Куриные сердечки (рецепт моего мужа)

Сообщение Автор
 
05 Июл 2012 22:08

Распечатать сообщение
Изумрудинка

Евгения


Ростов-на-Дону

ИзумрудинкаМои рецепты
Спасибочки,сегодня хочу приготовить! friends friends friends
 
03 Авг 2012 0:13

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Классный рецепт! Обязательно поробую приготовить...тоже люблю грибы без примесей, а со сливочным вкусом nyam2 .
Большое спасибо за рецепт, Кристина. И отдельное спасибо мужу : sharik
 
23 Авг 2012 23:54

Распечатать сообщение
клавуня

клава

50 лет
украина

клавуняМои рецепты
Супер,Супер,Супер girl_claping Уже в закладках,завтра приготовлю.Спасибочки friends
 
30 Авг 2012 1:15

Распечатать сообщение
Krasapeta77

Екатерина

47 лет
Украина, Черкассы

Krasapeta77Мои рецепты
Как я люблю куриные сердечки!!!
Но как-то никогда не готовила с грибами в сливочном соусе... Очень вкусно!!! С макаронами вообще нямка.
 
14 Окт 2012 19:07

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Вкусненько, спасибо!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2013 8:35

Распечатать сообщение
Anna St

Анна

37 лет
Томская область

Anna StМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Впервые в жизни прикупила сердечки, искала рецепт на сайте, и решила готовить именно по вашему, как раз свежих шампиньонов было много. Готовила 31-го декабря просто на обед для семьи, чтобы до вечера не сидеть голодными. Это было потрясающе вкусно! nyam2 Мой муж был в восторге, мы даже гостям предложили попробовать, все оценили. Завтра у дочки день рождения, пригласили на обед бабушек-дедушек, на вопрос что приготовить, муж сказал СЕРДЕЧКИ, я, говорит, запомнил этот вкус, часто буду просить. Вот так. Спасибо большое! girl_claping
 
30 Янв 2013 0:44

Распечатать сообщение
swetlova2007

Юлия


Пенза

swetlova2007Мои рецепты
Фото


Вчера на ужин муж сам приготовил это удивительно-вкусное блюдо!!!!
Спасибо за рецепт nyam2
И мужу спасибо за вкусный ужин ))) girl_in_love
 
12 Фев 2013 15:22

Распечатать сообщение
Андрей_ЕК

Андрей

50 лет
Екатеринбург

Андрей_ЕКМои рецепты
Как уже писали выше "пересмотрели все сердечные рецепты и выбрали этот" Smile Вот ни добавить, ни убавить.
Единственное отличие от буквального следования рецепту - я лук на блендере мельчу до состояния пюре. Ибо не люблю я его совсем, а не класть - нельзя, это понятно. А так он и на зуб не попадает, и вкус дает, да и сок быстрее проникает в продукт.

ну и несколько фото, с вашего позволения...

Вот так это все томилось...
Фото

Жижи оказалось много, хоть и сливал после тушения сердечек... Решил спагетти прямо тут сварить
Фото


Получилось вполне даже Smile
Фото

Присыпал пармезанчиком чуток и - вуаля!
Фото


Мужу респект Drinks or Beer
Еще раз доказал, что мужчина кухне - это клево! Wink
 
17 Апр 2013 15:59

Распечатать сообщение
papanjawanja





papanjawanjaМои рецепты
Кристина,извени я новенькмй.а где сам рецепт
 
11 Авг 2013 16:15

Распечатать сообщение
santes01

Александр

35 лет
Ярославль

santes01Мои рецепты
Кристина,спасибо за великолепный рецепт,моя супруга когда увидела сердечки в магазине на отрез отказалась готовить не то что по пробовать.А когда я уже приготовил по Вашему рецепту,то она трескала так что было не оторвать girl_haha
 
19 Окт 2013 13:28

Распечатать сообщение
milkaa

Елена


г.Братск

milkaaМои рецепты
Просто слов нет nyam2 Спасибо мужу за чудесный рецепт girl_claping
 
17 Ноя 2013 19:03

Распечатать сообщение
Чудик

Сонечка

34 года
Челябинск

ЧудикМои рецепты
Спасибо большое за такой вкусный рецепт!!! только что приготовила, вкуснятина!!!!!!!!!! girl_claping
 
11 Дек 2013 2:59

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Kristina-66
Кристиночка, спасибульки за вкусняшку!!! легко, просто и доступно!!! а это для лентяек, ой как важно!!!! Embarassed good2
это тебе Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2014 1:11

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Кристина, очень вкусные сердечки, нет слов! nyam2 nyam2 nyam2 спасибо! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
08 Июл 2014 22:57

Распечатать сообщение
Новикова Анна

Новикова Анна

42 года
между Питером и Москвою, Бологое

Новикова АннаМои рецепты
Очень вкусно! спасибо за рецепт))))
 
18 Сен 2014 13:27

Распечатать сообщение
Назарёнок!

Ирина

51 год
г.Москва

Назарёнок!Мои рецепты
Спасибо,очень вкусно!!!!!!!! good girl_in_love Yahoo!
 
26 Сен 2014 19:19

Распечатать сообщение
Леночка777

Елена

40 лет
Москва

Леночка777Мои рецепты
Очень вкуснооооо, я как увидела ваш рецепт только так и готовлю!!!
 
27 Окт 2014 15:37

Распечатать сообщение
tuti21

Julia


Odessa

tuti21Мои рецепты
Пришла сказать спасибо,уже давно готовлю сердечки по рецепту вашего мужаSmile Очень вкусно))) girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Ноя 2015 17:16

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Девочки и Мальчики, всем огромное спасибо, уже столько лет прошло, а мой рецептик еще востребован, очень приятно! friends
 
13 Сен 2016 18:17

Распечатать сообщение
Люbasha

Любовь


Москва

ЛюbashaМои рецепты
НИКОГДА!!!! Я ни под одним рецептом не оставляла отзывы (хотя пользуюсь многими), НО!!! отныне сердечки только по вашему рецепту, гениально и просто, и оооооочень вкусно!!! Хана моей диете dance2 , натрескалась с макаронами good правда была замена шампиньоны : лисички Спасибо большое что поделились рецептом!
 
28 Дек 2016 22:25

Распечатать сообщение
Manishka

Катя

42 года


ManishkaМои рецепты
Фото


сердечки - просто объеденье, Божечки мои! я очень люблю сердечки, но от этих просто обалдела!

немного отсебятины: по собственному желанию отдельно обжарила лук и шампиньоны ( мой бзик ). сливочный соус получился божественным. но к сожалению, видимо из-за обжарки жирный, много не съешь а он такой вкусный, хочется черпать ложками. в следующий раз сделаю точно по рецепту. плюс решила в следующий раз нарезать сердечки помельче...и я тоже не положила специй, интересно как бы было со специями.

спасибо за рецепт! good
 
19 Апр 2017 15:56

Распечатать сообщение
КарТа157





КарТа157Мои рецепты
Спасибо за оецепт! Первый раз делала по рецепту на сковороде, второй для быстроты приготовления и для получения более мягких сердечек я готовила с помощью мультиварки. У меня мультиварка-скороварка, поэтому положила туда замороженные сердечки и замороженные с лета грибы и включила на 20 минут. Потом почистила и порезала лук. На сковородке обжарила лук до золотистого цвета и туда уже готовые сердечки с грибами и сливки. Так сердечки получились мягче, не надо тратить время на разморозку сердечек и грибов. В следующий раз попробую все сразу в мультиварку загрузить. good
 
20 Апр 2017 23:09

Распечатать сообщение
settla

Майя

38 лет
Latvija,Riga

settlaМои рецепты
Дорогая Кристина, спасибо вам с мужем за этот рецепт! Готовиться быстро. Я добавляла сметану, т.к. сливок не было. Сегодня муж пробовал с картошечкой, оценил и сказал, что очень вкусно. И это с учётом того, что он не очень любит грибы. Я рискнула....и не прогадала. Рецептик добавила себе в закладки Wink Спасибо! girl_in_love
 
25 Дек 2018 14:41

Распечатать сообщение
Crystal2001

Екатерина

38 лет
Санкт-Петербург

Crystal2001Мои рецепты
Кристина! Уже много-много лет готовлю сердечки только по вашему рецепту, семья их просто обожает. Ничего не обжариваю и не отвариваю отдельно, все и так получается прекрасно. Это оооочень вкусно, спасибо вам преогромнейшее за такой удачный рецепт!
 
12 Ноя 2019 9:51

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Я приготовила, вкусно, спасибо!
Я потушила в казане лук, сердечки и грибы и залила сливками nyam2
цвет бледнее, а вкус отличный!
у меня с рисом

Фото
Страница 4 из 4

Наверх