Салат - торт из крекеров

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2011 20:33

Распечатать сообщение
Cat20оо

Екатерина

26 лет
Россия,Калининград

Cat20ооМои рецепты
Вкуснятинско!!!!И крекерчики!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Ноя 2011 17:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Cat20оо писал(а):
Вкуснятинско!!!!И крекерчики!!

Rose Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2011 18:35

Распечатать сообщение
PETRANATA

Наталья

55 лет
Россия Омск

PETRANATAМои рецепты
Оленька(можно так называть Вас?)!И этот салатик делала на ДР,уже второй раз.Гости в восторге,а особенно мои детки!БлагоДарю за такой рецепт! good girl_claping
 
23 Ноя 2011 7:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PETRANATA писал(а):
Оленька(можно так называть Вас?

Нататша, конечно! Wink
PETRANATA писал(а):
!И этот салатик делала на ДР,уже второй раз.Гости в восторге,а особенно мои детки!БлагоДарю за такой рецеп

Тебе спасибо! И на здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
12 Дек 2011 15:17

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Олечка, принимай вкусняшку nyam2

Фото


салатик прочно обосновался в нашей семье good2
 
13 Дек 2011 20:48

Распечатать сообщение
libite

jelena

42 года
uk

libiteМои рецепты
Yahoo! praising
 
14 Дек 2011 16:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ninaka писал(а):
Олечка, принимай вкусняшку

Нинуш, какой величественный торт-салат! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Обалденно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
libite
sharik sharik sharik sharik sharik
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Дек 2011 19:07

Распечатать сообщение
lepusculus

Любовь

42 года
Таганрог

lepusculusМои рецепты
Олечка! Ваш тортик из крекеров - это просто класс! good2 Делала его уже несколько раз! И сама в восторге, и гости!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2

Сфотать не догадалась пока. Так что как только сделаю, сразу сфотографирую и выложу отчетик!
 
28 Дек 2011 17:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lepusculus писал(а):
Олечка! Ваш тортик из крекеров - это просто класс! Делала его уже несколько раз! И сама в восторге, и гости!!!!

Сфотать не догадалась пока. Так что как только сделаю, сразу сфотографирую и выложу отчетик!

Любочка, спасибо большое! New Year gifts New Year gifts New Year gifts На здоровье! New Year ggg Рада, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Янв 2012 19:03

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Здравствуйте, Ольга! Rose С прошедшими Вас праздниками! Drinks or Beer Я на форуме недавно, он мне очень нравится, глаза разбегаются, что приготовить. Мой выбор на этот раз пал на Ваш чудненький салат - торт nyam2 Он пришелся по вкусу всей нашей семье good2 Большое спасибо за столь нежный салатик Romashki
Вот мой отчет
Фото

С украшением у меня проблематично Embarassed С такими прекрасными учителями на этом замечательном сайте, я думаю, что всему научусь Romashki
 
09 Янв 2012 22:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Здравствуйте, Ольга! С прошедшими Вас праздниками

Мариночка, взаимно! New Year Hi New Year gifts New Year Hi
звездочка117 писал(а):
Я на форуме недавно, он мне очень нравится, глаза разбегаются, что приготовить. Мой выбор на этот раз пал на Ваш чудненький салат - торт Он пришелся по вкусу всей нашей семье Большое спасибо за столь нежный салатик

Мне очень радостно, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! Rose Rose Rose
звездочка117 писал(а):
С украшением у меня проблематично

Замечательный салат у тебя получился! good2 good2 good2 good2 Настоящий трот! Wink СУПЕР! New Year gifts
звездочка117 писал(а):
С такими прекрасными учителями на этом замечательном сайте, я думаю, что всему научусь

На нашем форуме - 100%!!! Wink
 
09 Янв 2012 22:45

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Большое спасибо за теплые слова
 
09 Янв 2012 22:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Большое спасибо за теплые слова

Марина, тебе спасибо! Rose Rose Rose Присоединяйся к нам! friends И давай перейдем на ты! Drinks or Beer
 
10 Янв 2012 0:21

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Олечка, вот и я почти созрела до приготовления твоего чудо-тортика, но, не смотря на 17 страниц отзывов, которые я честно прочитала, у меня все-таки возникло несколько вопросов Embarassed :
- собираюсь готовить за сутки, это нормально или есть вероятность, что торт размокнет?
- сколько все-таки ты берешь майонеза на твое количество остальных продуктов, а то боюсь как бы не получился сухим, как у некоторых девочек?
- а украшать лучше перед самой подачей на стол или можно сразу как сделаю?
 
10 Янв 2012 21:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Ирина* писал(а):
у меня все-таки возникло несколько вопросов

good2 good2 good2 good2 good2
*Ирина* писал(а):
:
- собираюсь готовить за сутки, это нормально или есть вероятность, что торт размокнет?

Ир, 100% будет мягкий. Но многим именно так и нравится. Wink
*Ирина* писал(а):
- сколько все-таки ты берешь майонеза на твое количество остальных продуктов, а то боюсь

250гр. Может чуть больше. В зависимости от густоты майонеза. Я с домашним делаю. good2
*Ирина* писал(а):
- а украшать лучше перед самой подачей на стол или можно сразу как сделаю?

Если ты украсишь за сутки до подачи, у тебя все украшение завянет и будет неаппетитным. Лучше украсить за час до подачи на стол.
Удачи, Ирочка! Rose Rose Rose
 
13 Янв 2012 0:22

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Олечка, я с удовольствием перехожу на ты Drinks or Beer Я к тебе еще с отчетиком, делала салатик на свой день рождения, гости были в восторге! Yahoo! Так что спасибо не только от меня Romashki Блюд было приготовлено очень много, на утро осталось еще 2 кусочка этого замечательного салатика, он был вообще потрясающим!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Правда с украшениями пока никак Embarassed
 
15 Янв 2012 16:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Олечка, я с удовольствием перехожу на ты

friends friends friends friends friends
звездочка117 писал(а):
Я к тебе еще с отчетиком, делала салатик на свой день рождения, гости были в восторге! Так что спасибо не только от меня Блюд было приготовлено очень много, на утро осталось еще 2 кусочка этого замечательного салатика, он был вообще потрясающим!!!

Мариночка, я очень рада, что салатик нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! New Year gifts
 
03 Фев 2012 11:48

Распечатать сообщение
Сластёна89

Валерия

34 года
Казахстан, город Алматы

Сластёна89Мои рецепты
Оленька, не могу я прям без вашего салатика! Он теперь у нас на каждый праздник стоит на столе, равнодушных к нему нет girl_in_love ( у мужа на работе все рецептик попросили и в первую очередь смели его), вот и на новый год мы не удержались и сделали, украсив по новогоднему он стал украшением стола! Спасибо Вам огромное за рецептик Romashki ! А вот еще один мой отчетик по этому салатику, так сказать НОВОГОДНИЙ:
Фото
 
03 Фев 2012 13:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сластёна89 писал(а):
Оленька, не могу я прям без вашего салатика!

Лера, это замечательно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сластёна89 писал(а):
Он теперь у нас на каждый праздник стоит на столе, равнодушных к нему нет

Это прекрасно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Сластёна89 писал(а):
у мужа на работе все рецептик попросили и в первую очередь смели его

На здоровье! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Сластёна89 писал(а):
А вот еще один мой отчетик по этому салатику, так сказать НОВОГОДНИЙ:

Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Тортик очень внушительный и аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Лера! Romashki Romashki Romashki Romashki И, пожалуйста, давай на ты! friends
 
03 Фев 2012 22:24

Распечатать сообщение
Сластёна89

Валерия

34 года
Казахстан, город Алматы

Сластёна89Мои рецепты
Цитата:
Сластёна89 писал(а):
А вот еще один мой отчетик по этому салатику, так сказать НОВОГОДНИЙ:

Супер! Тортик очень внушительный и аппетитный! Спасибо, Лера! И, пожалуйста, давай на ты!

Ну все теперь только на ТЫ! Drinks or Beer
Тортик действительно получился внушительным и как всегда вкусным!!!!!!))))))))
Кстати, как то раз собралась я готовить этот салатик, пошла в магазин рядом с домом, а там нормального сыра нет, только сырки "дружба", деваться было некуда пришлось брать и к моему удивлению получилось еще вкусней nyam2 , вернее нежнее, теперь делаю с "дружбой"!!!! good2 Так что советую попробовать!)))))))))) girl_claping
 
05 Фев 2012 9:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сластёна89 писал(а):
Ну все теперь только на ТЫ!

friends Drinks or Beer friends
Сластёна89 писал(а):
Тортик действительно получился внушительным и как всегда вкусным!!!!!!))))))))

Это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сластёна89 писал(а):
Кстати, как то раз собралась я готовить этот салатик, пошла в магазин рядом с домом, а там нормального сыра нет, только сырки "дружба", деваться было некуда пришлось брать и к моему удивлению получилось еще вкусней , вернее нежнее, теперь делаю с "дружбой"!!!! Так что советую попробовать!))))))))))

Обязательно попробую! Wink Большое спасибо за совет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2012 19:17

Распечатать сообщение
Аташа

Наталья

57 лет
Киев

АташаМои рецепты
СПАСИБО!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСТО И ВКУСНО.
у ВАС ВСЕ РЕЦЕПТ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!
 
22 Фев 2012 19:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аташа писал(а):
СПАСИБО!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСТО И ВКУСНО.
у ВАС ВСЕ РЕЦЕПТ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!

Наташа, спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
17 Мар 2012 19:27

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Оленька, доброго времени суток тебе Romashki Romashki Romashki !!!
Очччень вкусный салат получился nyam2 good good2 !!!
Фото

...фото разреза, правда, не очень ... Embarassed
Фото

Оленька, С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О Rose !!!
 
23 Мар 2012 11:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пломбир писал(а):
Оленька, доброго времени суток тебе !!!
Очччень вкусный салат получился !!!

Ирочка, очень рада тебя видеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да еще с таким прекрасным отчетом! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Оооооооооооооооооочень рада, что салатик пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 17 из 19

Наверх