Cало «Ням-ням»

Сообщение Автор
 
04 Мар 2009 2:34

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Шиншилла,а здесь ни чего сложного и нет, думаю что ты справишься. Wink Smile
 
09 Мар 2009 14:53

Распечатать сообщение
Семейная)

Ольга

39 лет
Беларусь, Витебск

Семейная)Мои рецепты
а сколько примерно такое сальце печь нужно?? очень сделать хочеться..
 
09 Мар 2009 20:05

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка, я делаю небольшой всегда кусочек, и запекаеться он у меня где-то 45 минут. Просто посматривай на него когда будет печься, если уже весь в загорелой корочке, значит готово. Wink
 
21 Мар 2009 19:59

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Вот и я испробовала твой рецептик.Вкуснотищаааа
Фото
 
21 Мар 2009 22:47

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Cветочка, какое сальцо у тебя зажаристое получилось, что и мне захотелось, давно не делала надо повторить.
Я очень рада что вам понравилось. На здоровье Светочка. И спасибо за доверие . Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Мар 2009 8:18

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
ДААА от такого сальце и я бы не отказалась, вот и думай потом про диеты, а вокруг вкуснотища да ещё какая, Леночка огромное спасибо за рецептик , за идею, мы покупаем целую парасюшку так дешевле, вот там и можно вырезать таких не мало кусочков, я обычно что то наподобе делаю из брюшины, как то попробовала рецепт рулета из свежего прослоёного сала, а на животике оно как раз тоненькое, ну я теперь попробую обязательно с твоими специями, уже предвкушаю и запах и вкуснотищу nyam2 nyam2 nyam2 , ПАСИБКИ за идею и вкусноту!!!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
28 Мар 2009 18:40

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ух ты,целая парасюшка это классно! У нас бы продавались такие и я бы не отказалась купить. nyam2 nyam2 nyam2
Танечка да не за что, надеюсь что понравиться. Romashki
 
09 Май 2009 0:51

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
девочки, кто из Германии, подскажите где хорошими кусками сало можно купить????
заранее благодарю!!!
ЗЫ: я хохлушка, сало очень люблю!!!!!
Ленчик, спасабки за рецепт, как найду-непременно сделаюююююю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
give_heart
 
09 Май 2009 9:01

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Да не за что Женечка. Надеюсь что ты найдешь сало. Rose
 
11 Сен 2009 19:52

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Что-то я недопонял.Не сало ведь на фотках в классическом понимании этого слова, а,скорее, грудинка.То есть сало с хорошими прослойками мяса.Или что, именно сало надо запекать ?
У нас проблем нет ни с салом, ни с грудинкой, ни с мясом.С деньгами только если проблемы, дак это у всех так.))))))))))

Что купить-то все-таки для рецепта ?
 
11 Сен 2009 23:15

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
На фото у меня то что в здешних магазинах в продаже имееться, сала у них нету, нашла только такое. Ну а вкуснее конечно с прослойкой мясной будет, а можете приготовить то что больше любите, грудинку или подчеревок, любое вкусным будет. nyam2
 
23 Окт 2009 19:38

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ленуля, спасибо-спасибо-спасибо girl_in_love air_kiss Romashki

Фото
 
23 Окт 2009 20:22

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка, на здоровье, на здоровье. Rose Мне очень приятно, что понравилось сальцо. Smile sharik
 
24 Дек 2009 3:14

Распечатать сообщение
Kybik

Любовь


Екатеринбург - San Jose, CA

KybikМои рецепты
Скажите пожалуйста а сколько нужно вымачивать уже соленое сало?
А еще как шпиговать так глубоко как у вас? Я никогда такого не делала.....но очень хочу!
 
24 Дек 2009 9:10

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Любаша, я вымачиваю смотря какого размера кусочек и какой по соли. Обычно они небольшие так что сутки нам хватает, но ты потом пробуй на свой вкус, если тебе еще солено будет то еще вымакивай, и воду почаще меняй. А шпиговать не бойся это не трудно. Wink Просто прокалываешь ножом и не вынемая ножик , в отверстие запихиваешь кусочки чеснока и морковки. Вот и вся примудрость. Smile Удачи Любаша! Rose
 
24 Дек 2009 10:33

Распечатать сообщение
Kybik

Любовь


Екатеринбург - San Jose, CA

KybikМои рецепты
Спасибо большое! girl_claping
Да, кусочек у меня не большой. Я даже не представляла сколько его вымачивать....час, два, день, неделя??)))) Теперь знаю и буду экспериментировать!
Позже отпишусь!)
 
25 Дек 2009 0:38

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Удачи Любочка! Rose
 
26 Дек 2009 13:28

Распечатать сообщение
Kybik

Любовь


Екатеринбург - San Jose, CA

KybikМои рецепты
У меня сало почему то слишком долго не хотело подрумяниваться и я его держала в духовке 2 часа, за это время вытопилось мнооого жира, я его слила, открыла фольгу и дала ему позолотиться. Но по моему за 2 часа оно слишком у меня размякло......хорошо что это был пробный кусочек перед праздником)))
Завтра пойду за новым куском!
Только я все равно не поняла почему оно не хотело зажариваться.......оно у меня было на половину в жидкости которая из него вытопилась, я вот думаю может это из за того что я его вымачивала от соли и оно вобрало много воды в себя?
 
26 Дек 2009 19:16

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Любаша, я думаю из-за того что оно у тебя в собственном жире варилось, и не куда было ему деться. У тебя есть поддон с влаживаемой в него решеткой?Если есть, то в следующий раз на нем запекай, сало в фольге на решеточку положи , и весь жир буде при запекании стекать в поддон. Не сильно заматывай его в толстый слой фольги, пусть для жира будет выход. Я именно так и делаю. Не переживай что не вышло в первый раз, в следующий обязательно получиться! Удачи Любаша! Rose
 
27 Дек 2009 1:05

Распечатать сообщение
Kybik

Любовь


Екатеринбург - San Jose, CA

KybikМои рецепты
Ооо.....я поняла) В следующий раз сделаю дырочку в фольге снизу и пусть вытекает!
Спасибо большое, Лена, за помощь!
 
27 Дек 2009 9:58

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Не за что Любашинька, обращайся если что. Wink Удачи тебе и с наступающим Новым годом! New Year Snegurochka New Year ggg New Year Tree
 
28 Фев 2010 4:02

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ленуля, дорогая, передаю тебе спасибЫ от девочек "со всего мира" (из краины тоже Wink ).
Донесла твой рецепт на другой сайт - народ в диком восторге (я тоже Yahoo! ). Спасибо тебе еще раз и от меня air_kiss girl_in_love
 
28 Фев 2010 4:36

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Wow Олечка! Yahoo! Очень приятно что рецептик ушел в широкие народные массы и пришелся по душе любителям сала. Я тоже в диком восторге что не зря делилась хорошим рецептиком и он очень пригодился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Олечка за похвалюшки, мне от тебя их очень приятно получать. Embarassed
 
28 Фев 2010 5:15

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
air_kiss
 
03 Апр 2010 0:50

Распечатать сообщение
калеся

Lena

42 года
usa

калесяМои рецепты
Леночка какая вкуснотень!!!слюнки так и потекли!!! а вот где сало купить тоже не знаю!!!!!! unknown жалко,а то и б приготовила с удовольствием good good2 good2 все равно спасибо за рецепт!!!!
Страница 2 из 3

Наверх