Яблочный штрудель из слоёного теста...

Сообщение Автор
 
26 Дек 2009 15:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Марин, штрудель классс!!! nyam2 nyam2 nyam2
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Anna Pascal писал(а):
А подскажите пожалуйста, тесто какое лучше купить - дрожжевое или бездрожжевое?

жанка писал(а):
Девочки,у меня такой же вопрос-какое тесто нужно взять-дрожжевое слоеное,или обычное? Пожалуйста,ответьте кто уже готовил по этому рецепту?

Девочки это видно у Марины, что бездрожжевое тесто! praising
 
29 Янв 2010 6:10

Распечатать сообщение
nfyzbd

татьяна

56 лет
Санкт-Петербург

nfyzbdМои рецепты
Марина, ваш штрудель - СКАЗКА!!! Взяла на пробу пол порции теста, т.к. меня терзали "смутные сомнения" не будет ли тесто внутри сыровато и как он будет на вкус завтра утром (слоеное тесто на следующий день уже не очень). Пропёкся он отлично, на вкус был бесподобен, а на счёт следующего дня вопрос отпал, т.к. через 10 минут его уже не было. Огромное вам спасибо!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-584933511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584933511.html][/URL]
 
01 Фев 2010 17:48

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Мариночка, я к тебе со "спасибом" Rose Замечательный рецепт! Испекла 2 штруделя, мы их с мороженым чудесно так скушали! good Теперь можно в кондитерскую не ходить, а лакомиться дома nyam2 . Принимай отчет Romashki
Фото
 
01 Фев 2010 18:11

Распечатать сообщение
Дашко

Дарья

36 лет
Ростов-на-Дону

ДашкоМои рецепты
Выглядит нереально вкусно Smile
Спасибо за рецепт!
Давно мечтала научиться песь штрудель!!!!!!!!!! Yahoo!
 
06 Фев 2010 17:50

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Honey
Марина, подскажите пожалуйста, что я могла сделать не так, штрудель у меня не пропексяSad... Снаружи корочка, а внутри и снизу сырое тестоSad... Что я могла не так сделать?
 
21 Фев 2010 4:05

Распечатать сообщение
Лаира

Лаира

35 лет
Москва

ЛаираМои рецепты
Рылась на форуме и наткнулась на штрудель. сегодня испекла.
Вместо сухарей использовала смесь из мелко молотых грецких орехов, сахара и корицы. Яблоки посыпала мелко молотым миндалем.
Еше сделала яблоко+черная смородина (у нас были замороженые ягоды), получилось очень вкусно. Я сама не пробовалал, но мои домашние уже все съели и попросили еще, значит им понравилось!
СпасиБо за рецепты!
как сделаю с бренди, так обязательно выложу отчет!
 
19 Мар 2010 2:25

Распечатать сообщение
Atny

Анна

40 лет
Воронеж

AtnyМои рецепты
В данный момент штрудель томится в духовке, а я томлюсь рядом girl_haha С нетерпением буду ждать утра, чтобы слопать это чудо))) Сейчас уже 11-20 ночи, так что поздно уже лакомиться, но тааакой соблазнительный запах их духовки - ох! )))
Сделала с самой простой третьей начинкой, действительно - элементарно, правда начинки я не пожалела, посмотрим, что получится, завтра отчитаюсь)))
Марин, это тебе за рецептик Rose Rose Rose
 
20 Мар 2010 3:53

Распечатать сообщение
Blondy

Аселя

34 года
Флоренция/Казань

BlondyМои рецепты
Фото


а вот и я с отчетиком)))
обалденный получился особенно как в кафешках с мороженым.. мммм... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Делала с третьей начинкой, самой легкой))

спасибо за рецепт Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 1:43

Распечатать сообщение
Glada


57 лет
Москва

GladaМои рецепты
girl_clapingСпасибо, так вседоходчиво написано.
 
21 Апр 2010 9:52

Распечатать сообщение
Jene

Евгения

39 лет
Екатеринбург

JeneМои рецепты
Марина, подскажите, пож-та. в чем может быть у меня ошибка. у меня получается сильно плотное тесто (( нет этой легкости слоеного теста...
 
05 Май 2010 1:21

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Марина! Отличный штрудель! good good good good good За что тебе огромное мерси! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Вариант начинки номер один!
Фото
 
16 Май 2010 1:29

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Получилось ну ооочень вкусно!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Готовила с начинкой 3.
kravec писал(а):
Хорош, хорош штрудель!!!! Только работы с такой вкуснотищей, ого-ого!!!

У меня ушло около часа на всё приготовление и....с чаем обалденно!!!
Фото
 
16 Май 2010 10:22

Распечатать сообщение
Аня М.

Анна

42 года
Россиия, г. Екатеринбург

Аня М.Мои рецепты
Девочки, осмелюсь за Марину ответить, тесто лучше брать бездрожжевое (у Марины на картинке точно оно), хотя наверное из дрожжевого тоже получится. Я делала все три начинки - самая хлопотная -первая, но нам она понравилась больше всего. Точнее понравились они все, но первая - больше всех! Smile
 
17 Май 2010 22:42

Распечатать сообщение
Ninochka18

Ninochka




Ninochka18Мои рецепты
Мариночка спасибо большое за рецепт. Всем очень понравилось. Неоднократно выпекала для семьи и угостила своих девченок. Все просто в восторге. Записали рецепт. Сын сейчас в Киеве так я испекла и передала ему туда. Ему очень нравиться. Спасибо Вам большое за рецепт. Удачи. Здоровья и всего самого наилучшего. С уважением Ниночка. good friends Rose
 
20 Май 2010 23:59

Распечатать сообщение
thiternik

Emma


Флик ен Флак, Маврикий

thiternikМои рецепты
согласна! не сложно совсем!!!
только что приготовила по первому варианту, правда вместо Бренди взяла Виски, не было Бренди и миндаль грам 50 - ночь, суперпаркеты закрыты, не сxодиш.

Просто неземной вкус. Я совсем не люблю выпечку с яблоками, но что то мне очень подсказало что это мне понравится, особенно по первому варианту - с карамелизированными яблоками good сам процесс удоволствие

Спасиби большое раз рецептЫ, советую всем! совсем не сложно, очень быстро и безумно вкусно!
 
16 Июн 2010 1:51

Распечатать сообщение
mihali

натали

46 лет
израиль

mihaliМои рецепты
good good good good спасибо........ только я поставила чуть орехов
оболденная вещь Romashki спасибо за рецепт!!!!
 
27 Июл 2010 17:45

Распечатать сообщение
/Екатерина/

Екатерина

37 лет
Киев

/Екатерина/Мои рецепты
Марина, ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо за этот прекрасный штрудель!!!!!!!!
Начинку делала №3, но вместо миндаля положила грецкие орешки. Вышло просто абалденно wacko1 wacko1 wacko1
Вот мой фотоотчетик dance2
С пылу, с жару...Еще пар идет от него
Фото


Спасибо еще раз! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
И кусочек к чаю.... Приятного чаепития!
Фото
 
30 Июл 2010 12:59

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
я делала уже пару раз-вкусно)
только как вы яблоки кладете?по всему тесту, или разбрасываете?
 
03 Авг 2010 21:49

Распечатать сообщение
Мегана

Мария

37 лет
Москва

МеганаМои рецепты
Марина прикладываюсь ко всем комплиментам!!!! Все правда просто и очень вкусно!!! Congratulate Использовала начинку 3 + сок лимона там затесался и 3я ложка корицы (то есть сначала корица и потом что бы исправить лимон) и больше сахара)) да и еще я немного яблоки припустила отдельно (но это мне кажется не обязательно) и разрезы по длине чтоб наверняка пропеклось и вуаля - ВКУСНЯТИНА Yahoo! !!!
а тесто мне попалось кажется дрожжевое..
Фото
[/img]
 
05 Авг 2010 17:11

Распечатать сообщение
Tvoja_zena

Irinka

36 лет
Ирландия

Tvoja_zenaМои рецепты
Сделала штрудель с 3-ий начинкой!Получилось очень вкусно!Раньше кушали всегда штрудель в кафе,теперь сами будем готовить)Спасибо за рецепт!
Фото
 
28 Авг 2010 13:49

Распечатать сообщение
vv951

Людмила

54 года
Новосибирск

vv951Мои рецепты
Советую вместо панировочных сухарей брать раскрошенное печенье. Получается однозначно вкуснее.
 
31 Авг 2010 1:03

Распечатать сообщение
Amanda_tk

Татьяна

33 года
Самара

Amanda_tkМои рецепты
Делала штрудель с третьей начинкой! Кушали с мороженым good
ну оооочень вкусно girl_claping и просто и красиво
жаль, не удалось сфотографировать unknown
спасибо огромное за такой рецепт!!! Rose
 
15 Ноя 2010 19:28

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Мариночка, штрудель получился просто язык проглотишь! Делала с начинкой №1, подавала теплым ,со взбитыми сливками, муж съел 4 куска (из 6-ти) Embarassed
Фото

оооочень вкусно, буду делать теперь только так! Покупной штрудель даже рядом не лежал!
Спасибки за рецепт! Rose
 
21 Дек 2010 4:42

Распечатать сообщение
mariposa

Ива

38 лет
Германия, Мюнхен

mariposaМои рецепты
А вот и мой штрудель. Готовила с первой начинкой. Трудно описать словами как это вкусно!!! Штрудель получился совсем не мокрым и не сухим, а сочным, то, что надо! Мы ели его с ванильным соусом, было просто непердаваемо вкусно! Ням ням ням nyam2
Спасибо Вам огромное за рецепт! Romashki




ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!! New Year Tree
 
04 Фев 2011 21:42

Распечатать сообщение
SKARLETT

Марина


Украина.Крым

SKARLETTМои рецепты
Завтра бегу за тестом в магазин. Уже слюнки текут nyam2
Страница 3 из 5

Наверх