замечательный фильм!!!!


Сюжет и тема и игра актеров и наряды !!!

Думаю не пожалеете !
 
23 Янв 2013 19:35

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Посмотрела "Неприкасаемые" (в прокате встречается под названием 1+1) - получила огромное удовольствие! Рекомендую.

Я от этого фильма получила такой заряд положительной энергии!!!! Кто не смотрел - рекомендую.
Девочки, а как на счет иного киноискусства? Ренаты Литвиновой? Анонсы "Последней сказки для Риты" так меня раздразнили, что с ноября я стала выискивать в сети сей фильм. Т.к. в это время он демонстрировался в кинотеатрах, соответственно не нашла, но подготовила себя к просмотру (посмотрела раннее снятую ею киноленту "Богиня". Ощущения... Нет, не противные, даже порой интересные, это что-то иное... Оно завораживает,шокирует, манит... Однозначно кино не для всех. А знаете, я даже порекомендовала бы для просмотра, НО... надо настроится, что Литвинова не ставит своей задачей развлечь, а задуматься... А недавно я все-таки просмотрела "Риту". Разочаровала некая индентичность с "Богиней", в частности в теме снов. Жизнь, дружба, любовь, смерть... Красивые костюмы на фоне обшарпанных стен... Тонкий Литвиновский стиль... Особое внимание заостряю на музыке. И в первой и во второй картине звучат шикарные композиции Земфиры
Итак, смотреть или нет решать вам. Если решитесь, давайте делится впечатлениями.
 
23 Янв 2013 22:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Дошли в выходные руки до "Воды слонам". Красивое голливудское кино, с красивыми актерами good2 То, что нужно для холодного зимнего вечера. Паттинсон, который больше всего нравится мне в драме "Помни меня", здесь тоже хорош. И красавица Риз Уизерспун! girl_claping
 
25 Янв 2013 21:04

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Очень понравился фильм "Август Раш".
Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов.

Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.

Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.
 
25 Мар 2013 19:14

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Посмотрела 1+1 (Неприкасаемые) good2
Незамысловатый, даже банальный, сюжет - но какой же позитив girl_haha
Очень рекомендую, когда хочется просто отвлечься good
 
27 Май 2013 20:23

Распечатать сообщение
Линда23

Линда Гамбург

36 лет
украина

Линда23Мои рецепты
Сейчас жду Мальчишник, 3 часть!
 
07 Июн 2013 19:02

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Амани писал(а):
Незамысловатый, даже банальный, сюжет - но какой же позитив

+1 нам тоже очень понравился этот фильм.
 
27 Июн 2013 1:34

Распечатать сообщение
Larra32

Лариса


Ставрополье

Larra32Мои рецепты
Kepa писал(а):
Девочки, а как на счет иного киноискусства? Ренаты Литвиновой?

Привет!
Ни " Риту", ни "Богиню" не видела, "Богиню" все хочу посмотреть, а вот "Мне не больно" смотрела четыре раза.
Очень советую.

Сегодня посмотрела "Елизавета" с Кейт Бланшетт. Я не любитель исторического кино, но решилась. В целом не плохой фильм. Были правда моменты, когда становилось скучно и не понятно, да и имена сложно запоминались. Сильная женщина была Елизавета. Момент, где она предлагает отколоться от Рима очень впечатлил. Были у нее и минуты слабости. Но, как и у любого правителя, был человек, который всегда приходил на помощь и давал то ли совет, то ли указание, что необходимо делать. Королевский слуга, неприметно стоящий за троном, который фактически и правит государством.
Игра Бланшетт - потрясающая, герой Венсана Касселя очень не однозначен.
Была удивлена, что фильм такой старый, 1998 года.
Уже наверное многие посмотрели. Интересно ваше мнение.
 
11 Июл 2013 17:57

Распечатать сообщение
Булочка с корицей





Булочка с корицейМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Теперь ждем "Ледниковый период"-4 с 12 июля.

У нас в кинтеатрах почему-то нет этого мультика в списке ожидаемых премьер Sad
Он точно с 12 июля должен пойти?

Из "взрослых" фильмов собираюсь в выходные посмотреть "Одинокого Рейнджера"
 
14 Июл 2013 7:07

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
посмотрела израильский фильм ПОЗДНЯЯ СВАДЬБА-

тема в фильме поднята интересная- игра актеров на высоте и если бы не одна неуместно затянутая (на мой взгляд) ОЧЕНЬ откровенная сцена- могла бы порекомендовать этот фильм

на ваше усмотрение
 
20 Июл 2013 18:49

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
посмотрела британский сериал (8 серий) БРОДЧЕРЧ (BROADCHURCH)-на русском дикое название-это название британского городка где происходят события

любителям британский детективов (это я о себе)-рекомендую

сюжет- игра актеров-все детали продуманы и к месту-все на высоте !
 
26 Июл 2013 2:57

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Только что посмотрела фильм "Мать и дитя" 2009г. США-Испания
очень -очень всем рекомендую! актеры просто изумительные! фильм затрагивает темы так близкие всем женщинам: материнство, любовь....
правда, проплакала пол фильма Embarassed
Страница 28 из 29

Наверх