Тортик «Зимний вечер»

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2010 15:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Любочка! На здоровье! Мне очень приятно, что домашние оценили и ели с удовольствием.
Сам пудинг ты можешь менять - не только ванильный использовать, но и рибат халав - тоже очень вкусно получается.
Это мой самый любимый крем с пудингом. Я и заварные начиняю им, и трубочки, и коржи на наполеон мажу им же. Так что готовь с удовольствием и на здоровье!!!
 
23 Дек 2010 20:15

Распечатать сообщение
Dimond

Зоя


черкаасы

DimondМои рецепты
спасибо! люблю когда быстро и вкусно! уже утащила вс закладки завтра сделаю!
 
23 Дек 2010 21:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Dimond писал(а):
уже утащила вс закладки завтра сделаю!


Зоинька! Буду ждать с отчетиком и порадуюсь, если тортик понравится.
 
23 Дек 2010 23:57

Распечатать сообщение
Мария77

Мария

46 лет
Дубна

Мария77Мои рецепты
Девочки какие у вас тортики у Всех классные,мне очень нравятся! New Year gifts Всех с наступающем Новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree [/url][/list][/list][/code]
 
24 Дек 2010 2:16

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Мария77

Машенька, спасибо! И тебя с наступающим Новым годом!!!
 
11 Сен 2012 23:40

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Жаночка очен красивый тортик. скажите пожалуйста а вот в крем пудинг ..ето какой .? который надо варит? вы его просто размешиваете и все? или ето какойто другой..поясните пожалуйста...
 
12 Сен 2012 1:16

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esenija писал(а):
скажите пожалуйста а вот в крем пудинг ..ето какой .? который надо варит? вы его просто размешиваете и все? или ето какойто другой..поясните пожалуйста..

Леночка! Ванильный пудинг нужен не тот, который варят, а инстант - растворимый. Его нужно всыпать в слегка взбитые сливки, сверху вылить молоко из стакана, чтобы при взбивании не очень пылил и все вместе взбить.
 
12 Сен 2012 1:37

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
понятно ..ето зна4ит наш Paradis-kreme.
 
12 Сен 2012 2:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esenija писал(а):
понятно ..ето зна4ит наш Paradis-kreme.

Не думаю, что это одно и то же! На пачке должно быть написано ПУДИНГ латинскими буквами , а парадиз-крем, я думаю, больше крем, нежели пудинг. Поинтересуйся у жителей Германии и я уверена, девочки тебе помогут правильно определиться с покупкой именно пудинга.
 
12 Сен 2012 20:54

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
да Жана..нашла я етот пудинг ..сделала , но не хватило мне крема..форму купила длиную силно..поетому сделала еще одну порцию но уже с кремом..он нисколко не отли4ается от пудинга..но по4ему у меня цвет желтый..слегка..а у вас белый..и еще какой должен быт консистеныции крем..у меня густой о4ен..поставила в морозилку ..завтра посмотрим 4то полу4ится
 
12 Сен 2012 23:21

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esenija писал(а):
да Жана..нашла я етот пудинг ..сделала , но не хватило мне крема..форму купила длиную силно..поетому сделала еще одну порцию но уже с кремом..он нисколко не отли4ается от пудинга..но по4ему у меня цвет желтый..слегка..а у вас белый..и еще какой должен быт консистеныции крем..у меня густой о4ен..поставила в морозилку ..завтра посмотрим 4то полу4ится

Леночка! Я думаю, что пудинг придает цвет получившемуся крему, т.к. сливки белые, молоко и сметана тоже и только цвет пудинга может быть разным. Но не это главное! Важен вкус и я очень надеюсь, что он как раз и не подведет и ты останешься довольна результатом.
Крем у меня не такой уж и густой, но с ложки не льется. Может, ты перевзбила сливки?
Держу кулаки, чтобы ты осталась довольна вкусом! Доживем до завтра!!!
 
13 Сен 2012 16:35

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Жаночка все сделала..все полу4илос..вкусно. да крем я силно сделала густым..седня добавила молоко..намазала.., украсила красиво. выставлят не умею..к сожалению...а так спасибо за рецептик! good
 
13 Сен 2012 23:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esenija писал(а):
все сделала..все полу4илос..вкусно. да крем я силно сделала густым..седня добавила молоко..намазала.., украсила красиво. выставлят не умею..к сожалению...а так спасибо за рецептик!

Леночка! Я очень рада, что тортик удался! Приятного аппетита!!! При минимуме всяческих затрат довольно неплохой результат. Правда?
 
22 Янв 2013 18:21

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
У меня получился тортик "зимнее утро" - отлично на завтрак! good2
Фото

Жанчик, спасибо за новую подачу!
Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2013 2:07

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
mulberry
Обалдеть, какая красота! Мне очень и очень приятно, что завтрак прошел в приятном поглощении тортика!
Спасибо за такой красивый и аппетитный отчет! Приятного аппетита!!!
Страница 2 из 2

Наверх