Буженина ароматная

Сообщение Автор
 
03 Авг 2010 11:23

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
mariz писал(а):
Долго искала рецепт чтобы приготовить буженину и остановилась на этом варианте. Получилось просто потрясающе!!!!!!! На покупную теперь и смотреть не могу настолько кажется безвкусной. Муж в диком восторге!!!!!!! Спасибо Вам большое за такую вкуснятину!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Машенька, Romashki Romashki Romashki

Herzoginya писал(а):
ya gotowlü( teper' otschen' tschasro) kusok schei 800gr. po rezeptu Lüdmili , muzh s'edaet ego odin za 2 raza
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Еленка, Romashki Romashki Romashki

Девочки, очень рада, что рецепт пришелся по вкусу! Делайте на здоровье!!! girl_in_love
 
21 Сен 2010 11:20

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Людо4ка
Людочка,снова делала твою буженинку... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото


Фото


Спасибо большущее за вкуснецкий рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Сен 2010 13:45

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
oxakal писал(а):
снова делала твою буженинку...
Оксаночка!!!! какая аппетитная получилась буженина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 сочненькая - я кусочек утащила! good2 girl_claping
oxakal писал(а):
Спасибо большущее за вкуснецкий рецептик
тебе спасибо за внимание!!! Я очень рада! give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Дек 2010 0:15

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Вчера делала эту буженинку girl_in_love
Это что-то с чем-то wacko1 Я никогда бы и подумала, что в домашних условиях можно сделать такое остренькое мяско, если бы ещё раз не рискнула и не попробовала бы этот рецепт Yahoo! Людочка, спасибо огромное! Rose
Я в диком пищащем восторге Yahoo!

Только у меня набор специй был немного другой Embarassed : черный перец, перец чили (молотый), эстрагон, базилик, кориандр, универсальная приправа Santa Maria, и приправа-гриль для свининки. Ещё добавила душистый перец, который был сцапан в магазине с полной уверенностью, что это - душистый горошек unknown girl_haha Лавровый лист в смесь специй добавлять не стала, так как мяско, вытащенное из рассола, куда я от щедрости души плюхнула штук 10 листиков, и так ощутимо пахло лаврушкой good2
Всё, теперь я буду делать только такую буженину и она, без сомнения, займёт почётное место на новогоднем столе Wink Romashki
 
09 Дек 2010 4:12

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Daora Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как приятно услышать положительный отчет!!! Я всегда очень радуюсь, когда получается мой рецепт! Ольга спасибо большое!!! Я очень рада, что все получилось и понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кушайте на здоровье домашнюю буженинку!!! girl_in_love
 
25 Дек 2010 3:05

Распечатать сообщение
Меламори Блимм

Настя

41 год
Москва

Меламори БлиммМои рецепты
спасибо за рецепт Rose всем очень понравилось. как-то особо и не фоткали, но вот нашла
Фото
 
25 Дек 2010 17:23

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Меламори БлиммНастенька спасибо за фотоотчет!!! Аппетитная буженинка nyam2 good2 очень рада, что понравилось!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2010 20:41

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Поставила на балкон мяско, но делать буду только завтра (надеюсь что не испорчу "перестоем" Embarassed ) буженинка на новогодний стол готовится будет nyam2 Спасибо за рецепт Romashki
29 декабря 2010
буженинку приготовила, чуть добавив отсебятины Embarassed отчитаюсь после НГ, спасибо большое за рецепт и с наступающими праздниками New Year Tree
01.01.11
сделала рулетом с зеленью. Спасибо за рецепт, буду делать часто Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2011 23:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
делала на НГ буженинку- супер!!! не подумала бы что дома можно такую вкуснятину сделать Embarassed спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
я правда, мяско когда в духовку ложила запекать обмазала горчицей в зернах- очень вкусно вышло!!!

Фото

Фото

Фото
 
03 Янв 2011 2:22

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Кошка TAV Натали nyam2 прости, что сразу не видела сообщения Embarassed Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 Светлана nyam2
Девочки, красота получилась, а идеи с горчицей и зеленью классные, надо и себе попробовать, просто великолепно смотрятся ваши буженинки good2 air_kiss Спасибо за отчетики Romashki Я тоже на НГ делала буженину, но ехали в гости и не фоткала, отзывы получила хорошие, всем понравилась Yahoo!
С Новым годом вас, пусть этот год принесет только самые положительные моменты и эмоции!!! New Year Tree New Year Snegurochka
 
13 Янв 2011 23:23

Распечатать сообщение
Ulka-86

Юлия

37 лет
Минск

Ulka-86Мои рецепты
Вкусно и быстро!
Фото
 
14 Янв 2011 19:27

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ulka-86 Юленька, очень аппетитный отчет nyam2 , спасибо!!!!!! New Year Tree
 
17 Янв 2011 0:44

Распечатать сообщение
Кулина

Таня

47 лет
Запорожье

КулинаМои рецепты
Людмила очень вкусная получилась буженинка!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Янв 2011 3:30

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Кулина Танюша на здоровье, очень рада!!! Yahoo!
 
09 Фев 2011 20:17

Распечатать сообщение
Наtаli

натали

37 лет
Москва

НаtаliМои рецепты
Ммммммммм действительно вкуснатища по фото Romashki обязательно на днях приготовлю буженинку Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Фев 2011 12:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Людочка, наша семья, как ярые поклонники буженины - высоко оценили этот рецепт good Мясо, действительно, очень ароматное, нежное, сочное, тает во рту nyam2
Фото
 
16 Фев 2011 21:01

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
казачка nyam2 nyam2 nyam2 боже какой аппетитный фотоотчет!!! Кариночка спасибо, очень рада, что понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Фев 2011 17:25

Распечатать сообщение
vasilinochka

vasilina

36 лет
Казахстан, Актау

vasilinochkaМои рецепты
Людочка! Спасибо Вам огромное за такую буженинку!!!! Сказать что это вкусно, это ничего не сказать.... Это божественнннннннннноооооооо!!!!! Мяско мягкое, сочное, я еще к приправкам кунжут свой любимый добавила girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду готовить ее, еще много много много раз!!!!!!! good good good good good Еще раз спасибоооооо praising praising praising praising praising praising praising praising
 
24 Фев 2011 22:11

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
vasilinochkaВасилина, спасибо большое!!! give_heart Очень рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! Готовьте и наслаждайтесь буженинкой на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2011 14:44

Распечатать сообщение
Les'kin

Елена


Великий Новгород

Les'kinМои рецепты
Людо4ка,спасибо огромное за рецептик! Rose Rose Rose
Оооооооочень вкусная буженинка!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мужа оторвать не могла!!!Всем безумно понравилось! girl_claping
Спасибо!!!!
 
01 Июл 2011 14:28

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Les'kin Леночка, всегда пожалуйста, спасибо, что заглянула и за отчет friends
 
14 Июл 2011 3:06

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Людочка, хочу ещё раз от души поблагодарить за рецепт ! girl_in_love Romashki
Делаю буженинку регулярно, вот сейчас очередной кусок в холодильнике солиться (в этот раз постараюсь выставить фото Embarassed ). Методом тыка я нашла свой способ : мясо кладу в рассол на 12 часов, затем очень обильно натираю специями и снова ставлю в холодильник на сутки или чуть больше. Мяско тогда всё равномерно пропитывается, серединка тоже получается остренькой nyam2 Короче, это супер-няма Yahoo!
 
16 Июл 2011 12:32

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Daora Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оленька, спасибо за отзыв,
Daora писал(а):
Методом тыка я нашла свой способ

я тоже попробую так промариновать мяско good2 nyam2
Безумно рада, что рецепт пришелся по вкусу!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2011 2:19

Распечатать сообщение
cielomilagro

Ольга

47 лет
Испания

cielomilagroМои рецепты
Спасибо большое за рецепт,получилось оооочень вкусно! Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2011 17:01

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
cielomilagro Оленька, рада, что понравился! Готовьте в удовольствие! friends
Страница 4 из 7

Наверх