Салат «Наслаждение» с мясом и маринованным луком

Сообщение Автор
 
25 Фев 2011 13:59

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Вчера перед ужином покопалась в своих закладочках и поняла, что этот салат давно ждал своего часа!
Спасибо большое за рецепт, Анжелика! Romashki Вкуснотища просто праздничная! Буду еще и еще делать такой салат, так как вчера съелся моментально nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Угощайтесь!
 
27 Фев 2011 3:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ASveta писал(а):
сделала это чудо - все смели без остатка!!! И, что самое интересное, именно мужчины подкладывали себе добавки по нескольку раз! girl_haha не уставая нахваливать чудо-салатик!

Светочка!Очень рада что салатик понравился и особенно мужчинам Wink По правде сказать мужчины его всегда сметают со стола самым первым unknown
......................................................................................................................
Olyabum писал(а):
Вчера перед ужином покопалась в своих закладочках и поняла, что этот салат давно ждал своего часа!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Olyabum писал(а):
Спасибо большое за рецепт, Анжелика! Romashki Вкуснотища просто праздничная! Буду еще и еще делать такой салат, так как вчера съелся моментально nyam2 nyam2 nyam2

Оленька,готовь на здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping Тарелочка такая аппетитная! good2 (вот бы её сюда вместе с салатиком Wink nyam2 )
Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Мар 2011 1:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Анжелика, и я к вам с салатиком! Smile Мне очень понравилось - вкусно, легко, незаморочливо, а мой муж вообще прибалдел wacko1 wacko1 wacko1 Даже не ожидала, что ему тааак понравится good Особенно ему понравился маринованный лук girl_haha

Фото


Фото


 
02 Мар 2011 3:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Bastilda писал(а):
и я к вам с салатиком!

Яночка,всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Bastilda писал(а):
Мне очень понравилось - вкусно, легко, незаморочливо, а мой муж вообще прибалдел wacko1 wacko1 wacko1 Даже не ожидала, что ему тааак понравится

Мужчины - большие ценители этого салата! Wink Всем кому давала рецепт отмечают этот факт Wink dance2 dance2 dance2 Так что мне приятно что и ты и твой супруг присоединяетесь к нашему огромному списку friends girl_in_love
Bastilda писал(а):
Особенно ему понравился маринованный лук

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 (сделай ему дополнительную порцию Wink )
Спасибо за аппетитные фотки! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
05 Мар 2011 2:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Lakshmi
Анжелочка,спасибо за превосходный рецепт салата. Rose
Он очень вкусный.Украсит любой праздничный стол.Лук изумительный и придает определенную изюминку. good2

Фото
 
05 Мар 2011 2:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
nata69 писал(а):
Анжелочка,спасибо за превосходный рецепт салата. Rose
Он очень вкусный.Украсит любой праздничный стол.Лук изумительный и придает определенную изюминку.

Наташенька,очень приятно что салатик понравился!Фотка просто прелесть! good2 good2 good2 nyam2
Огромное спасибо за доверие!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2011 23:33

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Вот действительно наслаждение!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Салатик очень вкусный, особенно лучок, я стала его ложить очень много...
Моим салатик уж очень по вкусу, делаю очень часто, только горшек в нашем доме не кушается, я его заменила опятами!!! И как вкусно получилось!!!
А вообще за такой рецептик большое спасибо!!!!
Самый настоящий "застольный" салат!!!!!! good good good good good good good good
 
09 Мар 2011 23:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
tatiana писал(а):
Салатик очень вкусный, особенно лучок, я стала его ложить очень много...

Танечка,нам тоже лук нравится в этом салате nyam2
tatiana писал(а):
Моим салатик уж очень по вкусу, делаю очень часто, только горшек в нашем доме не кушается, я его заменила опятами!!! И как вкусно получилось!!!

Интересное решение с опятами,никогда не пробовала unknown
tatiana писал(а):
А вообще за такой рецептик большое спасибо!!!!
Самый настоящий "застольный" салат!

На здоровье Танюша! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2011 17:39

Распечатать сообщение
Марьяна3012


38 лет


Марьяна3012Мои рецепты
Наконец-то и я к вам попала! Yahoo! Спасибо преогромное за ваш салатик! good Готовила на дочкин день рождения, т.е. на 8 марта! give_heart Съелся самым первым, налетели мужчины! Даже привереда-муж остался ОЧЕНЬ доволен! good А мне попробовать не удалось))) не успела))). girl_blush
 
16 Мар 2011 2:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Марьяна3012 писал(а):
Наконец-то и я к вам попала!

dance2 dance2 dance2
Марьяна3012 писал(а):
Готовила на дочкин день рождения, т.е. на 8 марта!
Вот это повезло - и день рождения и женский праздник! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марьяна3012 писал(а):
Съелся самым первым, налетели мужчины! Даже привереда-муж остался ОЧЕНЬ доволен!

Да,уж....в который раз отмечено что мужчинам даже ооочень салат нравится! Wink good2
Марьяна3012 писал(а):
А мне попробовать не удалось))) не успела)))

Очень жалко praising Но я надеюсь это недоразумение будет исправлено? Wink Огромное спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
22 Мар 2011 23:40

Распечатать сообщение
Шпунька

Татьяна

37 лет
Моск. область

ШпунькаМои рецепты
И нам понравился салатик. Уже несколько раз делали. Очень быстро делается и съедается nyam2 Спасибо!
 
30 Мар 2011 16:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Шпунька писал(а):
И нам понравился салатик. Уже несколько раз делали. Очень быстро делается и съедается

Танечка,очень приятно что салатик нравится!Готовьте на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Апр 2011 21:38

Распечатать сообщение
Книголюбка

Наталья

53 года
Гамбург - Нижний Новгород

КниголюбкаМои рецепты
Здравствуйте,Анжелика.Присоединяюсь ко всем предыдущим благодарностям.Быстро,вкусно и просто на отлично!!!!!!Огромное спасибо за рецепт! Romashki [/list][/quote]
 
10 Апр 2011 22:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Книголюбка писал(а):
Здравствуйте,Анжелика.Присоединяюсь ко всем предыдущим благодарностям.Быстро,вкусно и просто на отлично!!!!!!Огромное спасибо за рецепт!

Наташа,очень рада что салат понравился! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2011 11:20

Распечатать сообщение
КатейкаЯ

Екатерина


Смоленск

КатейкаЯМои рецепты
Девочки, здравствуйте всем, хозяюшки и умнички! Rose
Вот запала на салатик, хочу на Пасху приготовить nyam2 Как думаете, а если лук не в уксусе замариновать, а в лимонном соке? Как оно будет? Как-то по аналогии с шашлыками- мы их всегда именно в лимоне маринуем..
 
24 Апр 2011 19:12

Распечатать сообщение
Сандрина

Елена

49 лет


СандринаМои рецепты
Анжелика, сделала Ваш салатик. Просто суперрр good good good Разошелся на ура! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
а оформила его вот так, у кого видела - не помню.
Фото
 
27 Апр 2011 3:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КатейкаЯ писал(а):
Как думаете, а если лук не в уксусе замариновать, а в лимонном соке? Как оно будет? Как-то по аналогии с шашлыками- мы их всегда именно в лимоне маринуем..

Катюша,извини не смогла ответить вовремя Embarassed ,но мариновать в лимоне не пробовала unknown
..................................................................................................................
Сандрина писал(а):
Анжелика, сделала Ваш салатик. Просто супер!Разошелся на ура!
а оформила его вот так, у кого видела - не помню.

Леночка!Как красиво!!!! good2 good2 good2 Очень пасхальный вариант! good2 good2 good2 Спасибо что доверилась рецепту и принесла такой шикарный отчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
27 Апр 2011 21:24

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Lakshmi, очень вкусный салат! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
01 Май 2011 2:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Жаль,некого ужалить
Катенька!Спасибо за фото! Rose Rose Rose
 
09 Май 2011 18:45

Распечатать сообщение
Олька-молька

Оля

40 лет
г.Москва

Олька-молькаМои рецепты
Анжелика!!!!!!!!!Спасибо ВАм огромное,за рецепт салатика,сделала только что, муж сразу пол миски съел nyam2
Вообще ваши рецепты меня не первый раз радуют Romashki Rose
Вы просто умничка,профи на кухне Romashki
 
29 Май 2011 3:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Олька-молька писал(а):
Спасибо ВАм огромное,за рецепт салатика,сделала только что, муж сразу пол миски съел

Оленька,очень приятно что муж оценил салатик! Wink good2 good2 good2 dance2
Олька-молька писал(а):
Вообще ваши рецепты меня не первый раз радуют

Спасибо,Оленька!Рада это слышать! friends girl_claping girl_claping girl_claping
Олька-молька писал(а):
Вы просто умничка,профи на кухне

Ну что ты Embarassed ,мне до профи ещё ооочень много учиться надо! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_cook
 
14 Июл 2011 2:08

Распечатать сообщение
LikeTheAngel

Мария

34 года
Москва

LikeTheAngelМои рецепты
И я , и я эту вкуснятину сделала girl_in_love Фото отчета к сожалению нету, но хочу сказать что вкус у салата просто потрясающий give_heart . Спасибо огромное за рецептик Romashki Обязательно буду делать еще и еще. Кстати мой молодой человек посмотрев на салат сказал "Что это еще за маринованный шашлык в майонезе?" girl_haha а попробовав сказал что безумно вкусно girl_in_love
Спасибо большое еще раз Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2011 2:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
LikeTheAngel
Машенька,очень радует что салатик понравился молодому человеку! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не зря же говорят что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Wink girl_haha Готовь ему на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2011 21:48

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Анжелика Приветик!Салатик просто супер!!!Спасибо большое !!! good2 good2 good2 У меня возник вопросик вы морковку на подсолнечном масле протушиваете? Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2011 12:31

Распечатать сообщение
Ва__Та

Катя

39 лет
Екатеринбург

Ва__ТаМои рецепты
оооооо какая же это вкуснятина! Без ложной скромности скажу что это лучший салат сезона! Я бы ещё назвала его Антивирус girl_haha girl_haha girl_haha так как лук в нём чувствуется, оччень вкусно))))) Первый раз я даже зафоткать не успела, его просто смели))))Теперь буду делать двойную порцию! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 8 из 11

Наверх