Куклы Марины Бычковой

Сообщение Автор
 
25 Дек 2009 21:46

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
New Year ggg Как попасть в твой блок не знаю потому что с компом на вы и потише но а свою куклу могу показать.
Фото
Она сделана полностью из глины

Фото
 
27 Дек 2009 12:34

Распечатать сообщение
Марина Бычкова

Марина


Canada

Марина БычковаМои рецепты
Это здорово, когда человек кукол делает.
Хорошенькая она у вас Нина.
На мой сайт можно попасть нажав на ссылку:http://www.enchanteddoll.com/blog/

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
30 Дек 2009 4:23

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ясум

С НОВЫМ ГОДОМ

 
30 Дек 2009 16:35

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Мариночка, С Новым Годом!!!
Пусть твой талант только множится...радуй нас своим творчествомDrinks or Beer Drinks or Beer


Фото


Желаю счастья - его никому не хватает, Yahoo!
Здоровья - оно никому не мешает, good2
Успехов - они никому не в тягость, New Year Go
Удачи - она приносит радость. girl_haha
И много хороших друзей, а с ними всегда веселей! Drinks or Beer friends New Year Tree
*♥*•.¸¸.•***•.¸¸.•*♥*
 
01 Янв 2010 1:14

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Мариночка, с Новым 2010 годом! New Year gifts

 
01 Янв 2010 16:43

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
New Year Hi Я ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОД ВИНОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД,
МЯТЫХ БАКСОВ ДВА ВАГОНА,
НАШИХ ДЕНЕГ ТРИ ЛИМОНА,
ОТПУСК МЕСЯЦЕВ НА 10 ЗА БУГРОМ ПОКАРУЛЕСИТЬ!
ЯХТУ ЛЕКСУС НОВОЙ МАРКИ,
БРИЛИАНТОВ ЦЕЛЫЙ ВОЗ!
ЧТО-БЫ ВСЕ ЭТИ ПОДАРКИ ДЕД МОРОЗ ТЕБЕ ПРИНЕС!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! New Year Tree
 
05 Янв 2010 10:45

Распечатать сообщение
L.Dinka

L.Dinka




L.DinkaМои рецепты
Мариночка - это просто словами не описать, то что вы творите. Просто с ума схожу - как хочу такую куклу. Скажите, а есть ли возможность купить такую куклу для простого обывателя. Ну хоть, даже если покопить денюжки Embarassed Ну уж спать не могу - вижу их. Никогда раньше не думала, что вот так буду хотеть куклу. А Ваши красавицы - украли моё сердце раз и навсегда. Ну может хоть выиграть её можно как-нибудь. Embarassed С Новым годом Вас!!! Пусть ангелы оберегаю вас по жизни, такие же прекрасные ангелочки, как и ваши куколки. Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Янв 2010 4:40

Распечатать сообщение
LMV

МАРГАРИТА

68 лет
Екатеринбург

LMVМои рецепты
Спасибо за знакомство с талантливым автором.Восторг!Я очень давно полюбила кукол,жаль таланта создавать их мне не досталось...Только коллекционировать и то на авторских средств не хватает.Есть в интернете чудесный сайт с авторскими выставками-когда есть время сижу там часами.
 
10 Янв 2010 21:59

Распечатать сообщение
ЕМ

Елена

41 год


ЕММои рецепты
Посмотрела с удовольствием! Действительно очень здорово!!! girl_in_love
Только они все очень грустные... Embarassed
 
13 Янв 2010 10:15

Распечатать сообщение
Марина Бычкова

Марина


Canada

Марина БычковаМои рецепты
Дамы и Господа!
Правила конкурса опубликованы на моей страничке.
Желаю всем успеха.
Марина Б.
 
19 Янв 2010 1:19

Распечатать сообщение
дашенция





дашенцияМои рецепты
Марина,здравствуйте!
как я понимаю у вас все куклы с историями и именами.
подскажите пожалуйста как зовут эту куклу.


Фото
 
19 Янв 2010 20:18

Распечатать сообщение
Танюшка-Дзержик

Танюшка

39 лет
Украина

Танюшка-ДзержикМои рецепты
Марина, какая красота!!! Я в шоке! Какой талант!!! Куклы как живые, аж дух захватывает! Умничка!!!
 
30 Янв 2010 21:11

Распечатать сообщение
Сесиль Леруа

Сесиль Леруа




Сесиль ЛеруаМои рецепты
Марина, огромное Вам спасибо...спасибо за то, что Вы создаете рукотворное чудо!Ваши куклы прекрасны, я никогда не видела ничего подобного...они вызывают бурю самых различных эмоций, заставляя сердце биться чаще)
спасибо))
 
03 Фев 2010 16:38

Распечатать сообщение
Марина Бычкова

Марина


Canada

Марина БычковаМои рецепты
Я открываю пластмассовую линию по выпуску моих кукол.
http://www.enchanteddoll.com/blog/?p=1072#comments
 
04 Фев 2010 13:35

Распечатать сообщение
Avis

Нина

62 года
Москва

AvisМои рецепты
Ясум - спасибо за знакомство с творчеством замечательной девочки!
Сразу нашла всё в инете и вопросов типа -"а как, а из чего, сама ли?," нет.
Удивило одно - как это может НЕ нравиться? Ведь все настолько очевидно - талант, увлеченность, душа, вложенная в эти работы! Не вижу в куклах ни грамма негатива, вижу только ЛЮБОВЬ с которой они сделаны , просто чувствую несказанное удовольствие от работы над ними! Наверное это большое счастье обладать таким талантом и возможностью его реализовывать!
Очень позитивное искусство!
Ах, как бы хотелось посидеть рядом с Мариной и понаблюдать за тем, как рождаются эти маленькие шедеврики!!

МАРИНА (здорово, что здесь можно обратиться к вам напрямую), никто не в праве, мне кажется, судить художника, если сам не может сделать лучше! Завоевать мировую известность в 26 лет - это чего-то да стоит!
С нетерпением будем ждать вашей выставки в Москве! Все мои знакомые,кто увидел ваши работы - в восторге! Удачи, новых находок, творческого вдохновения!
 
01 Мар 2010 15:29

Распечатать сообщение
Nepogoda

Наталья

44 года
Новосибирск

NepogodaМои рецепты
А я знала, что мои землячки и земляки очень талантливые люди!!! Хотя себя к таковым не отношу Smile Очень прияно знать, что рядом жили и живут ТАЛАНТИЩА!!!
 
02 Мар 2010 16:09

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Марина, я просто в шоке! Ваши куклы просто неописуемо красивы!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL]
Я под таким впечатлением, что аж слов нет! Браво! Это безумно красиво! У вас руки не просто золотые, а платиновые!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-863227527.html][/URL]
 
03 Мар 2010 4:24

Распечатать сообщение
МаленькаяЯпония

Олеся

37 лет
Украина

МаленькаяЯпонияМои рецепты
это бжд куклы или шарнирные. Они есть афторские как эти и можно их заказать и создать самому. они действительно оч красивые и натуральные. а выдают их шаарниры. они есть и в кичстях и в ногах, благодаря чему им моно придать любую человеческую позу. а деляються они из глинопластики... вроде... но материал очень нежный и прохладный на ощупь. также их глаза раскрашивают, обводят. у меня оч много фоток с ними.
[/img]
 
16 Июн 2010 11:27

Распечатать сообщение
Марина Бычкова

Марина


Canada

Марина БычковаМои рецепты
Новые куклы на выставке в Берлине
http://www.flickr.com/photos/cisley/sets/72157624239778776/
 
17 Июн 2010 22:08

Распечатать сообщение
Lejko

Ирина

43 года
Краснодар

LejkoМои рецепты
мне очень понравились, жалею, что живу не в Берлине. то, что это искусство-несомненно. такая тонкая работа, абалдеть просто good2
 
13 Ноя 2010 12:30

Распечатать сообщение
тарина

таня

54 года
Биробиджан

таринаМои рецепты
Очень, очень , очень красиво и талантливо!!! girl_in_love Я даже не представляю себе , КАКИЕ шедевры она будет делать лет через так 10-20?
 
25 Ноя 2010 6:15

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Ясум, огромное спасибо за тему!

МАРИНА
, потрясающе! Все работы настолько эмоциональны и порождают такую массу ассоциаций, что ... становишься счастливой. СПАСИБО!!!
 
26 Мар 2011 16:15

Распечатать сообщение
Irinarimma

Irina

69 лет
Германия

IrinarimmaМои рецепты
Хочется смотреть и смотреть как картину,останавливаясь на каждой детали,заметить "незаметное",но важное для "каждого персонажа" Спрашиваю себя: "Почему все могут ВСЕ-я же ничего не могу...."
 
31 Мар 2011 18:38

Распечатать сообщение
Сербка

Ольга

48 лет
Невинномысск

СербкаМои рецепты
Просмотрела и прочитала все странички. Девочки, я в шоке!!!! Разве могут эти куклы вызывать положительные эмоции??? Меня они пугают. Я так поняла, Марина хочет наладить массовый выпуск своих кукол (пластмассовых). Не дай Бог!!! Я мать двоих дочек, и не хотела чтобы мои дети в Это играли. Хватает Винкс, Братс и др. Мы своих детей калечим.
Ольга из Воронежа писал(а):
Есть куклы для магических обрядов. Для наведения порчи, заговоров. Их размеры небольшие, тело исполнено детально, обязательно! наличие половых признаков, суставы должны двигаться, кроме двух, делаются куклы по заказам, если у человека есть шрамы, родинки, то и на кукле они должны быть, существуют алтари где над этими куклами производят жуткие действия, что с человеком (на кого сделана кукла) происходит наверное понятно. Куклу при этом часто ставят на колени. Вот вам покорность, мучения и т.п. На такие куклы наткнулась в интернете года два назад (искала материалы о куклах). Шоковое состояние долго не проходило. Каждому человеку дан талант, а вот куда он его направит...
Это моё отношение к тому, что увидела.

Марина безусловно талантлива, но этот талант бы, да в "мирное" русло.
КРАСОТА спасет мир. Красота истинная.....
Фото

Разницу кто-нибудь видит????!!!
 
02 Апр 2011 4:06

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Сербка писал(а):
Разве могут эти куклы вызывать положительные эмоции??


Извините, а кто сказал, что искусство должно вызывать только положительные эмоции??? Вовсе нет. И потом не нужно представлять кукол только в качестве игрушек для своих детишек.
Не всякое искусство, на мой взгляд, должно обязательно иметь еще и прикладной характер. Мы же не пытаемся примерять на себя все костюмы из коллекций модных кутюрье. Именно потому, что большая их часть - то же самое искусство, а не модели для повседневной носки.

Марина, ваше искусство волнует, завораживает, притягивает. Значит, в нем есть некая магия. Равнодушным оно не оставляет никого. Для художника это, наверное, самое главное.
Страница 9 из 11

Наверх