Body For Life

Сообщение Автор
 
23 Апр 2009 21:06

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Прям не знаю даже что вам и сказать девченки... unknown Я про два часа до вообще нигде не слышала Embarassed Я когда с инструктором занималась по утрам, он мне советовал обязательно утром что-нибудь до тренировки схомячить (банан, яблоко или яйцо вареное), чтоб от нагрузок в обморок не падать unknown
 
23 Апр 2009 21:46

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau

Да,какая разница? Главное результат! Smile
 
24 Апр 2009 0:05

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юляна ну вобщем-то да... dance2
 
24 Апр 2009 10:16

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Я когда с инструктором занималась по утрам, он мне советовал обязательно утром что-нибудь до тренировки схомячить

видимо разные инструкторы преследовали разную цель. Наш - нас заморить wacko1 girl_haha
 
24 Апр 2009 22:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Странный какой-то у вас инструктор unknown Чем быстрее заморит тем меньше денех заработаит Wink girl_haha Или у вас фиксированная оплата до конца жизни и деньги вперед? Wink Прикол! girl_haha
Я вчера на ужин мариновала говядину как у Иры Хаас http://forum.say7.info/topic8601.html , но только пол-дня, и жарила это дело на кухонном гриле. Вкусно. Так вкусно что не успела сфотать Embarassed Голодная была аж страшнэ wacko1 А на гарнирчик впервые в своей жизни попробовала печеный сладкий картофель-батат! Добавила в него масла (нежирного естесьно) и жменьку обезжиренного чеддера. Ой как вкуууснааа!!! nyam2 good2 Плюс помидорков органических нарезочка! Очень здоровский ужин был! good2 И полезный!
 
24 Апр 2009 22:47

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Добавила в него масла (нежирного естесьно)


Эт как эта? read
 
24 Апр 2009 22:52

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Юляна писал(а):
Эт как эта?

ну чё не понятно! водичкой сбрызнула! girl_haha girl_haha
FrauMau писал(а):
Странный какой-то у вас инструктор

Фанатичка она у нас!! всю зиму преподавала я только руки её голые видела (в брюках была) а лето пришло она шорты надела, я чуть не рухнула, там икры бодибилдеры отдыхают. после этого я ретировалась, и записалась на восточные танцы. кстати после них мне почему-то по полдня есть не хотелось.
 
25 Апр 2009 0:19

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юляна писал(а):
Эт как эта? read

А есть тут такое масло продаетсо - безхолестериновое и безмаслянное wacko1 Короче делают такой себе кремчик (по виду) из растительных масел, который где-то отдаленно напоминает сливочное. Напоминание конечно очень и очень отдаленное, но если привыкнуть, то есть можно... Embarassed
Nатэлла писал(а):
Фанатичка она у нас!! всю зиму преподавала я только руки её голые видела (в брюках была) а лето пришло она шорты надела, я чуть не рухнула, там икры бодибилдеры отдыхаю

Я однажды одну такую деушку в душевой спортклуба увидела... У ней, извините, титьки (я по-другому назвать ЭТО не могу) размером как хороший астраханский арбуз каждая Shocked Она какаято победительница была каких-то там конкурсов бодибилдерских в Украине. Про икры я вообще умолчу. Футболлистам не снились! Не знаю, была ли она тренером или только для себя любимой "красоту" наводила, но я бы у нее тренироваться не решилась. wacko1
 
26 Апр 2009 0:11

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ку-ку... Молчите? А я отчитаюсь:
Вчера мы кушали вкуснючую рыбку с креветками и кедровыми орешками. nyam2 Очень я люблю это сочетание - жареная мясистая рыбка с кедрошками. good2 На гарнир я "подала" girl_haha овощную смесь из микроволновки (цветная капуста, морковка, брокколи и еще чевота) и вкусный коричневый рис со всякой ерундой Wink Ерунда уже была в пакете, так что я просто при варке риса добавила эту ерунду (сушеные томаты, всякие приправки и еще чевота) и все. Очень вкусно! nyam2
Фото

Еще я вчера сделала "заготовку" на воскресенье Wink girl_haha Яблочный торт от Лиды Вирджинии. Показывать его тут не буду, потому как не в тему, но суть торта в том что он должен настояться два дня, пропитаться кремчиком. Кто знает моего мужа - поймет как нелегко мне дается эта отстойка! Wink Он (муж) мне так иногда напоминает Гомера Симпсона из мультика, там была такая серия, где Мардж (его жена) испекла яблочный пирог по случаю и поставила его на кухне остывать. Она строго настрого наказала мужу не есть этот пирог. Но это не помогло, Гомер намотал вокруг стола с пирогом кучу кругов и в конце концов закрыл глаза и (типа неосознанно) начал придвигаться к пирожку и щелкать зубами "ам-ам-ам..." Естесьно амам довел его прямиком до откусывания здоровенного куска. Ох, наговорила тут, но мораль сей басни такова - чтоб отвлечь внимание моего "гомера" от торта, мне приходится не только уговаривать его, но и пытаться отвлечь другими вкусными и полезными (!!!) блюдами.
На обед сегодня я и приготовила такое блюдо. Совершенно неожиданно оно оказалось очень-преочень вкусным! Это был САЛАТ! Муж мой обычно не признает ТОЛЬКО салат как еду (конечно если это не селедка под шубой или оливье). Но сегодня я приготовила следующую красоту:
смешала свеженький авокадо с салатной смесью (спринг микс), консервированной кукурузкой, оливками, помидорками черри и отварным коричневым рисом. Заправила оливковым маслом, солькой, перчиком и лимонным соком. Невероятно сытно и вкусно! Очень советую!!! good2 В этом салате все сбаллансированно: овощи для клетчатки, авокадо - идеальный источник белка и рис - замечательный углевод! Вобщем все что нам по BFL нужно! good2 Yahoo!
К сожалению сфотографировать не успела, очень быстро он был съеден. Но поверьте мне на слово - на вид салатик был настолько же красив, как вкусен и полезен! good2
 
26 Апр 2009 10:54

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
смешала свеженький авокадо с салатной смесью (спринг микс), консервированной кукурузкой, оливками, помидорками черри и отварным коричневым рисом. Заправила оливковым маслом,

да! звучит как песня - вкусно наверное! nyam2 good2 а мне кажца если вместо риса фасольку покласть тоже ничего получица (уж оч я фасольку лю) Smile
 
26 Апр 2009 16:37

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Можно и фасольку Wink Только рис отваренный только что добавляет салатику теплоты good Получается такой себе теплый салат! Ой nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Хотя фасольку отварить же можно, или запечь в духовке nyam2 nyam2 nyam2
Вобщем, Натуся, ДАДАДА!!! ФАСОЛЬКУ ТОЖЕ МОЖНО!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Апр 2009 1:32

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
и тишина...
 
29 Апр 2009 14:02

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
FrauMau писал(а):
и тишина...

Так мы ж втихаря следим, не высовываясь girl_haha
Сеня тожа села на диетку или как это назвать, короче меньше буду "жрать" и не все, что попало... Вес боюсь и обнародовать, бо самой стыдно Embarassed
 
29 Апр 2009 14:13

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Vera_77 писал(а):
Так мы ж втихаря следим, не высовываясь

Вот это точно. По-партизански, из кустов. И ждем - кто первый...
 
29 Апр 2009 23:36

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vera_77 писал(а):
Так мы ж втихаря следим, не высовываясь girl_haha
Сеня тожа села на диетку или как это назвать, короче меньше буду "жрать" и не все, что попало... Вес боюсь и обнародовать, бо самой стыдно Embarassed

Понимаю! Держись, падружка! Мы все с тобой и за тебя болеем! good2 friends
 
29 Апр 2009 23:38

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
и за тебя болеем!

ага! а я даже за тебя на ночь один раз поем!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Апр 2009 23:40

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Не просто Мама писал(а):
Вот это точно. По-партизански, из кустов. И ждем - кто первый...

Вот уж не правильно как поступаете... negative На кой по кустам хавацца? Не съедят же вас тут в самом-то деле Wink А очень даже помогут не съесть самим лишку. Ну давайте, хвастайтесь результатами и блюдами вкусными и здоровыми. А я погляжу Wink
Nатэлла писал(а):
ага! а я даже за тебя на ночь один раз поем!! girl_haha girl_haha girl_haha

ух ты какая! И я хочу на ночь! Но штоб без последствий!!! ХАЧЮУУУУ!!! girl_hysteric
 
30 Апр 2009 0:10

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Но штоб без последствий!!! ХАЧЮУУУУ!!!

эээхэ-хэ! без последствий это только стакан воды! все остальное ЖУУУТКИЕ последствия girl_haha !
 
30 Апр 2009 1:38

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Понимаю! Держись, падружка! Мы все с тобой и за тебя болеем!

Nатэлла писал(а):
ага! а я даже за тебя на ночь один раз поем!!

Вот спасибочки, подружки! friends
Сёня вроде продержалась, понемножку ела, и после шести ни-ни, но чувствую, завтра надо построже. Сладкое, все-таки не удержалась, вкинула в себя Embarassed
 
01 Май 2009 0:52

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vera_77 писал(а):
Вот спасибочки, подружки! friends
Сёня вроде продержалась, понемножку ела, и после шести ни-ни, но чувствую, завтра надо построже. Сладкое, все-таки не удержалась, вкинула в себя Embarassed

Ну не ругай себя так уж сильно. Wink Я в случае когда наступает время ЖОРА просто беру курагушку или там черносливушку и потихоньку ее обсасываю и откусываю. Сладость есть, и рот занят надолго, и витамины идут Wink А там и кровать не за горами. Я обычно среди ночи холодильник не терроризирую, так что если удалось пережить время с ужина до сна без вкусняшек - то миссию считаю выполненной! Yahoo!
Nатэлла писал(а):
эээхэ-хэ! без последствий это только стакан воды! все остальное ЖУУУТКИЕ последствия!

Я еще беспослецтвий чашку чаю выхлебать могу без сахара Wink
А я вчера на ужин себе салат снова наболтала. Тот который с авокадой, рисом, кукурузой, оливками и еще со всякой разной всячиной! Люблю его очень!
Фото
 
01 Май 2009 1:05

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
FrauMau писал(а):
просто беру курагушку или там черносливушку и потихоньку ее обсасываю и откусываю.

Наверное и я так буду. Самое тяжелое - отказаться от сладкого!
Жирного я и так не ем - не люблю, а вот сладкое и мучное - моя слабость! girl_in_love
Сёня я молодец, уложилась в намеченные рамки Smile, сладкого не ела, после шести не ела. Гордюся собой! Кстати, стрелочка то влево отклонилася Yahoo! Я ж физицки ща многа работаю, васаду ли вагароде
dance2
Ленусь, а у тебя как дела, ты физическую нагрузку свою выполняешь али ленисся?
 
01 Май 2009 2:06

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vera_77 физзарядка как дети в школу - каждый день не успев продрать глаза и дать организьму окончательно проснуцца... Wink Надоело страсть как, так хоца иногда полениццо и понежиццо под бочком у мужа подольше (он у меня долго раскачивается, я успеваю уж и потренироваться и собак погулять пока он проснется). Но я в таких случаях "выдергиваю" себя с кровати и бреду к зеркалу. Делаю самой себе "двойной подбородок" girl_haha и веселыми скачками на треник. Yahoo! Ибо стимул - страшная весчь! dance2 Yahoo!
А кстати к физическим нагрузонам - с Марсигом своим бегать не пробовала? Мой Мэк правда первое время не мог понять чё к чему и думал што я от него бегаю, а он меня должен догнать и расцеловать girl_haha Но теперь мы с ним напару по поселку круги мотаем. Правда пытается увильнуть от бега когда видит интересное "какашко" на чьем-нибудь участке. girl_haha Ну да что это я о собаках? У нас тема о спорте! training1
 
01 Май 2009 12:55

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Ну да что это я о собаках? У нас тема о спорте!

Дык, побегать с собачкой - спорт он самый и есть! Wink
Так что все в тему! good2
С Марсигом бегать чревато для меня, он догоняет и всеми своими огромными лапами пытается обнять, а у меня потом синяки от его объятий! Отака я неженка! Embarassed
Муш с ним бегаеть васнавном! Wink
А я по утрам не могу делать сразу зарядку, вот када уже в течение дня разогреюсь от движения, тада легше получаитца.
Хатя щас ни делаю, а нада! dance2
А ты малаццаа, делаишь! good2 good2 good2
FrauMau писал(а):
Делаю самой себе "двойной подбородок

А шо ето такое?
 
01 Май 2009 23:36

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vera_77 писал(а):
А шо ето такое?

А эта када напротиву зеркала встанешь, наклоняешь голову вперед и начинаешь пытаца на ноги свои через бюст взглянуть girl_haha А потом быстро глазья поднимаешь и в зеркало себя разглядываешь с разных сторон Smile вот тебе и двойной (а у кого-то и тройной мб) подбородок Wink
Зрелище не для слабонервных, но как стимул к тренировкам действует безотказно! good2
 
02 Май 2009 1:53

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Зрелище не для слабонервных, но как стимул к тренировкам действует безотказно!

Кокой ужжосс! wacko1 girl_haha
Поубирать все на фиг зеркала из дому! girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 13 из 14

Наверх