Завитушки с пудингом

Сообщение Автор
 
04 Мар 2012 18:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Разик писал(а):
Айнур, просто потрясающие булочки получились.

Разия,на здоровье солнышко!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Разик писал(а):
Очень всем понравились.

Очень рада,что булочки понравились, Yahoo! булочки твои ммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 молодец ты наша!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Разик писал(а):
СПАСИБО!

Спасибо за фото отчет и лестный отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Мар 2012 0:26

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
fatimadg писал(а):
Очень рада,что булочки понравились, булочки твои ммммм молодец ты наша!!!!!

Айнур, еще как понравились. nyam2
Фото

Фото

На этот раз делала двойную порцию, смазывала сливовым вареньем. air_kiss
Одну часть нам, другую - родственникам. nyam2
В этот раз почему-то еще лучше получились, очень-очень вкусные! nyam2
Спасибо огромное! sharik girl_in_love Rose
 
16 Мар 2012 14:42

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Ещё раз хочу поблагодарить за завитушки, пеку постояно , моей детворе так нравится что за уши не отащиш. Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2012 21:21

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Разик писал(а):
Айнур, еще как понравились.

Разик писал(а):
Спасибо огромное!

ой wacko1 дорогуля, какую вкусную спасибку принесла!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Умничка!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за красивый и аппетитный отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Liya1381 писал(а):
Ещё раз хочу поблагодарить за завитушки, пеку постояно , моей детворе так нравится что за уши не отащиш. Спасибо огромное

Наташа,на большое здоровье, give_heart ооочень приятно слышать, лестный отзыв!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за спасибку!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Апр 2012 20:49

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Айнур, я с огромным спасибо пришла! give_heart give_heart give_heart Благодарю за рецепт!
Первый раз пробовала готовить что-то из дрожжевого теста, и булочки получились!! Yahoo!
тесто готовила по рецепту Ирины(вы ссылку в самом начале первого поста давали), т.к. обнаружила, что в холодильнике только одно яйцо осталось...а все остальное сделала по Вашему рецепту Smile
На завтрак уплела, стыдно сказать, 4 штуки girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed На работе тоже булочки нахвалили nyam2 Вообщем очень вкусно nyam2 good
Вот они какие вышли
Фото

Только с духовки:
Фото

И они же в молочном сиропе Smile
Фото


Еще раз спасибо! Rose Rose Rose Однозначно буду готовить еще! Wink
 
11 Апр 2012 22:38

Распечатать сообщение
Svetlana-cake

Светлана

41 год
МО

Svetlana-cakeМои рецепты
удачный рецепт! Я такие делала)))
 
12 Апр 2012 0:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Айнур, я с огромным спасибо пришла! Благодарю за рецепт!

какая красота получилось, ммммм ооочень вкусно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good good good

devo4ka_anton писал(а):
Еще раз спасибо! Однозначно буду готовить еще!


На здоровье, give_heart give_heart give_heart спасибо за фото отчет , girl_in_love girl_in_love girl_in_love приходи еще!!! Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Svetlana-cake писал(а):
удачный рецепт! Я такие делала)))

nyam2 nyam2 nyam2 dance2 dance2 dance2 dance2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2012 13:44

Распечатать сообщение
Kiss_me_fortune

Любовь

29 лет
Россия

Kiss_me_fortuneМои рецепты
Такая красотаааа! Спасибо за рецептик!
 
12 Апр 2012 17:08

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Kiss_me_fortune писал(а):
Такая красотаааа! Спасибо за рецептик!

Всегда пожалуйста!!! Rose Rose Rose
 
14 Апр 2012 0:33

Распечатать сообщение
Анна Ш.

Анна


Химки

Анна Ш.Мои рецепты
Айнур! Спасибо за прекрасный рецепт. Вроде и делала такие, но не такие. Мне кажется, что вся изюминка в креме-пудинге) Пекла в сад дочке, очень удобно- порционно и презентабельно!!!! Rose Rose Rose Все гениальное - просто!!!
Фото
 
10 Май 2012 0:38

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
fatimadg Айнур! Спасибо за рецепт: впервые готовила дрожжевую выпечку типа булочки - очень вкусно получилось) good2 . Единственная проблема при выполнении - отсутствие острого ножа как ни странно). girl_blush Вам Rose Rose Rose !
 
29 Июн 2012 12:27

Распечатать сообщение
Ирина1504

Ирина

35 лет
Коломна

Ирина1504Мои рецепты
У меня, к сожалению, ничего не получилось...( Булочки получились как резиновые и жесткие. Тесто месила долго. Но у меня в духовке оно плохо и долго поднималось. С быстрыми дрожжами часа за 2 увеличилось в 2 раза. Может, дело в дрожжах? Подскажите, почему так могло получиться?
 
22 Ноя 2012 23:38

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Анна Ш. писал(а):
Айнур! Спасибо за прекрасный рецепт. Вроде и делала такие, но не такие. Мне кажется, что вся изюминка в креме-пудинге) Пекла в сад дочке, очень удобно- порционно и презентабельно!!!! Все гениальное - просто!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Анна,булочки получились аппетитные,красивые nyam2 good спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Светлана75 писал(а):
Айнур! Спасибо за рецепт: впервые готовила дрожжевую выпечку типа булочки - очень вкусно получилось)

dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
на здоровье,спасибо за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирина1504 писал(а):
У меня, к сожалению, ничего не получилось...( Булочки получились как резиновые и жесткие. Тесто месила долго. Но у меня в духовке оно плохо и долго поднималось. С быстрыми дрожжами часа за 2 увеличилось в 2 раза. Может, дело в дрожжах? Подскажите, почему так могло получиться?

ооочень жаль,что у тебя не получилось, Embarassed даже не знаю в чем может быть причина, unknown скорей всего в дрожжах! praising
 
10 Дек 2012 2:44

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
Айнур,спасибо за рецепт таких вкусных булочек.готовлю их не в первый раз-всегда уходят на ура nyam2 и никогда не застаиваются долго good2
Фото
 
10 Дек 2012 14:45

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
halyna писал(а):
Айнур,спасибо за рецепт таких вкусных булочек.готовлю их не в первый раз-всегда уходят на ура и никогда не застаиваются долго

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
урааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Красота а не булочки good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Алина,на большое здоровье , give_heart ооочень аппетитные блочки получились мммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за вкусный фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2012 17:44

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Айнур, спасибо за интересную идею. Булочки с такой начинкой получились очень вкусными. Правда тесто мы делали другое (по своему любимому рецепту), а вместо пудинга использовали пакет заварного крема, в составе которого есть кукурузный крахмал.
Фото
 
28 Дек 2012 20:24

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Медвежата писал(а):
Айнур, спасибо за интересную идею.

на здоровье!!! New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go
 
05 Янв 2013 18:19

Распечатать сообщение
Delait

Наташа

45 лет
Украина

DelaitМои рецепты
Впервые попробовала испечь дрожжевое тесто, честно говоря очень боялась, всегда казалось это тесто только для опытных хозяек Embarassed . Но оказалось, что очень просто и легко!Все получилось, вот только возник вопрос, чем вы режете рулет? у меня сминался и терял форму, не получились все одинаковые как у многих, на фотах, и в форму их надо плотно укладывать или оставлять место?


Сам рецепт просто отличный, теперь буду печь чаще и не боятся дрожжевого теста good2 good2 good2 !!!! Спасибо огромное за него!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-806900487.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-322813191.html][/URL]
 
05 Янв 2013 18:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Delait писал(а):
Впервые попробовала испечь дрожжевое тесто, честно говоря очень боялась, всегда казалось это тесто только для опытных хозяек

да не так страшен черт, как его малюют empathy2
Delait писал(а):
Но оказалось, что очень просто и легко!Все получилось,

dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo!

Delait писал(а):
вот только возник вопрос, чем вы режете рулет?

обычным хорошим ножом!

Delait писал(а):
у меня сминался и терял форму,


не чего страшного,потом набьете руку!


Delait писал(а):
и в форму их надо плотно укладывать или оставлять место?

по желанию,как вам больше нравится,я укладываю всегда плотно,мне так нравиться!!!
Delait писал(а):
Сам рецепт просто отличный, теперь буду печь чаще и не боятся дрожжевого теста !!!! Спасибо огромное за него!

На большое здоровье, girl_in_love оочень рада,что булочки получились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Спасибо за доверие и лестный отзыв!!! give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Янв 2013 1:06

Распечатать сообщение
MERIKO

MERIKO

41 год
PARIS

MERIKOМои рецепты
Айнур sposibo balshoye za chudesniy recept Romashki Romashki Poluchilis neverayatniye vkusniye zovitushki , sdelala srazu dve porciyi a vot segodnya nichego ne ostalos sposibo esho raz good good good
Фото
Фото
 
23 Янв 2013 2:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
MERIKO писал(а):
Айнур sposibo balshoye za chudesniy recept Poluchilis neverayatniye vkusniye zovitushki , sdelala srazu dve porciyi a vot segodnya nichego ne ostalos sposibo esho raz


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

мммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 какие вкусные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
good good good good good

MERIKO,на большое здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Май 2013 19:00

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
good2 какие булочки nyam2 нужно купить пудинг и попробовать Rose
спасибо за рецептик sharik
 
29 Май 2013 17:24

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Фото
Айнур, я к тебе с завитушками, оооочень вкусно, супер!!! Уже много твоих рецептов испробовала, все нравится! На фото они загорелые, в жизни красивее. Спасибочки за вкусняшку!!!!!!!!!!! Rose
 
09 Июн 2013 13:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Абракодабра писал(а):
какие булочки нужно купить пудинг и попробовать
спасибо за рецептик

На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Марина sad писал(а):
Айнур, я к тебе с завитушками, оооочень вкусно, супер!!!

good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мариночка,на доброе здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Булочки получились пышные, аппетитные мммммм good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping

Марина sad писал(а):
Уже много твоих рецептов испробовала, все нравится!

ооочень приятно слышать,что рецепты выложенные мной не подвели!!!! friends dance2 dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Марина sad писал(а):
На фото они загорелые, в жизни красивее.

отличные булочки!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Марина sad писал(а):
Спасибочки за вкусняшку!!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста, заходи еще!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июл 2013 19:40

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Купила пудинг и испекла nyam2 очень понравилось good2 в следующий раз постараюсь с фото Embarassed
Спасибо girl_bye Romashki
Страница 9 из 10

Наверх