Творожок с сельдью по-литовски

Сообщение Автор
 
29 Янв 2009 15:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Nelchik писал(а):
как можно есть творог с селедкой

Оказывается, очень даже можно, и очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Нелли, спасибо, что заглянула Rose
 
29 Янв 2009 16:24

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Valentina47
это мои родители говорили wink3
 
29 Янв 2009 16:33

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Nelchik писал(а):
это мои родители говорили

Ну что ж, родители тоже не всегда правы Wink Это я по себе сужу, сын так говорит girl_haha
 
04 Фев 2009 16:20

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Valentina47
Валечка, принимай благодарность за очень хороший рецепт закуски. good2 good2 good2 Пошла на "УРА!" nyam2 nyam2 nyam2 Очень нежненько и вкусненько! good good good
Фото

Спасибо еще раз!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2009 17:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
batta писал(а):
Пошла на "УРА!"

Урааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как ты красиво оформила girl_claping Очень рада, что рецепт пригодился girl_in_love Спасибо за такой нарядный фотоотчет Rose Rose Rose
 
07 Фев 2009 17:58

Распечатать сообщение
adamiya

Марина

67 лет
Германия-Эмден

adamiyaМои рецепты
Валентина это действительно вкусняшка.Спасибо за рецепт.Готовила сыночку,попросил еще.
 
07 Фев 2009 18:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
adamiya писал(а):
Готовила сыночку,попросил еще

Здорово good Я рада, что понравилось girl_in_love Спасибо за отчет Rose Rose Rose
 
07 Фев 2009 18:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Валюша! Спасибо за вкусненькую закусочку! Готовила ко вчерашнему завтраку.
 
07 Фев 2009 19:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Спасибо за вкусненькую закусочку! Готовила ко вчерашнему завтраку. Фотоотчет поместила в "Обедах".

Жанночка girl_in_love girl_in_love Спасибо Rose
 
14 Мар 2010 23:22

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
Валентина! И я как новичок хочу присоединиться к благодарностям Rose
Я с детства не люблю творог Видно в садике перекломили сырниками поджаренными на прогорклом подсолнечном масле unknown А ведь он полезен очень Заметила за собой такую особенность что могу есть его только с зеленью и посоленым! А тут и Ваш рецепт Обязательно завтра же сделаю Особое спасибо за раскладку по калориям и углеводам У меня муж диабетик и важно учитывать кол. углеводов Этот рецепт и для него хорошо подходит
А еще очень приятно мы земляки Я родилась и росла в Ленинграде на Петроградской стороне girl_in_love До сих пор во сне вижу наш двор и даже запах парадного ощущаю и такая ностальгия girl_sigh
Извините если отвлеклась от темы Embarassed
 
20 Мар 2010 10:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Бабушка писал(а):
А еще очень приятно мы земляки. Я родилась и росла в Ленинграде на Петроградской стороне

К Петроградке у меня особое отношение, очень люблю этот район (училась там в институте, все улочки исхожены girl_in_love )
Бабушка писал(а):
У меня муж диабетик и важно учитывать кол. углеводов Этот рецепт и для него хорошо подходит

Рада, что чуточку помогла give_heart
 
13 Сен 2010 17:01

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Valentina47
Валюша, просто отпад! Вчера приготовила, насколько необычно - настолько вкусно! Настоящее праздничное блюдо, нам очень понравилось. Творожок я взбила блендером, получилось очень нежно. Ну, СУПЕР! Фото есть, только пока вставить не могу, небольшие проблемы. Отчитаюсь обязательно! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2010 17:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
я Марина
Мариночка, ты еще успеваешь новые блюда осваивать girl_claping . И это после стОльких баночек (в Кошках почитала Wink ). Спасибо за теплые слова, дорогая air_kiss .
 
14 Сен 2010 3:50

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Valentina47
Валюш, а что сделаешь, кушать-то все равно хочется, А приготовление этого блюда много времени не занимает. Вот я сегодня мужа прямо взяла за горло и заставила, чтобы он фотик наладил. И вот получай отчет:



Шикарное блюдо, особенно для фанатов селедки, к которым я и отношусь (только у меня не было времени на украшение).friendsТак,что эта селедочка также остается у нас жить , как и твоя селедочка в горчичном соусе. Еще раз СПАСИБО!!! Валюш, а может у тебя в закромах еще что-нибудь селедочное есть? Embarassed
 
14 Сен 2010 17:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Марина, аппетитная у тебя тарелочка girl_claping Вкусно смотрится nyam2

я Марина писал(а):
а может у тебя в закромах еще что-нибудь селедочное есть?

Марина, посмотри вот этот рецепт, может, тебе понравится Smile
http://forum.say7.info/post167394.html#167394
 
14 Сен 2010 18:53

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
посмотри вот этот рецепт, может, тебе понравится

girl_claping girl_claping girl_claping Понравится, понравится! Сейчас пошлю кого-нибудь за селедкой и черным хлебушком! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Ноя 2010 3:57

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Валентина,рецепт чудненький,я его уже утащила в закладки. Одно замечание,эта селедка по-латышски,хотя многие путают Литву и Латвию. В Литве едят селедку со сметаной(сама из Литвы), а у друзей из Риги я впервые попробовала с творогом. Но вот ваша аранжировка с колобочками:праздничный вариант для потрясения гостей. Обязательно сделаю!Спасибо зя рецепт! Romashki
 
05 Ноя 2010 15:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Гурме писал(а):
Одно замечание,эта селедка по-латышски,хотя многие путают Литву и Латвию. В Литве едят селедку со сметаной(сама из Литвы), а у друзей из Риги я впервые попробовала с творогом. Но вот ваша аранжировка с колобочками:праздничный вариант для потрясения гостей.

Вообще-то название рецепта из книги Рубальской Embarassed unknown

Тереза писал(а):
это не фантазии Рубальской,а действительно существующий рецептик не только в Литве,но и в Латвии.Он у нас простой на каждый день,но при такой падаче как у тебя он будет праздничным и нарядным на любом столе теперь Меня папа к такому блюду приучил У нас только просто кладут на тарелочку творог с зеленью и сметаной перемешанный,рядом селедочку и картофельное пюре или отварную картошечку.


Похоже, что рецепты настолько переплелись, что и не разберешь, откуда они girl_haha . Впрочем, это не важно, главное, что вкусно nyam2
 
27 Ноя 2010 8:04

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Валентина, очень удачное решение подачи селедочки на праздничный стол. good2 Спасибо, что поделились рецептом. А я ооооочень большая любительница селедочки!!! nyam2
 
27 Ноя 2010 11:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sv
Светлана, спасибо за оценку рецепта Rose give_heart
 
11 Июл 2011 18:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А меня Аллочка этим творожком угощала у себя дома friends good2 ... Теперь и я приготовила, немного интерпретировав по-споему.
Между прочим, замечательно вкусно и у меня поучилось good2 , несмотря на то, что я из некоторых соображений (Валя знает Smile ) взяла обезжиренный творог Домик в деревне. При этом сметана не потребовалась, так как консистенция его как раз такая, как надо. Добавила ещё зелёный лучок, намазюкала на цельнозерновой хлеб, сверху - ломтик помидора... nyam2 girl_in_love nyam2 и... даже забыла сфотать Embarassed
Спасибо тебе, Валюша, за рецептик air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Июл 2011 18:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люси писал(а):
А меня Аллочка этим творожком угощала у себя дома

Хорошо же вам было, аж завидно Wink
Люси писал(а):
Добавила ещё зелёный лучок, намазюкала на цельнозерновой хлеб, сверху - ломтик помидора... и... даже забыла сфотать

Значит, вкусно было nyam2
 
11 Июл 2011 18:53

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Хорошо же вам было

Агааа..... girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Значит, вкусно было

Не то слово good2 nyam2 ... а ещё и лениво - готовить ещё что-то Embarassed
 
25 Окт 2011 11:11

Распечатать сообщение
Princese

Юлия

38 лет
Kaunas, Lietuva

PrinceseМои рецепты
Valentina47
да! да! да! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это наша литовская кухня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всё именно так!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валечка, спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что уделили внимание такому чудесному литовскому рецепту, я сама его готовлю очень-очень часто!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2011 11:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Princese писал(а):
спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что уделили внимание такому чудесному литовскому рецепту, я сама его готовлю очень-очень часто!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецепт действительно чудесный, мне очень нравится такой творожок nyam2
Страница 3 из 4

Наверх