Салат«Оливье с добавочкой»

Сообщение Автор
Салат"Оливье с добавочкой"
22 Янв 2009 15:59

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото
Девочки,у меня салат "оливье" стало обычным повседневным блюдом,предполагаю,и не у меня одной,на праздники я его не делаю или делаю крайне редко. Да и Вас им уже не удивишь,у Вас здесь такие шедевры. girl_in_love Хочу поделиться как можно немного изменить вкус оливье и,как мне кажется, сделать его более интересным и даже праздничным.Делаем обычное оливье,но добавляем туда еще один компонент-лук порей.Его нужно очень меленько порезать и добавить вместе со всеми компонентами.Делаю так очень давно,так к этому привыкла,что без лука порей салат мне уже теперь кажется незовершенным.В таком виде у меня он улетает не хуже чем другие салатики и все бегают к кастрюльке за добавочкой. nyam2 Вот так я его и называю теперь,"Оливье с добавочкой",да и компонент здесь присутствует добавочный.Может Вам это пригодится,а может Вы,возможно, это уже знаете. Embarassed
Фото
 
22 Янв 2009 16:13

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ух ты! Еще один "ананасик"! Yahoo! good Предполагаю, что это должно быть очень вкусно nyam2 вот только в моей глухомани что-то не встречала лука-порея. А может, просто внимания не обращала? unknown В любом случае, если он мне повстречается, я обязательно отправлю его в "добавочный оливье"! Очень уж захотелось попробовать! girl_yes3
Спасибо тебе, Терезонька, за идейку!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Янв 2009 17:16

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Тереза, спасибо за идейку с пореем, я салат этот уже давно не ем, а вот мой милый так до сих пор Оливье уминает! Сделаю для него с порейчиком! Yahoo!
 
22 Янв 2009 21:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тереза
А я фанат "Оливье"!!! girl_blush girl_blush Обожаю! nyam2 nyam2 И этот вариант надо попробовать! good good good Спасибо!!! sharik sharik
 
23 Янв 2009 19:56

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
В любом случае, если он мне повстречается, я обязательно отправлю его в "добавочный оливье"! Очень уж захотелось попробовать!
Спасибо тебе, Терезонька, за идейку!!!

Наташенька,обязательно попробуй! friends Я даже иногда колбаску и мяско не добавляю,а с этим лучком отлично улетает dance2Спасибо,что заглянула,мне приятненько! girl_in_love Rose Rose Rose give_heart
Наташенька,я тебя рада видеть в новой аватарке girl_in_love
Это тебе милой,доброй,внимательной,да и еще такой как оказалось красивенькой girl_in_love give_heart friends good2 praising
 
23 Янв 2009 20:02

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
alekseewna писал(а):
Тереза, спасибо за идейку с пореем, я салат этот уже давно не ем, а вот мой милый так до сих пор Оливье уминает! Сделаю для него с порейчиком!

Наташенька,на здоровьице! give_heart friends Спасибо, что заглянула,я очень рада! girl_in_love Rose Rose Rose give_heart friends
 
23 Янв 2009 20:07

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Имбирь писал(а):
А я фанат "Оливье"!!! Обожаю! И этот вариант надо попробовать! Спасибо!!!

Оленька,спасибо,что заглянула! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Буду очень рада если добавочка, по твоему любимому салатику,понравится! girl_in_love friends give_heart А у меня уже кастрюлька,да и не самая маленькая в моем доме,пуста dance2
 
24 Янв 2009 2:52

Распечатать сообщение
Ташана

Наташа


Бухта Надежды

ТашанаМои рецепты
Тереза
Какая вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 !!! И оформление блюда замечательное!!! Спасибо Rose Rose Rose !!!
 
24 Янв 2009 4:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Наташенька,спасибо тебе огромное за теплый отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose Я рада, что понравилось и буду рада если пригодится! friends give_heart
 
14 Апр 2009 21:29

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
как у вас все красиво girl_in_love каждое блюдо украшаете good
 
14 Апр 2009 21:38

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Тереза
Терезочка friends , еще не увидев твою аватарку, а просто зайдя в рецепт и увидя оформления "добавочки", сразу же подумала о тебе. Ты просто звезда кулинарии good2 . Все у тебя изысканно-красиво girl_in_love и вкусно nyam2 . Спасибо за рецептик Romashki . Я, если честно, вообще ни разу лук-порей не покупала, а теперь куплю и попробую. friends
 
14 Апр 2009 23:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Асия писал(а):
как у вас все красиво каждое блюдо украшаете

Асия,спасибо огромное! Embarassed girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
 
14 Апр 2009 23:35

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Терезочка , еще не увидев твою аватарку, а просто зайдя в рецепт и увидя оформления "добавочки", сразу же подумала о тебе. Ты просто звезда кулинарии . Все у тебя изысканно-красиво и вкусно . Спасибо за рецептик . Я, если честно, вообще ни разу лук-порей не покупала, а теперь куплю и попробую.

Кристиночка,спасибо огромное за теплый отзыв! Embarassed give_heart girl_in_love friends Romashki У нас все на сайте просто настоящие звездочки good2 girl_claping Rose ,а я так просто балуюсь, иногда Embarassed sharik А я чесно сказать только и использую его в этом салате,больше и не знаю куда его засунуть girl_haha
 
27 Июл 2009 1:40

Распечатать сообщение
♥ Lisenok &

Анна

46 лет
Санкт-Петербург

♥ Lisenok &Мои рецепты
Romashki Молодец Тереза girl_dance
Лук порей очень полезен, в нем много витамина С, я вот его добавляю его (когда он у нас на даче молоденький вырастает) во многие салаты good
 
12 Ноя 2009 19:27

Распечатать сообщение
Kristallin

Ирина

44 года
Германия

KristallinМои рецепты
Тереза, спасибо за новую идейку good2 !
Порей использую часто, а в оливье не догадалась добавить Rose .
 
19 Янв 2011 23:13

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Девочки, спасибо всем за информацию о луке-порее. Я чесно говоря боялась запихнуть его в оливье. А вот теперь знаю, что точно можно. good2
Страница 1 из 1

Наверх