Вафельницы

Сообщение Автор
 
12 Апр 2011 11:36

Распечатать сообщение
Fiona80

Ульвия

43 года
Баку&New York

Fiona80Мои рецепты
Наконец то купила вафельницу, CLOER-281.сразу же испекла вафельки.....очень довольна
Фото
 
16 Апр 2011 16:38

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
мне мама сегодня дала вот такую малютку "Кубань -7" печёт отлично,ничего не течёт и место занимает мало. Правда она для толстых вафель,но они очень вкусные. А для тонких у меня с 1987г живёт бабушкина металлическая,тяжеленная и безотказная .советской конструкции электровафельница Smile
Фото

Фото
 
11 Сен 2011 3:47

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Девочки,сколько у вас в долларах стоят вафельницы
для тонких вафель ?
Свою старую дочке отдала,тяжело стало вытаскивать из шкафа.
Купила ручную на газу.
А через инет можно заказать для другой страны и как оплатить?
 
11 Сен 2011 8:58

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
моя была в пределах 50$+ доставка. Покупала на амазоне, по-моему, там доставку можно и в другие страны, помимо Америки, делать. вес около 1 кг
 
18 Сен 2011 3:36

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
У меня есть тостернница китайская и вонючая.
В ней можно бельгийские вафли выпекать.
Раньше была тостерница для сендвичей.
Получались 4 треугольника с начинкой.
12 лет пользовались и нечайнно разбили.
Теперь таких нет.
Есть вафельница ,как "Кубань".Печет цветком
и толстые вафли,как блины. Ищу как у девочек,
чтоб тонкие вафли были ,в трубочки сворачивать.
Была в Минске. Там такие же тяжелые,как
старая моя. Мне тяжело её поднимать.
А как пользоваться вашим интернет магазином?
А если не качественный прибор?
 
18 Сен 2011 8:47

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
анна, пользоваться просто - тыкать на тот предмет, что понравился, и в корзину. Оплата самыми распространенными картами: мастеркарt, виза, американ экспресс и прочее. Единственное, чем не помогу, так это с доставкой - вообще нет никакой информации, но кто-то из девочек заказывал с амазона в другие страны, может, кто чего конкретно скажет.
С качетсвоми возвратом проблем ни разу не было: как-то писала историю со своим сервизом от туда, ответили через 2 часа, получила через день. амазон свою репутацию держит.
 
19 Дек 2011 18:47

Распечатать сообщение
slitt

Ирина

40 лет
Челябинск

slittМои рецепты
dariya82 писал(а):
Уже давно поняла, что в советские времена делали всё лучше чем сейчас, тогда качество проверялось, а сейчас...мне это мама внушила и я с ней в этом солидарна.
Мы с мамой уже давно пользуемся вафельницей лакомка, посмотреть на неё можно здесь:[url] tdbt ru/product/elektrovafelnica-lakomka/[/url]

Хороша эта вафельница тем, что она вся сделана из металла, не воняет пластмассой, как всякое китайское барахло. У нас она уже больше 18 лет и ничего не ломалось...вот что значит умели делать.

Сейчас хочу преобрести орешницу, но не знаю какую, китайское барахло не хочу, не верю, что они могут что-то хорошее сделать, что посоветуете?

[url]http://tdbt .ru/category/elektrovaphelnici/[/url]
Здесь есть несколько, brand сразу отпадает так как они китайские, никто не знает как покачеству орешница "Орешек2?

у нас точно такая же!!!Мы в восторге!!!Очень нравится, она у нас уже лет 20.качует с нами.сейчас по очереди гостит у всех, то у меня то у мамы то у сестры.все мы вафли любим!!!
 
23 Дек 2011 13:52

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Эх, как жаль, мы при переезде потеряли бабушкину вафельницу... Металлическая целиком, вафли тонкие, такие вкусные!!!! Я потом купила вафельницу для толстых вафель, тоже текло сзади, потом она оплавилась по краям, потом трескаться начала, короче я ее выкинула. И не жалею, вот бабушкину часто вспоминаю, жаль такую не купить.
 
23 Дек 2011 13:58

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Marinishna
У нас продаются именно "советского" образца, причем не очень и дорогие - на рубли около 1,5-2 тыс. Поищите по Вашим интернет-магазинам.
Из российских - тонкие вафли - это электровафельницы марки "Лакомка" и "Кубань". В интернете много предложений.
 
23 Дек 2011 14:30

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Ой как здорово, вот вы меня порадовали!!! Весной непременно куплю!!! Yahoo! И буду беречь!
 
09 Янв 2012 17:21

Распечатать сообщение
Ksy74

Оксана

49 лет
Урал

Ksy74Мои рецепты
А кто нибудь пользовался вафельницей Vitek?
 
17 Янв 2012 15:20

Распечатать сообщение
Grypana

Наташа

53 года
Украина

GrypanaМои рецепты
У меня вафельница+бутербродница, 2 в 1 Мулинекс. friends Очень нравится ею пользоваться. Вафли замечательные, а про бутербродики так вообще тема для фантазий! Сейчас понравилось бутеры делать с оливками и сыром. На очереди хочу попробовать драники и макаронные запеканочки. На Хлебопечке.ру почитала, что девочки делают так.
А для тонких вафель использую мамину советскую. Муж там чего-то подправил, усилил шнур и работает чудесно. Ням-ням, girl_claping воспоминания из детства
girl_in_love
 
18 Янв 2012 23:36

Распечатать сообщение
Ksy74

Оксана

49 лет
Урал

Ksy74Мои рецепты
Девочки, а посоветуйте какую для толстых вафель лучше приобрести? В интернет-магазинах их сейчас всяких куча.
http://www.superteh.ru/index.php?categoryID=123
 
21 Янв 2012 21:17

Распечатать сообщение
Диане


44 года
Видное, М.О.

ДианеМои рецепты
У меня пару лет живет вафельница для тонких вафель Сластена.Кажется в Челябинске сделана. Пованивает чуть-чуть пластмассой, но в целом не плохо. Ничего не течет и не плавится. Пропекает хорошо и равномерно. И брошюрка к ней прилагалась с рецептами всяких всяких вафель. От восторга не пищу, но довольна Smile. Хотя, если бы раньше набрела на эту темку, то при выборе предпочла бы Лакомку, что кто-то из девочек тут уже показывал. Она мне кажется более надежной что ли Smile. В свое время долго-долго искала вафельницу именно для тонких вафель. Нашла только в интернет-магазинах.
 
31 Янв 2012 21:49

Распечатать сообщение
НАСТЕНKА

АНАСТАСИЯ

42 года
АСТАНА, КАЗАХСТАН

НАСТЕНKАМои рецепты
Девочки, скажите пожалуйста что за чудо? Нашла у бабушки, кажется вафельница, на газу жарить. Может кто пользовался такой , какой рецепт сюда подойдет. Подскажите.Очень хочу вафель напечь, неважно тонких или толстых.
 
17 Апр 2012 13:56

Распечатать сообщение
4erni4ka

Нютка




4erni4kaМои рецепты
А я начитавшись отзывов приобрела вафельницу г Курск Россия "Лакомка" и этой же фирмы орешницу "Белочка" уже едет по почте. Скоро буду баловать детишек
 
18 Апр 2012 18:24

Распечатать сообщение
oksanalex

Ксения

46 лет
NRW

oksanalexМои рецепты
Привет всем я тоже вчера себе заказала вафельницу 3 в 1, орешница-бельгийские-пасхальные, у меня есть цветком но я ее маме отдам, так что вот жду когда приедет моя орешница бум пробовать girl_claping
 
20 Апр 2012 12:25

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
НАСТЕНKА писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста что за чудо?

Да любой рецепт для толстых вафель к ней подойдёт Smile у нас такая была в детстве до электрической.на малом огне жарить,нагреваешь,смазал,залил,закрыл-3 мин на одной стороне,перевернул и 3 на другой,отставил,пол минутки подождал,открыл,вынул.
 
25 Апр 2012 19:17

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
НАСТЕНKА
примерно такую же сейчас от мамы привезла, нашла рецептик, пойду печь...Что получится? плита у меня стеклокерамика (у мамы на газовой пекли ) - не знааааю Wink girl_haha girl_haha
____----_____
ммм...такая вкусняшка получилась nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping
 
26 Май 2012 14:23

Распечатать сообщение
НаталКо

НаталКо

44 года
Ленинградская область, Кириши

НаталКоМои рецепты
Доктор М писал(а):
мне мама сегодня дала вот такую малютку "Кубань -7" печёт отлично,ничего не течёт и место занимает мало. Правда она для толстых вафель,но они очень вкусные. А для тонких у меня с 1987г живёт бабушкина металлическая,тяжеленная и безотказная .советской конструкции электровафельница Smile
Вот Вы меня порадовали. Я заказала такую, завтра привезут. Стоить она будет всего лишь 540рублей
 
01 Июл 2012 23:40

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
НаталКо писал(а):
Вот Вы меня порадовали. Я заказала такую, завтра привезут. Стоить она будет всего лишь 540рублей


Вы заказали ту, что металлическая и безотказная? Или ту, что на фото для толстых вафель?
 
30 Июн 2013 0:23

Распечатать сообщение
Ksy74

Оксана

49 лет
Урал

Ksy74Мои рецепты
Наконец-то я приобрела нашу Российскую Вафельницу "Лакомка" производитель г. Курск. Искала её целый год. Печёт безотказно, вафельки очень тонкие получаются. Всем советую приобрести. Покупала в интернет магазине e96.ru
 
14 Авг 2013 0:54

Распечатать сообщение
Ирина42

Ирина

53 года
Белгородская обл.

Ирина42Мои рецепты
мне сын подарил кубань6 .правда я готовила 2 раза на ней.но пока довольна sharik Romashki
 
11 Сен 2013 12:07

Распечатать сообщение
0o0o0

Аня

32 года
Украина

0o0o0Мои рецепты
Ksy74 писал(а):
А кто нибудь пользовался вафельницей Vitek?


У меня Vitek - китайское Г.
не допекает..не хватает мощности, очень нагревается, сверху начинает вздуваться краска
Долго выбирала между Vitek и Mulinex теперь понимаю, что лучше уж переплатить но быть уверенным что оно тебе долго прослужит, чем деньги на ветер
 
24 Сен 2013 2:32

Распечатать сообщение
Лиса=^-^=

Жанна




Лиса=^-^=Мои рецепты
Продолжая разборки, нашла вафельницу)) хотели выкинуть, но я не дала, синдром плюшки, да и просто жалко, может и новую покупать не надо будет если эта заработает)
Старенькая, 91 года, но выглядит так будто ее никогда не использовали, что вполне возможно)


Почему-то подобная старая техника внушает доверие, но может оно обманчиво) Кто-нибудь пользовался чем-нибудь похожим?
Хотя я не знаю рабочая ли она вообще, в любом случае испытаю в скором времени, переходник только для розетки надо найти))
Страница 2 из 4

Наверх