Куриные сердечки (рецепт моего мужа)

Сообщение Автор
 
12 Июл 2009 12:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kristina-66
Кристина, спасибо большое тебе и мужу!!!! Rose Rose Rose Сердечки очень-очень вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 Я делала с опятами. dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!! sharik Romashki sharik



 
18 Июл 2009 16:46

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Кристиночка, респект твоему мужу! Из всех "сердешных" рецептов выбрала именно его рецептик,потому что на помидоры всякие уже смотреть не могу, а сливки с грибами-это самое то!!! Правда,сердца были индюшачьи,а не куриные,да какая разница!) Я их пополам разрезала...Еще раз спасибо!
 
20 Июл 2009 2:01

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Кристина, какой муж у тебя умничка! Приготовили сегодня сердечки по вашему рецепту - вкуснятина неимоверная! nyam2 Я вместо сливок добавила сметану домашнюю и на готовку у меня ушёл час (тут писали что мин 15-20). Мужу очень понравилось и он передал привет твоему с большим спасибо. Drinks or Beer
 
14 Авг 2009 21:46

Распечатать сообщение
nusha737ykm

анна

40 лет
киров

nusha737ykmМои рецепты
а сердечки чистить надо?
 
19 Авг 2009 0:55

Распечатать сообщение
ПТН

Татьяна

52 года
Новосибирск

ПТНМои рецепты
Очень вкусно! girl_claping Большое спасибо за рецепт!!!
 
07 Сен 2009 22:24

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Медузка писал(а):
очень вкусно получилось))

Yahoo! я очень рада! friends
Jenya_Berlin писал(а):
мужу спасибо за рецепт, а тебе, что с нами поделилась! рецепт передала уже сестре на пробу

СУПЕР, рецептик уже по рукам пошел!!! Yahoo!
Архивариус писал(а):
Можно глупый вопрос?

Можно friends
Архивариус писал(а):
А зачем грибы отваривать?

мы их отвариваем и все! Embarassed
Имбирь писал(а):
Кристина, спасибо большое тебе и мужу!!!!

Ух ты, Оль, какие фотки, ну да, у тебя талант! супер, красотень! nyam2 good2 friends
Эржибет писал(а):
Кристиночка, респект твоему мужу! Из всех "сердешных" рецептов выбрала именно его рецептик,потому что на помидоры всякие уже смотреть не могу, а сливки с грибами-это самое то!!! Правда,сердца были индюшачьи,а не куриные,да какая разница!) Я их пополам разрезала...Еще раз спасибо!

суперский отзыв, я так рада, да, получается очень нежно, а какие сержечки не важно, ты же не свиное взяла, просто куриные они маленькие поэтому быстро готовятся friends

Чаница писал(а):
вкуснятина неимоверная!

Чаница писал(а):
Мужу очень понравилось и он передал привет твоему с большим спасибо.

супер! я очень рада, надеюсь не рабудете про рецептик и будете иногда вспоминать моего мужа! friends
nusha737ykm
я не очищаю, просто мою и все unknown если честно, то вопрос поставил меня в тупик, города разные, продукты тоже, у нас сердечки продаются одно к одному, прям красавцы, я их и не чищу, только мою
ПТН писал(а):
Большое спасибо за рецепт!!!

спасибо за отзыв! на здоровье! и friends
Ща опять мужа буду звать, пусть читает и краснеет от гордости, что он у меня такой!!!
 
17 Сен 2009 18:32

Распечатать сообщение
beelena

елена




beelenaМои рецепты
Рецепт просто замечательный. Муж ел - за уши не оторвать!!!
Респект Вашему мужу от нашей семьи!!!!
Реально ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно!!!!!!
Всем советую попробовать!!!!!!
 
19 Сен 2009 22:47

Распечатать сообщение
татьяна океанова

татьяна




татьяна океановаМои рецепты
не удержалась окончания приготовления....уже в желудке урчит.....такая вкусняшка будет.....огромное спасибо за рецепт.....готовлю сейчас.......осталось немного совсем.....думаю...вернее уверена - будет - пальчики оближишь....... good2
 
21 Окт 2009 15:44

Распечатать сообщение
ПТН

Татьяна

52 года
Новосибирск

ПТНМои рецепты
Какая получилась вкуснятина!!! Преогромнейшее спасибо за рецепт! Rose Девочки, кто не решился до сиих пор приготовить это блюдо - не сомневайтесь, жалеть не придётся!
 
21 Окт 2009 16:32

Распечатать сообщение
Удача

Людмила

50 лет
Москва

УдачаМои рецепты
Ох как вкусняцки!! Спасибо!! Уже в закладочки улетел рецептик Smile
 
24 Окт 2009 1:38

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Кристиночка спасибо тебе и твоему мужу за рецептик Rose Rose Rose обязательно воспользуюсь Yahoo!
 
06 Ноя 2009 13:42

Распечатать сообщение
Тамара из Выборга

Тамара




Тамара из ВыборгаМои рецепты
Ой как раз купила сердечки и рецепт вовремя,сейчас пойду готовить.СПАСИБО!!!! friends praising Romashki
 
25 Ноя 2009 20:05

Распечатать сообщение
MASHUTKA


62 года
Litva. Klaipeda

MASHUTKAМои рецепты
Кристиночка, спасибо Вам и Вашему мужу за замечательный рецепт! Приготовила, полакомились с мужем, очень вкусненько! Взяла в закладки. Спасибо!
 
12 Дек 2009 1:46

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
MASHUTKA писал(а):
Кристиночка, спасибо Вам и Вашему мужу за замечательный рецепт!

Полностью согласна. Спасибо, Кристина, что поделились рецептиком. Сердечки такие нежные.
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
14 Дек 2009 23:22

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
*Юленька* писал(а):
А я так делаю куриные желудки!
Только грибы не отвариваю!

Юленька, а я тоже так делаю как ты girl_claping ! Попробуй ещё замороженый зелёный горошек положить good2 nyam2
Архивариус писал(а):
А зачем грибы отваривать?

Шампиньоны совершенно не нужно отваривать, они теряют свой особый вкус girl_bye (Кристиночка, прости меня засранку за поправку Embarassed !)
 
22 Дек 2009 0:49

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
beelena писал(а):
Рецепт просто замечательный. Муж ел - за уши не оторвать!!!

beelena писал(а):
Реально ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада!!!

татьяна океанова писал(а):
будет - пальчики оближишь

friends это точно!!!

ПТН писал(а):
Преогромнейшее спасибо за рецепт

очень приятно, спасибо!!! friends

Удача писал(а):
Уже в закладочки улетел рецептик

уверена, он там долго не пролежит friends

Алусик-мамусик писал(а):
обязательно воспользуюс

ага, не пожалеешь friends

Тамара из Выборга писал(а):
Ой как раз купила сердечки и рецепт вовремя,сейчас пойду готовить.СПАСИБО!!!!

не за что, главное, чтоыбы понравилось friends

MASHUTKA писал(а):
Кристиночка, спасибо Вам и Вашему мужу за замечательный рецепт! Приготовила, полакомились с мужем, очень вкусненько! Взяла в закладки. Спасибо!

я очень рада, что понравилось Yahoo!

sven785 писал(а):
Полностью согласна. Спасибо, Кристина, что поделились рецептиком. Сердечки такие нежные.

спасибо за отзыв Yahoo! friends

К@ринчик писал(а):
Шампиньоны совершенно не нужно отваривать, они теряют свой особый вкус

ну вкус они не теряют, но вот неделю назад делала сердечки и не было времени на отварку, кинула прямо к сердечкам сырые грибы и получилось точно так же, так что теперь тоже не буду отваривать friends
 
22 Дек 2009 18:03

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Кристина! Огромное спасибо за рецепт! У меня в семье любят куриные сердечки, но раньше я их просто жарила. А теперь- только по твоему рецепту! Делаю на ура! уже не в первый раз.
Фото

С наступающими праздниками![url=http://[censored smajliki]/smilie-773496039.html][/url]
 
28 Дек 2009 23:39

Распечатать сообщение
lvu

Лилия

45 лет
Новосибирск

lvuМои рецепты
Люди добрые, помогите начинающему кулинару, который еще не умеет "на глаз" определять степень готовности мяса и пр. субпродуктов: 1) сколько по времени нужно жарить сердечки перед тем, как добавить лук? 2) сколько по времени жарить с шампиньонами, если их не отваривать, а добавлять мороженными? Запаслась всеми необходимыми продуктами, теперь жду последних рекомендаций Smile Извините за глупые вопросы, но я только учусь... Smile
 
11 Янв 2010 2:22

Распечатать сообщение
НадинаХ

Надежда

43 года
Новороссийск

НадинаХМои рецепты
спасибо огромное за рецепт, я на форуме несколько дней и не перестаю удивляться какие все хозяюшки и умницы, Буду учиться girl_in_love
 
15 Янв 2010 2:07

Распечатать сообщение
marmyletochka

Юлія

35 лет
Києв

marmyletochkaМои рецепты
Спасибо за рецептик, сегодня приготовила, всем очень понравилось!!! girl_claping
 
26 Янв 2010 1:44

Распечатать сообщение
Lesunia

Леся

46 лет
Украина Киев

LesuniaМои рецепты
Спасибо большое за такой чудесный рецепт Romashki . Я сегодня на ужин приготовила, очень понравилось! good2 nyam2 girl_claping
 
28 Янв 2010 13:45

Распечатать сообщение
жаннетка

жанна

40 лет
Санкт-Петербург

жаннеткаМои рецепты
Какая вкусняшка получилась! girl_claping
Муж действительно молодец! good
Вот мой тоже все хочет сердечки-теперь знаю, ка можно их сделать!
Спасибо большое за рецепт! Romashki
 
05 Фев 2010 23:39

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
Это очень хороший гарнир. Вкусный очень. Я его делаю всегда только из грудинки куриной. Несмотря что грудинка жесткая, здесь она получается мягкая так как пропитывается сливками. Всё тоже самое как и с сердечками. Тоже очень вкусно получается. Только я чаще добавляю жирную сметанку и минут через 2-3 отключаю. МММММ обалденный вкус.
Кристина, извини за добавления. Надеюсь не обиделась?
air_kiss air_kiss air_kiss Rose girl_claping
 
25 Мар 2010 23:03

Распечатать сообщение
enovos

Екатерина

42 года
Екатеринбург

enovosМои рецепты
Кристина, просто супер! Только что приготовила! Так ведь пока готовила - сама половину сковородки съела! Embarassed Ну, вот как тут диету соблюдать?
Я до сегодняшнего дня была незарегистрированным пользователем сайта! Но после ваших сердечек моя душа не выдержала - и я зарегистрировалась. Очень уж хотелось сказать спасибо! А мужу - тем более! Потрясающее блюдо! Я просто уверена, что оно займет достойное место в рационе питания моей семьи!
СПАСИБКИ!!! Rose
 
27 Мар 2010 21:36

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
ELBI
Yahoo! спасибо!!! фотка супер!!! nyam2
lvu
сердечки нужно жарить минут 20-30, ты их пробуй, чтобы они не были внутри сырые. шампиньоны кинула, они разморозились, выпустили жидкость, как она выкипела, можешь продолжать дальше. пробуй и все получится, рецепт простой. friends
НадинаХ
надеюсь, что тебе понравится, это вкуснятина nyam2
marmyletochka
Yahoo! отлично я очень рада!
Lesunia
friends спасибо
жаннетка
да, мой Зайка самый лучший, теперь и ты своего будешь личний раз радовать, ведь они очень любят покушать nyam2
kiki325
ВАУ! girl_claping надо попробовать с куриной грудинкой, спасибо за дополнения к рецептцу friends
enovos
спасибо за такой классный отзыв, я очень рада, что тебе понравилось, это еще мой рецептик из самых простых, тут есть такие мастерицы Wink так что не останавливайся, я постоянно что-то новенькое готовлю friends
Страница 2 из 4

Наверх