Хлеб без замеса

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2010 16:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
d ianka 79 писал(а):
только что достала из духовки-КРАСАВЕЦ.

я оочень рада, что всё получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
dianka 79 писал(а):
Большое спасибо за рецепт и технологию

На здоровье!!! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Фев 2011 17:16

Распечатать сообщение
Илия2010

Ирина

41 год
Московская область

Илия2010Мои рецепты
Спасибо, сегодня испекла. Очень вкусный, с хрустящей корочкой получился! С молоком - просто объедение!
 
01 Фев 2011 18:42

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Илия2010 писал(а):
Спасибо, сегодня испекла. Очень вкусный, с хрустящей корочкой получился! С молоком - просто объедение!

На здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Фев 2011 15:44

Распечатать сообщение
zarazka28

Наталья

41 год
Курган

zarazka28Мои рецепты
Айнур, спасибо Вам за рецепт. Очень вкусненько, делала хлеб второй раз в жизни, очень понравилось!! Теперь такой хлеб буду печь чаще, да и мужу он больше нравится, чем магазинный. Rose
 
15 Фев 2011 1:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
zarazka28 писал(а):
Айнур, спасибо Вам за рецепт. Очень вкусненько, делала хлеб второй раз в жизни, очень понравилось!! Теперь такой хлеб буду печь чаще, да и мужу он больше нравится, чем магазинный.

Наталья, конечно домашний хлебушек вкуснее покупного, nyam2 я очень рада, Yahoo! что вам понравилось, Drinks or Beer на здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Re: Хлеб без замеса
07 Мар 2011 21:31

Распечатать сообщение
lena3

Helena




lena3Мои рецепты
fatimadg писал(а):
Очень лёгкий и вкусный ХЛЕБ!
источник Kuharka
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]



Замечательный хлебушек, вот вопросик возник , можно ли печь в форме накрыв фольгой? или же печь в стеклянной форме с крышкой а то у меня нет такой кастрюли для духовки unknown
 
08 Мар 2011 0:36

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
lena3 писал(а):
Замечательный хлебушек, вот вопросик возник , можно ли печь в форме накрыв фольгой? или же печь в стеклянной форме с крышкой а то у меня нет такой кастрюли для духовки

Helena, нет, этот хлебушек печь надо, только в кастрюле! praising
Спасибо за поздравления! give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Мар 2011 13:04

Распечатать сообщение
lena3

Helena




lena3Мои рецепты
fatimadg писал(а):
Helena, нет, этот хлебушек печь надо, только в кастрюле! praising
Спасибо за поздравления! give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/14][/url]


Спасибо за екстро быстрый ответ, придётся купить специально кастрюльку для етого дела, уж очень хочется попробовать твой хлебушек Wink
 
10 Мар 2011 22:53

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
[quote= Rose "lena3"]Спасибо за екстро быстрый ответ, придётся купить специально кастрюльку для етого дела, уж очень хочется попробовать твой хлебушек [/quote]
friends Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2011 4:44

Распечатать сообщение
Людмила..

Людмила


Санкт-Петербург

Людмила..Мои рецепты
А вот и я к вам с отчетиком give_heart . Пеку этот хлеб уже постоянно, так он нам понравился, а муж мой просто в восторге от него, а для меня это главное!!! Что мне нравится в нём? Всё, от начала и до конца! Мне особенно приятно то, что в нём минимум дрожжей, запах их в хлебе не чувствуется! А печь его одно удовольствие Yahoo! Последнее время пеку его на молоке, корочка получаеся румяней, а хлеб нежнее, крышку кастрюли не открываю до конца выпечки. Соли кладу чуть поменьше. В муке не сильно валяю, стараюсь чуть-чуть, вываливаю на посыпанную доску квашню и руками немного сверху прихлопываю, формирую, так корочка получается потоньше, а потом кладу в кунжут и сверху им присыпаю. Здесь есть похожий рецепт, называется "Хлеб без труда", только там нужно сформировать хлеб и дать постоять ему пару часов. Я и так пробовала, но разницы не увидела. Так зачем ждать, когда сразу можно в печку unknown
Айнур, спасибо огромное за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Вот фото в подробностях. Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Апр 2011 19:05

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
fatimadg
Айнурчик,спасибо за рецептик! good2 good2 good2 good2 good2
Никогда не пекла хлеб,а вот твой захотелось приготовить.Как испеку-расскажу,что получилось.
 
05 Апр 2011 18:52

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Фото

Вот какой получился!Боялась передержать,поэтому не очень румяный.Вкусняшка!
Спасибо,Айнурчик!!! Romashki
 
05 Апр 2011 21:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Людмила.. писал(а):
А вот и я к вам с отчетиком . Пеку этот хлеб уже постоянно, так он нам понравился, а муж мой просто в восторге от него, а для меня это главное!!! Что мне нравится в нём? Всё, от начала и до конца! Мне особенно приятно то, что в нём минимум дрожжей, запах их в хлебе не чувствуется! А печь его одно удовольствие Последнее время пеку его на молоке, корочка получаеся румяней, а хлеб нежнее, крышку кастрюли не открываю до конца выпечки. Соли кладу чуть поменьше. В муке не сильно валяю, стараюсь чуть-чуть, вываливаю на посыпанную доску квашню и руками немного сверху прихлопываю, формирую, так корочка получается потоньше, а потом кладу в кунжут и сверху им присыпаю. Здесь есть похожий рецепт, называется "Хлеб без труда", только там нужно сформировать хлеб и дать постоять ему пару часов. Я и так пробовала, но разницы не увидела. Так зачем ждать, когда сразу можно в печку



Ваууууууууу, Shocked Shocked Shocked какая красота, всю работу за меня сделала, ай да молодец, ай да красавица, суперррррр, бравоооооо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good good
Людочка, какой отчёт, мне такой отчёт ещё не кто не показывал, бравооо!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе огромное, за всю твою проделанную работу, всё это должна была показать я, если честно то я не люблю, когда работаю, фоткать, могу , что то пропустить,забыть! Embarassed
Хлебушек, у тебя просто вкусняшка, аппетитный, пышный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Пользуйся, на здоровье!!!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Томита писал(а):
Айнурчик,спасибо за рецептик!

Никогда не пекла хлеб,а вот твой захотелось приготовить.Как испеку-расскажу,что получилось.

Томита писал(а):
Вот какой получился!Боялась передержать,поэтому не очень румяный.Вкусняшка!

Спасибо,Айнурчик!!!


Томита, на здоровье, give_heart я ооочень рада, Yahoo! что у тебя всё получилось, и вам понравилось!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Хлебушек у тебя, просто ммммм, nyam2 аппетитный, пышный, good2 ооочень красивый!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Просто не вериться, что печешь хлебушек первый раз!!! good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за доверие, и фото отчёт! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love


Приходи ещё!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
06 Апр 2011 1:11

Распечатать сообщение
Людмила..

Людмила


Санкт-Петербург

Людмила..Мои рецепты
Цитата:
Людочка, какой отчёт, мне такой отчёт ещё не кто не показывал, бровооо!!!
Да не за что Embarassed , я давно хотела написать к вам отчётик, да всё времени не было, а фотки поднакопила за всё время и решила поделиться красотой girl_in_love
Хлебушек действительно очень хороший, делается элементарно и результат всегда радует. Я ещё его по разному стала делать, подмешивать ржаную муку, кукурузную, гречишную, а ещё отруби и семечки добавляю иногда. Вобщим экспериментирую с ним как могу girl_haha , но результат всегда отличный. Мы теперь магазинный уже давно не покупаем Yahoo! ..
Я ещё с "Птичкой" к вам с пасибкой хочу зайти... Rose Пекла давненько, а пасибки ещё не сказала, извиняйте sharik
 
09 Апр 2011 21:08

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Людмила.. писал(а):
Да не за что , я давно хотела написать к вам отчётик, да всё времени не было, а фотки поднакопила за всё время и решила поделиться красотой

Хлебушек действительно очень хороший, делается элементарно и результат всегда радует. Я ещё его по разному стала делать, подмешивать ржаную муку, кукурузную, гречишную, а ещё отруби и семечки добавляю иногда. Вобщим экспериментирую с ним как могу , но результат всегда отличный. Мы теперь магазинный уже давно не покупаем

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Людмила.. писал(а):
Я ещё с "Птичкой" к вам с пасибкой хочу зайти... Пекла давненько, а пасибки ещё не сказала, извиняйте


friends dance2 dance2 dance2 dance2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2011 19:27

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
Хлеб действительно очень легкий и для ленивых, сделала, пропекся хорошо, с дырочками внутри и корочкой, но мне не понравился, как здесь уже заметили, это на дюбителя резинового мякиша и твердой корочкой, да еще и запах дрожжей был, вобще разочарованна(((
 
12 Апр 2011 22:54

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Ой, я тоже сейчас поставила тесто! Волнуюсь, так хочется, чтобы получилось... Печь буду завтра к обеду. Обязательно отчитаюсь.
 
12 Апр 2011 23:21

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
СумайаКМВ писал(а):
вобще разочарованна(((

Жаль, не ваш хлеб! Smile

Svеtлана писал(а):
Ой, я тоже сейчас поставила тесто! Волнуюсь, так хочется, чтобы получилось... Печь буду завтра к обеду. Обязательно отчитаюсь.


Ждём-с, удачного хлебушка! Drinks or Beer
 
13 Апр 2011 16:39

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Ура! Кажется у меня получилось! Yahoo! Я так рада, получила то, что хотела, вкус именно такой, каким я себе его и представляла. wacko1
Айнур! Огромное спасибо! Romashki



Такие дырки, такая корочка, такой вкус... Ммммммммммммм!!!



Буду печь его часто.
 
13 Апр 2011 17:38

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Svеtлана
Классный хлебушек получился! good

СумайаКМВ писал(а):
вобще разочарованна

unknown girl_nea
 
13 Апр 2011 20:44

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Svеtлана писал(а):
Ура! Кажется у меня получилось! Я так рада, получила то, что хотела, вкус именно такой, каким я себе его и представляла.


Урааааа, Светлана как я рада, что всё получилось и вам понравился хлебушек!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Svеtлана писал(а):
Такие дырки, такая корочка, такой вкус... Ммммммммммммм!!!

good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Светлана, какой хлебушек аппетитный, пористый, класс, молодец, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Svеtлана писал(а):
Айнур! Огромное спасибо!


Всегда пожалуйста!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за доверие, и вкусный фото отчёт!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Людочка писал(а):
Классный хлебушек получился!


nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Июн 2011 17:53

Распечатать сообщение
Катюша Васильева

Екатерина

38 лет
Молдавия, Тирасполь

Катюша ВасильеваМои рецепты
Добрый день, Айнур!!! Romashki Спасибо вам за хлебушек! nyam2 Что-то давно никто не пёк вашу красоту. А я вот вчера наткнулась, а сегодня уже лопаем хлебушек. Отчитываюсь-вкуснятина, а корочка-ням!!! girl_claping

 
20 Июл 2011 20:08

Распечатать сообщение
Fene4kaYA

Ирина




Fene4kaYAМои рецепты
Айнурочка, спасибо за рецепт. Пекла уже не раз. Все отлично получается. А какая фантастическая горбушка у хлеба.... girl_in_love выше всяческих похвал!!!!! Romashki
 
27 Июл 2011 17:36

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Айнур, опять выручает твой хлебушек! girl_claping
Приехали с дачи на несколько дней и на утро поставила это тесто. Результат как обычно - потрясный! good Только фотик оставили на даче, но хлеб у меня всегда получается почти одинаковый, как на фото от 13.04.11. Такая палочка выручалочка!
Опять спасибо!!! praising
 
19 Авг 2011 3:48

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Айнурчик!!!! И я попробовала твой хлебушек!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

И В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ТАК быстро, ТАК просто, и ТААААК ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! good good good good good
К тесту практически не прикасаешься... А результат потрясный!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Определенно, "без замеса" - это мой метод! Wink

Уже два дня подряд пеку... Вот вчерашний:
Фото

А этот - сегодняшний:
Фото

Какой мякиш!!!!!!!!!!!! Какая корочка!!!!!!!!!!! Какой запах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот специально сфотографировала на свет... Просто налюбоваться не могла...
Фото


Спасибо, дорогая, ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


И вопрос: ты этот хлеб на сыворотке вместо воды пекла? Есть разница?
Страница 5 из 7

Наверх