Рогалики украинские с вишнями

Сообщение Автор
 
26 Июл 2010 3:14

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Людочка, пекла сегодня рогалики, попросил их спечь мой молодой человек. Очень понравилось тесто, быстро в приготовлении, а когда оно в готовом виде, оно просто изумительное nyam2 nyam2 nyam2 , прям как слоеное. Очень понравилось то, что не надо долго возиться с рогаликами. Вообщем вишню на зиму наморозили, буду баловать своих родных рогаликами. Спасибо большое за замечательный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose . А с меня отчетик Smile

Фото
 
11 Авг 2010 1:45

Распечатать сообщение
77777

Света

44 года
Украина, Харьковская обл.

77777Мои рецепты
Я тоже спешу с отчетом. Спасибо тебе Людочка за замечательный рецепт теста, и готовить легко и очень вкусно. Я делала тесто уже три раза и каждый раз оно у меня получалось лучше good girl_in_love Кто-то писал, что тесто не слоеное, а песочное, но я хочу сказать девочкам, что это как замесить его. Если сделать все как на фото показано, не перемесить его, то получается еще какое слоеное good2 good2 good2У меня на фото тесто, которое я делала первый раз, не очень слоеное. То, что я делала в последний раз, получилось класное, но фотографировать было лень.
Фото
Фото
Фото
 
29 Сен 2010 7:59

Распечатать сообщение
Эльчик-Элек





Эльчик-ЭлекМои рецепты
Спасибо Вам, Людмила, за такое изумительное тесто! Такая вкуснятина, что сложно оторваться! Все - как было в детстве girl_claping !Rose Romashki [/img]
 
17 Фев 2011 1:51

Распечатать сообщение
@Гусена@



Москва

@Гусена@Мои рецепты
Людмила!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping Большое спасибо Вам за рецепт!!!!!!!! Rose Очень очень очень это вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Только в следующий раз я добавлю больше сахара в тесто, т.к. я и муж сладкоежка!!!!!!!!!!!! вот мой фото отчет у нас были с вишней и черникой

 
08 Мар 2011 9:07

Распечатать сообщение
дунечка



USA

дунечкаМои рецепты
спасибо большое! очень вкусные, я делала с маком

Фото


Фото
 
09 Мар 2011 12:49

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Опять делала эти чудесные рогалики!!!! Они остаются песочными даже спустя неделю. Так получилось, что делала их к 14 февраля и помимо делала еще торт и кексы Embarassed Теперь рогалики делаю только по этому рецепту.

Фото


Фото
 
09 Мар 2011 15:38

Распечатать сообщение
Елена"

Алена

39 лет
Киев

Елена"Мои рецепты
Специально зарегистрировалась на этом форуме, что бы выразить свою благодарность girl_claping
Никогда не думала что могу так вкусно печь Romashki
Спасибо Вам
 
24 Мар 2011 18:43

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

48 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Обожаю рогалики!! СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК!!!! good good good good good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Июн 2011 10:18

Распечатать сообщение
Daska

Дарья

36 лет
Москва

DaskaМои рецепты
Людмила, а с замороженной вишней получится вкусно, или Вы все-таки рекомендуете использовать из компота?
 
09 Авг 2011 21:44

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
у меня мама такие пекла в моем детстве, спасибо за рецепт. girl_in_love Действительно ,рецепт с воспоминаниями nyam2
 
30 Мар 2012 15:12

Распечатать сообщение
Маралка

Маралка

39 лет
Туркмения

МаралкаМои рецепты
Какая прелесть!
 
05 Апр 2012 20:55

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Спасибочки за такой просто и вкуснющий рецептик good2 good2 good2

Вишенки это моя слабость girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
09 Апр 2012 0:53

Распечатать сообщение
Мышнюша

Анна

40 лет
Казань

МышнюшаМои рецепты
Люмана, я так рада, что нашла этот рецепт.В юности,которая проходила на Украине, нам мама часто готовила такие же!Теперь я приготовлю мужу.Интересно, а начинку из свежей вишни можно сделать(посыпав сахаром и крахмалом)?Правда вишня мороженная))))))но её же можно разморозить!
 
17 Апр 2012 22:42

Распечатать сообщение
ольчик71

ольга

52 года
()

ольчик71Мои рецепты
Спасибо за рецепт ! nyam2
 
14 Сен 2012 11:11

Распечатать сообщение
Маралка

Маралка

39 лет
Туркмения

МаралкаМои рецепты
спасибо!
Фото
 
30 Янв 2014 10:58

Распечатать сообщение
Турухмахто

Анна

51 год
Москва

ТурухмахтоМои рецепты
Спасибо! Получилось изумительно вкусно. Тесто тает во рту. Делала из замороженной вишни, в каждый рогалик сыпала на вишню немного сахара. Съели, как семечки-не оторваться! Rose Rose Rose good
 
02 Апр 2014 21:25

Распечатать сообщение
Maarryyaa

Maria

35 лет
Belarus

MaarryyaaМои рецепты
какая вкуснятина!!!
 
15 Мар 2015 1:33

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Люмана
любимые рогалики! С вишней. Спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
13 Ноя 2015 19:38

Распечатать сообщение
Sereda

Галина

51 год
ОДЕССА МОЙ ГОРОД РОДНОЙ

SeredaМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт Rose Меня мама тоже учила именно так заворачивать рогалики, прикрывая начинку.
 
21 Фев 2016 21:26

Распечатать сообщение
MAJIbIWKA

Олька

36 лет
Ближайшее Подмосковье)

MAJIbIWKAМои рецепты
Спасибо большое за рецепт good, угощайтесь
Фото
Страница 3 из 3

Наверх