Запеканка творожная, любимая

Сообщение Автор
 
01 Июн 2010 10:01

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Какая же красотища good good good good good good good
Все... все тянула с покупкой силиконовых форм, но после таких картинок уже не выдерживаю. Сегодня же иду выбирать форму и пробовать эту запеканочку. Я себе представляю какая вкуснятина получается.
Людмилочка, спасибо за рецептик и за то, что так быстро настроила меня на покупку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2010 1:36

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Ну отчитываюсь... Форму купить силиконовую не получилось (как всегда появились более неотложные дела unknown ), но зато запеканку все равно сообразила. Пусть форма ее не очень красивая, но зато на вкус nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
У нас творожок бывает часто, так что еще не один раз воспользуюсь этим рецептом.
Спасибо родная, ну очень вкусно. Не успела из духовки вынуть, а дочь уже попросила кусочек отрезать girl_haha И строго через 40 минут была готова.
А духовочке-старушке уже 33 года, но трудится нормально good good good
А теперь главное...Принимай отчетик мой Embarassed

Фото
Фото
 
18 Июн 2010 18:20

Распечатать сообщение
estelita

stela

40 лет


estelitaМои рецепты
liudocika ti prosto super,super mne pondravilisi vse vashi retepti....prosto super Yahoo! girl_claping good girl_in_love air_kiss Romashki
 
27 Июн 2010 16:59

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Люмана
Людмила, запеканочка - АБАЛДЕТЬ good good2 good good2 nyam2 Самая вкусная из которых я когда-либо пробовала nyam2 nyam2 nyam2 Нежная, тает во рту, сладенькая nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love Рецептик у меня уже прижился, т.к. делала её не раз dance2 dance2 И буду делать в дальнейшем girl_claping girl_claping Спасибо огромное за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
03 Июл 2010 0:50

Распечатать сообщение
nashik

Наталья


Харьков

nashikМои рецепты
Людмила, как подробно Вы ответили на все вопросы! Прочла всё с интересом. Искала именно рецепт запеканки - попробую испечь именно Вашу. Но, к сожалению, у меня нет силиконовой формы - попробую в разъёмной.
 
17 Авг 2010 1:43

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
Людмила, спасибо, запеканка вкусная, а вот и отчетик:
Фото
 
22 Окт 2010 18:15

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Люмана
залезла на сайт в поисках новой выпечки на сегодня, но увидела Вашу аппетитную запеканочку wacko1 wacko1 Чувствую, что сегодня будет творожный вечер Wink Yahoo! Yahoo!
спасибо!
Romashki girl_in_love girl_claping
 
22 Окт 2010 20:49

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Люмана
а вот и отчетик мой, угощайтесь! Вам самый вкусный кусочек Romashki
Фото
 
24 Мар 2011 1:57

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Людочка, готовила вашу запеканку уже много раз. Рецепт очень удачный, мои подруги уже тоже приобщились и готовят её. Спасибо вам !
good good good good good
 
04 Апр 2011 2:06

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Людочка,я присоединяюсь ко всем отзывам со словами благодарности.Сегодня сделала эту запеканочку,ну ооочень красиво выглядет и жду,когда остынет.Уже много рецептов твоих испробывала,а запиканку без выпечки принесла на вечер в женский клуб и заняла 1 место и все теперь просят рецепт.Огромное тебе спасибо за твой труд!
 
14 Май 2011 17:37

Распечатать сообщение
Maayan

Maayan

54 года
Israel

MaayanМои рецепты
Огромное спасибо за Ваши рецепты! С удовольствием стала готовить благодаря этому сайту и Вам в частности.
Есть вопрос: у меня котедж пропадает. Можно его использовать вместо творога? Будет жидковатое тесто для этой запеканки. Чего лучше добавить манки или муки? Заранее благодарна за ответ, Мааян. Rose
 
20 Май 2011 14:42

Распечатать сообщение
Нафаня

Валентина

40 лет
Москва

НафаняМои рецепты
Людмила, спасибище тебе огромное!!!! Romashki Romashki Romashki
Твоя запеканка частый гость у нас на столе. Готовлю её часто, а вот отзыв никак не оставлю. Перепробовали с разными начинками, а вот больше всего понравилась запеканка с курагой. wacko1
Угощайся, сегодня у нас вкуснятинка твороженная с курагой и черносливом:
Фото

Фото
 
02 Июн 2011 1:49

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Очень вкусненькая запеканка good2 nyam2 Ооочень понравилась
Спасибо Rose
Фото
 
04 Ноя 2011 21:58

Распечатать сообщение
karinak

карла




karinakМои рецепты
это самая вкусная запеканка,которую я пробовала.спасибо за рецепт.
 
25 Дек 2012 23:17

Распечатать сообщение
PIrina

Ирина

48 лет
Ленинградская обл.

PIrinaМои рецепты
Дорогая Людочка! Я уже давно делаю Вашу запеканочку, но вот пишу слова благодарности только сейчас! В нашей семье творог никто не любит, но, благодаря Вам, мы его теперь едим очень-очень часто girl_claping Romashki nyam2 Всегда делаю только с изюмом. Вкуснотища!!! girl_haha girl_haha Еще огромное Вам спасибо за рецепт теста быстрого приготовления, всегда выручает, когда нет времени, а испечь чего-нибудь вдруг захотелось good2 good2 good2
С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью, удачи и побольше улыбок! New Year Go New Year Go New Year Go New Year ggg New Year ggg
 
05 Мар 2013 4:56

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Самая вкусная запеканка!
Фото

Спасибо за такой чудесный рецепт! girl_claping girl_claping
 
12 Ноя 2013 18:02

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт!
Делала Вашу запеканку уже 2 раза за неделю: один раз в мультиварке, второй в разъемной форме выпекала. Оба раза получилось замечательно!
Теперь эта запеканка и в нашей семье любимая nyam2
 
06 Июн 2017 14:09

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Люмана, отличная запеканочка!!! Спасибо Romashki
Фото
Страница 4 из 4

Наверх