Body For Life

Сообщение Автор
 
28 Янв 2009 23:34

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Vintage
Инусь, вот это результат!!! Yahoo! Поздравляю!!! Romashki sharik Romashki
 
28 Янв 2009 23:52

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Vintage писал(а):
Завтра планирую на гречке дня на три-

Малахов как то давал рецепт гречневой диеты (на 2 нидели) очищение организма и профилактика раковых заболеваний.
 
28 Янв 2009 23:52

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Hela писал(а):
Поздравляю!!!

Леночка, спасибо, всё ещё впереди! Yahoo! dance2 Yahoo!
В этот раз настроилась отлично! good2
У меня настрой и мотивация играют главные роли в деле постройнения! good2 Yahoo! good2
Девочки, будем красотками к весне! friends good2 friends good2 friends
 
28 Янв 2009 23:54

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Nатэлла писал(а):
на 2 нидели

Наташенька, да-да! good2 good2 good2 good2
Мне наша Валентина47 дала такую! Я к этой диете(очищению) и подбираюсь потихоньку! good2 good2 good2
Её очень хвалят не только из-за снижения веса, но и по оздоровлению! good2 good2 good2
 
29 Янв 2009 0:26

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vintage Какая молодчинка 2 кг! good2 Только поаккуратнее после такой голодовки кушать начинай. У меня как-то в прошлом году был бзик. Решила на медово-лимонную диету сесть. Там вроде бы нельзя было несколько дней ничего есть а только пить свежевыжатый лимонный сок разведенный с кипяченой тепло водичкой, медом и кайенским перцем! wacko1 Какой кошмар. В первый же день сорвалась. Embarassed Совершенно не могла работать! И ни о чем думать не могла только о еде. unknown А когда начала есть, хотя и не ела все подряд, старалась осторожно обратно "в еду входить", но все равно - так плохо мне не было по-моему никогда. Рвота, желудок печет будто кислоты напилась, голова кружится и так два дня... Больше я таких эксперементов над собой не провожу! Embarassed
 
29 Янв 2009 0:31

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ленусь, спасибо за советы!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Не боись! Я подготовленный нинзя!!!!!! good2 good2 good2
Прохожу не впервой! Yahoo! dance2 Yahoo!
Зато готовлю для семьи в шесть рук! Yahoo! Самой хватает запахов и довольных отзывов домочадцев! Yahoo! good2
Будем здоровы, красивы и стройны!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Янв 2009 0:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vintage Эх мне бы твою силу воли... Хотя собсно мне-то жаловаться грех. У меня муш еще больше мотивирован BFL-ом, как я уже говорила. Он собсно сам и порции проверяет, штоб лишнюю рисинку не скушать good2
 
29 Янв 2009 0:45

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Ленусь, при таком-то муже!!! Завидую-у-у-у......
Молодцы вы оба!!!!! good Romashki friends
 
29 Янв 2009 1:19

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Пасиб girl_in_love Я и сама себе иногда завидую Wink
Он правда завтра на две недели в коммандировку уруливает. Так что я сама тут страдать за лишние кг буду. И сама себе готовить. А это чесслово сложнее чем для двоих. Embarassed Но зато смогу гречку себе отваривать и всякие мужем нелюбимые ананасы есть good2 Он у меня ни того ни другого на дух не переносит. Равно как и рыбу запеченую в духовке или отварную.
 
29 Янв 2009 1:24

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Чудесный ужин: рыба, запеченая с ананасом, и гречневым гарниром!!!! nyam2
И так 2 недели!!!!! Yahoo!
 
29 Янв 2009 1:28

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela swoon2 перспективка...
 
29 Янв 2009 1:31

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Зато по возвращении мужа ваши вкусы будут совпадать АБСОЛЮТНО!!!! girl_haha
 
29 Янв 2009 1:37

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Ой насмешила!!! good2 good2 good2 Как ты права!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Янв 2009 21:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Давно не отчитывалась!!! Целых два дня! girl_haha Не до того было - мужа в долгую дорогу собирала... sad
Вобщем позавчера у нас на ужин был любимый фасолевый острый чили с фаршем индейки:
Фото

Правда в этот раз у меня фасолька была в очень уж жидком соусе, так что получился такой себе чили-суп Embarassed Но все равно было очень вкусно его хлебать nyam2 Главное было запастись большим количеством воды! Потому как запивать это блюдо очень хочется! Мы любим поострее!!! good2
А вчера я сама себе была хузяйкой sad И потому не мудрствуя лукаво налепила себе говяжих тефтелей и протушила их в томатном соке с добавкой столовой ложки томатной пасты (для густоты) и остатков консервированного горошка:
Фото

Очень даже суперски получилось! nyam2 Не осилила я правда всей порции, так что сегодняшний ужин у меня уже готов! good2 Единственное что я с тефтельками ничего кроме картошечки не представляю, но вчера решила от нее отказаться. Так что были просто тефтельки с помидорками и горошком. girl_claping
Сегодня взвесившись особого прогресса не обнаружила Embarassed всего 200 гр сбросилось... Может все-таки стоило картошки отварить или запечь? unknown
Хотя я особо не расстраиваюсь. Главное что не набрала ни грамма. И вообще : день на день не приходится! Я жду 10-й недели! good2 Вот тогда жир с меня просто будет таять и кг будут улетучиваться со скоростью звука! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
(по крайней мере так было в прошлый раз) good
 
30 Янв 2009 21:53

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Вот тогда жир с меня просто будет таять и кг будут улетучиваться со скоростью звука!

Ленусь, глядя на твое фото, даже жутко становится от таких слов! Чему там таять-то?! unknown
Или это стимулирующая фотка? mocking
 
30 Янв 2009 22:50

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela ой да ладно меня в краску вгоняти. Фотка ж показывает морду лица, а не всю красу Embarassed Мордаха у меня поправляется в последнюю очередь, а все колбасы в пузо и попу идут. Sad Так что есть чему таять! Я ж при росте 162 см 75 кг весила! Shocked Разве ж это порядок?!?!?
 
30 Янв 2009 23:50

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Правда, Лен, непорядок! А не скажешь!!! girl_pardon
Но, главное, результат-то есть!!! Yahoo! Пусть хоть и маленький... Embarassed
А мне, похоже, придется с диетой завязать - так язва обострилась сразу Shout
Теперь утро с кашки овсяной начинать... unknown
 
31 Янв 2009 1:24

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Hela писал(а):
Теперь утро с кашки овсяной начинать..

Знаю одну такую историю может она вам поможет:
Одна женщина была очень полная и что только она не делала не получалось похудеть. Она даже купила джинсы на 2 размера меньше как стимул - но так их достигнуть и не смогла. Но как-то раз у нее обострился гастрит и врач приписал диету: овсяную кашку, кисели и супы-пюре. Так она и сделала - стала готовить супы-пюре. И... о чудо она похудела, да так что ей стали как раз те самые джинсы. С тех пор она живет на супах-пюре, желудок не болит, вес не набирается! не падайте духом мы с вами!!
FrauMau
Извини если чуть не по теме встреваю unknown Embarassed [/b]
 
31 Янв 2009 2:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Ой да ладно тебе, почему ж это не по теме? Похудеть - это ли не главная тема этого раздела? good2
Интересная история, у меня тоже был когда-то давным давно приступ жесточайшего гастрита. Так что вообще ничего есть не могла, от боли на стенку лезла... wacko1 Тоже ела только сопливые кашки, пила кисели и слизь (брррр!!!) из настойки льняных семян. Похудела за неделю на 10 кило. Только вот никому не желаю я такого похудения. sad Супчики-пюре кстати довольно высоко-каллорийны. В их состав почти всегда входит крахмалл. Если конечно только на одних таких супчиках сидеть то похудеть можно, НО!!! я бы так не смогла... Гастрит мой когда я занялась BFL совсем весь вышел. А овсяшку я и так каждое утро ем. nyam2 Люблю ее
 
31 Янв 2009 2:48

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, я с вами!!!!!!!!!! friends give_heart friends
У меня всё по-плану!!!!!!!! good2 good2 good2
Сама на гречке, семье - торт! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ленусь, какие у тебя аппетитные и полезные блюда!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
31 Янв 2009 3:01

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vintage Да на вкус гораздо аппетитнее чем на вид girl_haha Я вот думаю что пора бы уже чего-то зелененького или желтенького цвета приготовить. А то все красное да красное... Embarassed Конечно красный цвет возбуждает апетит, но... Вобщем в воскресенье у меня свободный (УРРРРААААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ) день, планирую налепить пельмешек! nyam2 Хорошо что их можно морозить и оставлять до следующего "жирного" дня! good2
А я уже говорила - я восхищаюсь тобой! Героиня! Семье торт! Я бы так не смогла... Embarassed Хоть крошечку, но отломила бы.
Hela Лен, язва - штука гадкая. При ней и правда особо не до диет, кроме тех что прописаны дохторами girl_hospital2 Ну да как Натуся сказала, эта диетка - тоже диетка и похудеть на ней есть возможность. Просто взирай на эти вещи с позитивной стороны. Нет, мол, худа без добра! good2
 
31 Янв 2009 3:10

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
FrauMau писал(а):
в воскресенье у меня свободный

Лен, т.е послезавтра можно поесть пельменей? Yahoo! А что насчёт кол-ва? Yahoo! dance2 Yahoo!
Крутая система питания!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2
 
31 Янв 2009 6:00

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vintage Количество неограничено. Ты почитай описание и основные постулаты BFL good2 Я потом и без труда ее придерживаюсь что есть эти "загрузочные дни" раз в неделю. 6 дней ешь здоровую писчу махонькими порциями, а на 7-й отрываешься по полной! Точно как в "Ваньке в тридевятом царстве" помнишь? "Пирррроооожаные, морррожаные"!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
31 Янв 2009 11:06

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
а на 7-й отрываешься по полной

А я что-то боюсь устроить загрузочный день - вдруг не хватит силы воли вернуться на здоровю пищу. dance2
 
31 Янв 2009 13:05

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Девочки, спасибо за поддрежку! Romashki Romashki Romashki
Nатэлла
Наташ, ты прям надежду мне вернула на красивое и стройное будущее girl_in_love
У меня за эту неделю, несмотря на все мои виляния и походы на сторону Embarassed , все-таки -1,5кг dance2 Мелочь, конечно, но приятно-о-о...
Страница 3 из 14

Наверх