Немецкая болталка - Deutschsprachiger Raum

Сообщение Автор
 
08 Фев 2014 16:36

Распечатать сообщение
Капля яда

Александра

44 года
Германия

Капля ядаМои рецепты
тётя Марина писал(а):
Капля яда
Да , этот дезодорант отлично помогает.
Мне дня на три хватает. Я на ватку немного наливаю и потом на кожу .
Главное , не насосить сразу после бритья ) а то щипит очень.
Или наносить До бритья )

Спасибо Марина. Буду искать этот дезик))
 
08 Фев 2014 16:37

Распечатать сообщение
Капля яда

Александра

44 года
Германия

Капля ядаМои рецепты
Tanja70 писал(а):
Я тоже много слышала пока сама не попробовала.Я взела и перелила в бутылёк от одекалона с брызгалкой.Вот и пользуюсь как део, а так надо ваткой протирать.Удачи вам.

Ого! Идея с ,, брызгалкой,, супер!! Возьму на заметку!))
 
21 Фев 2014 18:49

Распечатать сообщение
svetlana22

Светлана

48 лет
Украина Сумы

svetlana22Мои рецепты
Девочки, здравствуйте. Может кто-то из вас откликнется на мою просьбу. Моя дочь (ей 14 лет) учит немецкий язык и сейчас принимает участие в конкурсе от института Гете, их школа тесно сотрудничает с этим институтом. Одно из заданий этого конкурса: пообщаться с ровесниками из Германии и узнать об их мечте, планах на будущее. Она уже пишет в немецких соцсетях многим детям, но пока положительных ответов не получила. Может у кого-то из Вас дети захотят пообщаться с ней?
 
10 Мар 2014 10:28

Распечатать сообщение
Marin3ify

Марина

42 года
Belarus

Marin3ifyМои рецепты
Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Вероятно вы знаете немецкий язык? Дело в том, что мне трудно с помощью поисковика и русского языка найти клинику в Германии. Во-первых, выдаёт в основном Израиль, во-вторых все просят адрес почты, ну а там уже озвучивают прайс-лист, включающий в себя затраты на всё. Телефоны, естественно, указаны не больниц. Я пробовала через онлайн переводчик вносить текст и заходила на Google.de, но перевод оставляет желать лучшего. Может Вы сможете мне помочь? Может слышали из рассказов или читали из газет? Может быть информация в интернете будет для Вас более доступной и понятной, чем мне. Мне необходимо найти хорошую Нейрохирургическую клинику по удалению опухоли мозга, где есть детское отделение. Если Вам не будет трудно посмотреть информацию, напишите мне, пожалуйста, сюда или на электронную почту Saffko3@yandex.ru я напишу название опухоли и её расположение. Ещё раз извините меня.
 
12 Мар 2014 5:10

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Marin3ify писал(а):
Мне необходимо найти хорошую Нейрохирургическую клинику по удалению опухоли мозга, где есть детское отделение.



Здравствуйте, Марина! На некоторых сайтах больниц есть инфо, цены, телефоны и т.д. для пациентов других стран. Внизу ссылки университетских клиник- по нейрохирургии нашла Дюссельдорф, там инфо на английском, дальше клиника Мюнстер, там например есть инфо на русском (как и какие документы нужны и т.д.). Вот что нашла на странице клиники Мюнстера:
>>Университетская клиника предлагает "международным пациентам" с иностранным гражданством, которые вьехали в Германию с целью медицинского лечения, проведение амбулаторных и/или стационарных лечебных услуг. Эти могут содержать в себе (все) услуги, которые соответствуют договору o оказании медицинской помощи с УКМ.

Штабной орган "международные пациенты" координирует все подготовления к такому лечению. Установление контакта возможно по:

электрнонной почте:
International-Patients@ukmuenster.de
телефону:
+49 (0) 251 83-57898

Услановление контакта возможно на немецком или
английском языке.

СЛУЧАЙ КРАЙНЕЙ
НЕОБХОДИМОСТИ

У пациентов с неотложными случаями лечение производится в рамках неотложного медицинского обеспечения. При желаниях сверх этого пожалуйста обратите внимание на указания по приёму в УКМ.<<

Надеюсь, что смогла вам помочь.


http://www.uniklinik-duesseldorf.de/de/patienten/
http://internationalpatients.klinikum.uni-muenster.de/index.php?id=1&L=4
 
12 Мар 2014 13:18

Распечатать сообщение
Marin3ify

Марина

42 года
Belarus

Marin3ifyМои рецепты
Спасибо.
 
12 Мар 2014 13:36

Распечатать сообщение
Marin3ify

Марина

42 года
Belarus

Marin3ifyМои рецепты
Но дело в том, что с помощью услуг международного менеджмента я могу из Беларуси также подать заявку. Гораздо важнее услышать отзывы о тех или иных клиниках по лечению и удалению опухолей. Я так понимаю, что и без услуг агенства можно позвонить в клинику, отправить электронной почтой необходимые данные. Гораздо важнее определиться, как проводится лечение, какие методы, под чьим руководством. Девочки, если можете, скиньте ссылки на разные хирургические и онкоклиники.
 
12 Апр 2014 11:33

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Доброго времени всем Romashki ! Подскажите реальные хорошие сайты или другие ресурсы для покупки недвижимости в Германии.А то яндекс только одну сплошную рекламу выдает с подозрительными предложениями.
 
12 Апр 2014 11:58

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Подскажите реальные хорошие сайты или другие ресурсы для покупки недвижимости в Германии.

Наберите meinestadt.de
Найдите там нужный город,и смотрите Immobilien
 
12 Апр 2014 13:01

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Спасибо! Rose
 
12 Апр 2014 13:08

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Там только адреса агенств,а есть сайты с предложениями, где можно и фото посмотреть и описания?Недвижка у вас вся только от агенств?Частники сами продают?
 
12 Апр 2014 13:28

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Там только адреса агенств,а есть сайты с предложениями, где можно и фото посмотреть и описания?

там выставляют и агентства и частные лица
и у всех есть описание квартир
-количество комнат
-год постройки дома
-есть ли балкон
-метраж
-какое отопление
и идет описание квартиры-какой пол,окна,плитка,и обычно несколько фото

вот например...
Zimmer: 4,00
Wohnfläche ca.: 87,00 m²
Kaufpreis: 69.000,00 EUR

Jetzt Finanzierung berechnen

Etage: 2
Etagenzahl: 3
Schlafzimmer: 2
Badezimmer: 1
Balkon/ Terrasse:
Objektzustand: Gepflegt
Qualität der Ausstattung: Normal
Heizungsart: Zentralheizung
Befeuerungsart: Gas


Hausgeld: 275 EUR
Vermietet:
Mieteinnahmen pro Monat: 690 EUR

Objektbeschreibung:

Das Haus wurde nach einer umfangreichen Sanierung Mitte der Neunziger Jahre in Eigentumswohnungen umgewandelt. Die Eigentumswohnung bietet einer Familie ein komfortables und zeitgemäßes Zuhause. Insgesamt verfügt das Haus über fünf Wohnungen. Im Kellergeschoss befindet sich noch ein Wasch- und Trockenraum. Die Wohnung ist solide vermietet. Das Haus verfügt über eine gute Mieter- und Eigentümerstruktur.


Ausstattung:

DACHMATERIAL: Betonpfanne. FASSADE: Putzfassade mit Ornamenten. FENSTER/- VERGLASUNG:Kunststofffenster mit Isolierverglasung. HEIZUNG:Gaszentralheizung. FUßBÖDEN: diverse Fliesen, Laminat und Teppichböden.SANITÄRE INSTALLATIONEN: Bäder. WANDBEHANDLUNGEN: Tapeten oder Rauputz. Der Balkon wurde im Laufe der Zeit in die Küche integriert(siehe Grundriss). Ein Rückbau zum Balkon wäre möglich. Es herrscht kein Renovierungsstau! Überzeugen Sie sich selbst von diesem gepflegten Objekt

Lage:

Sehr gute Infrastruktur. Das Haus liegt in der Nähe des neu errichteten Kronenberg Centers (REAL,Tedox,dm,etc.) in einer sehr ruhigen schönen Allee artigen Seitenstrasse.

Sonstiges:

Weitere Fotos (Innen) können bei Interesse angefordert werden. Der Verkauf erfolgt direkt durch den Eigentümer.
 
12 Апр 2014 13:32

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
или наберите в поисковике Immobilien и ваш город,там и с др. сайтов будут предложения
например...Immobilien Köln
 
12 Апр 2014 14:38

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Ок,пошла разбираться read Gamer
 
10 Май 2014 14:28

Распечатать сообщение
Хельга-Ольга

Ольга

56 лет
Челябинск

Хельга-ОльгаМои рецепты
Девочки,добрый день! Подскажите,пожалуйста,где вы покупаете книги на русском языке? Может кто то из вас посещает библиотеку,есть ли там книги на русском языке? Год назад дочь вышла замуж,живет в хассфурт,сейчас у нее " затишье перед бурей"', ляльку ждем,незнает, чем себя занять. Подскажите,если кто то в курсе,пожалуйста. Rose
 
10 Май 2014 14:44

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Хельга-Ольга писал(а):
Подскажите,пожалуйста,где вы покупаете книги на русском языке

есть посылторги русскоязычные, многие небольшие "русские магазины" продают книги. У нас есть русская библиотека, маленькая правда, но есть. Самое лучшее, что можно посоветывать Вашей дочери- познакомиться с русскоязычными девушками- на тех же детских площадках- ведь она и сама скоро будет их посещать с лялькой. А девушки уже подскажут- есть ли библиотеки, и где можно купить ту или иную книгу. К тому же если у нее будет общение- ей самой будет веселее, ей могут оказать ту или иную помощь, дать дельный совет.

Я сама книг не покупаю, я их читаю онлайн, вот несколько сайтов:
http://www.loveread.ec/
http://www.litmir.net/
http://book-online.com.ua/index.php
Большой выбор и читать можно без регистрации на сайте good2
 
10 Май 2014 16:46

Распечатать сообщение
Хельга-Ольга

Ольга

56 лет
Челябинск

Хельга-ОльгаМои рецепты
Наталья,спасибо огромное! Drinks or Beer Rose я ей то же самое говорю.открыла первый сайт из рекомендованных ВАМИ- восторг! Я и сама буду там частым посетителем. Сейчас остальные посмотрю. И дочери ссылочки уже отправила. Спасибо! Rose
 
12 Май 2014 3:03

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Хельга-Ольга писал(а):
где вы покупаете книги на русском языке?


Я книги покупаю редко, но если заказываю, то здесь:
http://www.knigi-janzen.de/
 
12 Май 2014 3:33

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Хельга-Ольга писал(а):
кто то из вас посещает библиотеку,есть ли там книги на русском языке

У нас есть в библиотеках книги на русском языке и на многих других языках, а так же можно в русском магазине приобрести книги
 
12 Май 2014 19:34

Распечатать сообщение
Хельга-Ольга

Ольга

56 лет
Челябинск

Хельга-ОльгаМои рецепты
Таня,спасибо за ссылочку,довольно большой выбор,дочери отправила. Rose Лариса, Rose спасибо!
 
16 Май 2014 11:09

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Девочки(мальчики),здравствуйте! Подскажите где можно хорошо и дешево отдохнуть семьей в Германии?Как лучше,брать тур или самостоятельно?
 
04 Июл 2014 0:14

Распечатать сообщение
просто Ксенчик

Ксения

35 лет
Deutschland, Hassfurt

просто КсенчикМои рецепты
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такой вопрос или скорее просьба. Переехала в Германию из России, очень очень не хватает общения, хотелось бы узнать, может кто то живет рядом с Хассфуртом, Бавария, давайте общаться! girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Авг 2014 1:50

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Девочки, подскажите где вы покупаете уксус 6% или 9%?
 
09 Авг 2014 5:04

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
дочь президента писал(а):
где вы покупаете уксус 6% или 9%


Lidl, Aldi, Edeka Wink
 
10 Авг 2014 18:28

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
ellona-s
Ты имеешь ввиду Tafelessig или Branntweinessig? Он везде 5%-ный.
Страница 42 из 44

Наверх