Тесто для бисквита

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2009 19:50

Распечатать сообщение
Vagenka





VagenkaМои рецепты
Бисквит получился отменный!!!!!!!!!!
 
23 Ноя 2009 20:15

Распечатать сообщение
fiery

Натик


Москва

fieryМои рецепты
ух, спасибо. Обязательно опробую girl_claping
 
07 Дек 2009 17:26

Распечатать сообщение
pansveta

Светлана

41 год
Украина

pansvetaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. В первый раз получился бисквит. Romashki
 
07 Янв 2010 22:44

Распечатать сообщение
жанка

гульнар

66 лет
казахстан

жанкаМои рецепты
Девочки! Кто уже готовил по этому рецепту-ответьте пожалуйста- 1+3/5 стакана муки-это как измерить? Я что-не возьму в толк,и еще вопрос-а ложка молока-куда ее вливать? Прочитала ваши комменты,и настроилась приготовить этот бисквит,но возникли вопросы. unknown

Всех с наступившим Новым годом-всех вам благ и здоровья! Всем вам-новых и вкусных рецептов ,новых идей и начинаний! New Year Go
 
08 Янв 2010 22:48

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
А у меня совсем не получился... cray .Бисквит просто не поднялся. Очень жаль, а так хотелось сделать торт на день рождения сына...
 
16 Янв 2010 18:48

Распечатать сообщение
ЛІЗОЧКА

АЛЛА

40 лет
ІВАНО фРАНКІВСЬК

ЛІЗОЧКАМои рецепты
И у меня получился первый раз а во второй раз когда я скорее перемешала тесто немного опало. Но это моя вина .Огромное спасибо я ваши рецепты очень полибила и очень часто я беру у вас вкусные идеи .Вот снова празники и я просматриваю ваши рецепты что бы еще попробывать приготовить для своих родных New Year Tree
 
22 Янв 2010 0:49

Распечатать сообщение
Аёшка

Елена

52 года
Россия. Астрахань

АёшкаМои рецепты
классс!!! nyam2
 
25 Янв 2010 23:15

Распечатать сообщение
Азочка

Аза




АзочкаМои рецепты
Люмана писал(а):
Спасибо, доченька!
Вот кусочек от твоего торта: спасибо, что спекла для меня!!!
Понравился!!! Еще бы: нежный бисквит, тающий на губах крем и вишни!

Rose Rose Rose nyam2 good2 girl_claping

а что за крем?
 
19 Фев 2010 23:15

Распечатать сообщение
Fionka

Елена

56 лет
Санкт-Петербург

FionkaМои рецепты
Людмила, спасибо за Ваши рецепты и Вашу науку! good2
Мне тоже захотелось попробовать бисквит по Вашему рецепту. Только, как и у остальных девочек, первый вопрос о столовой ложке молока, где она затерялась?Smile

и еще, подойдет ли Ваш рецепт для формы 28 см., чтобы получился высокий бисквит ( на 3 коржа) или надо все-таки увеличить количество инградиентов?

заранее спасибоSmile
 
08 Апр 2010 15:59

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Восхитительный рецепт!!!!!Уношу в закладки!!! good good good
 
26 Апр 2010 1:09

Распечатать сообщение
baiola

ольга

44 года
Пермь

baiolaМои рецепты
Какой бисквит у меня получился!!!! ВЫСОКИЙ! Поднялся раза в три! И это без разрыхлителя!
Такой вкусный!!!
Спасибо огромное за рецепт! Делала торт дочке на день рождения, всем очень понравился!

P.S. Тоже не поняла про ложку молока, делала без него, всё получилось!
 
12 Июн 2010 13:20

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Да, прямо как детектив! Ложка молока как агент 007!

Может быть, эта ложка молока используется для разбавления экстракта ванили? Судя по тому, что в составе продуктов она стоит вслед за экстрактом ванили.
 
24 Июн 2010 17:39

Распечатать сообщение
ana777

Anastasiya




ana777Мои рецепты
Добрый день Людмила!

У меня все вышло, единственное, когда вытащила из духовки коржик упал немного...

Подскажите, через какое время после приготовления коржа лучше вынимать его из духовки. Я поняла, что сразу этого делать не стоит...


Спасибо за рецептик!
 
06 Июл 2010 19:07

Распечатать сообщение
vasilliki

zinaida

69 лет
GREECE

vasillikiМои рецепты
классный рецепт, спасибо и остальным участникам форума за полезный советы.
 
16 Фев 2011 2:30

Распечатать сообщение
julia__7

Юлия

40 лет
Рязань

julia__7Мои рецепты
Отличный бисквит получается по этому рецепту. girl_claping Пекла 3/4 от рецепта в форме d=18см и в итоге высота бисквита =9см и ровненький. good good2 good2 [
Фото
][/img]
 
06 Мар 2011 18:40

Распечатать сообщение
Инду

Ирина


Москва

ИндуМои рецепты
Обязательно надо попробовать!!! Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
10 Июн 2011 1:44

Распечатать сообщение
armine25

armine

38 лет
Днепропетровск

armine25Мои рецепты
Спасибо большое!! Yahoo! удался, только когда выключила духовку он был высоким и пышным. но потом сел, я испугалась думала что сырой, но слава богу все равно был мягким и пышным!!. подскажите как добавить сюда фото моего торта ? немогу понятьSad
 
21 Окт 2011 18:11

Распечатать сообщение
Vichenka

Анастасия

37 лет
москва

VichenkaМои рецепты
Всем привет.

У меня бисквит поднялся на 1/2 от исходного. Не знаю что не так. Первый раз в жизни попробовала приготовить бисквит. Во-первых не поняла куда молоко добавить? Во-вторых у меня почему-то белки так и не взбились до той массы которая показана на фото? (они так и остались жидковатыми). Подскажите пожалуйста, что как правильно белки взбивать и куда молоко добавить. Спасибо.
Фото
[/list]
 
27 Дек 2011 18:16

Распечатать сообщение
оксана назаренко

оксана

43 года
Украина Новая Каховка

оксана назаренкоМои рецепты
Девчонки, у кого получился бисквит, подскажите куда и когда добавлять эту ложку молока. Плизззз
 
08 Янв 2012 16:47

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
Людмила,спасибо за рецепт бисквита!Всегда делаю по вашему рецепту!Очень вкусный и красивый получается всегда!! nyam2 morning1
Rose


Девчонки ,зря заморачиваетесь насчет молока.Я делаю без молока и всегда все получается,главное белки правильно взбить!!У Людмилы очень грамотно описан процесс взбивания белков good2
 
11 Янв 2012 18:37

Распечатать сообщение
Granit

Илья

35 лет
Иркутск

GranitМои рецепты
Людмила, подскажите, некоторые советуют добавлять в бисквит грамм 50 растопленного масла. Это не повредит продукту?
 
29 Мар 2016 15:15

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
оксана назаренко писал(а):
Девчонки, у кого получился бисквит, подскажите куда и когда добавлять эту ложку молока. Плизззз

Я добавляла в желтки в конце. Сейчас поставила бисквит в духовку, жду dance2 а вообще у Людмилы не бывает плохих рецептов, я очень многое попробовала.
 
29 Мар 2016 22:52

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Бисквит получился очень красивый: высокий и пористый dance2
Страница 2 из 2

Наверх