Яблочное печенье

Сообщение Автор
 
14 Май 2009 8:39

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Аделечка Rose ! Печенье восхитетельное - легкое, нежное good2 ! Всем очень понравилось! Я еще в тесто изюм добавила, и он совсем не помешал Yahoo!

Фото


Фото


Спасибо Вам большое! Ждем новых кулинарных изысков!
 
14 Май 2009 11:03

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Зефирка писал(а):
Аделечка, вот и я испекла

Вот и я дождалась от тебя тарелочку с угощением!!! Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо,очень красивые получились! good2 good2 good2 good2 good2
Зефирка писал(а):
Спасибо за рецепт!

Ниночка, на здоровьe!!!
air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Май 2009 11:08

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оленька Smile писал(а):
Аделичка!! Ваши рецепты печенья, как обычно, - высший класс!
С удовольствием готовила яблочное печенье. А какое оно получилось... !!! Мягкое, ароматное Что еще интересно: на следующий день и даже через день печенье не только не черствело, но даже становилось еще более мягким!!!

Оленька спасибо большое за теплые слова! give_heart give_heart give_heart
Мне очень приятно,что рецептик пригодился и печенье понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька Smile писал(а):
Как тут уже заметили выше, в данном случае количество яблок можно смело увеличивать! В следующий раз так и сделаю

nyam2 nyam2 nyam2

Оленька Smile писал(а):
Вот такая гора у меня получилась...!

Красивая и аппетитная горка получилась!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за доверие и фотоотчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Май 2009 11:11

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Марнюня писал(а):
Аделечка ! Печенье восхитетельное - легкое, нежное ! Всем очень понравилось! Я еще в тесто изюм добавила, и он совсем не помешал

Мария,ты так красиво меня угостила!!!! nyam2 good2 Так и хочется присоединиться! Drinks or Beer
очень аппетитный фотоотчет!!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2
Спасибо!
Romashki Romashki give_heart give_heart
 
14 Май 2009 12:40

Распечатать сообщение
Shakra

Loreta

57 лет
г.Вильнюс, Литва

ShakraМои рецепты
Таааак, теперь я всё поняла- я делаю слишком жидкое тесто и поэтому у меня эти печенюшки получаются как тонкие блинчики.........а у всех вас на фото они такие объемные, сипатичные! Конечно семья кушает с удовольствием, но все таки я сама собой недовольна. Значит на следующий раз- больше муки в тесто!
Суппер рецепт! good
 
15 Май 2009 1:36

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Shakra Rose Rose Rose
Лорета,конечно с мукой надо потихоньку,пока не почуствуешь консистенцию. Wink Wink
тесто не должно быть тугим,но и не жидким,оно тяжело падает с ложки.
желаю удачи и вкусного печенья girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Май 2009 12:21

Распечатать сообщение
Mon Cherry

Ирина

50 лет
Санкт-Петербург

Mon CherryМои рецепты
Это печенье просто находка, особенно для нас, работающих хозяек. Делается очень быстро и просто, при этом элементарный набор продуктов. Очень вкусно, мягкое, ароматное. Я полпорции сделала, на целый противень получилось. Нас всего двое, вполне достаточно. Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose nyam2 good2
 
17 Май 2009 15:15

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
Добрый день. отличные печенюшки Smile а можно добавить слив масло вместо маргарина? Smile)
 
17 Май 2009 17:11

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Mon Cherry
Мон Черры писал(а):
Это печенье просто находка, особенно для нас, работающих хозяек. Делается очень быстро и просто, при этом элементарный набор продуктов. Очень вкусно, мягкое, ароматное


Ирина,спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose
Мне очень приятно,что рецептик пригодился и понравился! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Май 2009 17:16

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Голда Rose
Голда писал(а):
Добрый день. отличные печенюшки а можно добавить слив масло вместо маргарина?

Оля,конечно можно маргарин заменить маслом!
Я и с маслом и с маргарином уже пекла,все отлично получается!
Желаю удачи и вкусного печенья!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
18 Май 2009 11:07

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
у меня как раз тесто тугое получилось, я вообще с тестом не очень дружу, но получилось вкусно Smile) но совсем не сладко, в след. раз положу побольше сахара Smile и больше на булочки, чем на печенье похоже Smile)Спасибо Rose
 
20 Май 2009 21:13

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Аделечка, наконец я добралась и до твоего печенья, вкуснота! nyam2 nyam2 Только я сахарной пудрой посыпать их не стала, ну чтоб хоть чуть-чуть калорий сэкономить. Embarassed

Спасибо тебе большое за рецепт. Rose Rose

Фото
 
20 Май 2009 21:50

Распечатать сообщение
анастасия назипова


36 лет
Татарстан, Казань

анастасия назиповаМои рецепты
привет! я точно сделала ваши печенюшки! только добавила корицу к яблокам! получилось вкусно и многоSmile-что тоже не мало важно в кулинарном делеSmile
вобщем, спасибо большое!
 
22 Май 2009 1:16

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Голда Rose Rose Rose
Голда писал(а):
у меня как раз тесто тугое получилось, я вообще с тестом не очень дружу,

Оленька,с мукой осторожнее,она ведь везде разная,лучше понемногу класть и следить за консистенцией теста! sharik

Голда писал(а):
но получилось вкусно ) но совсем не сладко, в след. раз положу побольше сахара и больше на булочки, чем на печенье похоже )Спасибо

А это очень радует,что на вкусе не отразилось и печенье понравились!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Май 2009 1:19

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Аннушка Rose
Анечка,мне так приятно,что ты испробовала рецептик и тебе понравились печенюшки!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аннушка писал(а):
Спасибо тебе большое за рецепт.


Спасибо за красивый фотоотчет!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Май 2009 1:21

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
анастасия назипова Rose Rose Rose
анастасия назипова писал(а):
я точно сделала ваши печенюшки! только добавила корицу к яблокам! получилось вкусно и много-что тоже не мало важно в кулинарном деле
вобщем, спасибо большое!

Настя,спасибо за доверие и отчет!
give_heart give_heart give_heart give_heart
С корицей- ммм... очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Май 2009 17:02

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Адельчик, принимай и мой отчёт:
Фото

Спасибо за замечательные рецепты! air_kiss
 
29 Май 2009 17:13

Распечатать сообщение
vivo4ka

анастасия




vivo4kaМои рецепты
friendsкакая прелесть!!!!!!побежала делать......... girl_bye
 
29 Май 2009 18:10

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Monica
Rose Rose Rose
Элиночка,у тебя как всегда отменная и красивая выпечка!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень-очень рада,что печеньки тебе понравились!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за вкусный отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Май 2009 18:11

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
vivo4ka sharik sharik
виво4ка писал(а):
какая прелесть!!!!!!побежала делать.........

Настя,желайу удачи и вкусного печенья!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
09 Июн 2009 16:05

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Аделечка, печенье просто восхитительное! Очень понравилось. Пекла строго по рецепту, но в следующий раз хочу поэксперементировать, добавив корицу или изюм. Благодарю за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2009 1:58

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ланита
Rose Rose Rose
ланита писал(а):
Аделечка, печенье просто восхитительное! Очень понравилось.

Светлана,очень очень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 Yahoo! Yahoo!
ланита писал(а):
Пекла строго по рецепту, но в следующий раз хочу поэксперементировать, добавив корицу или изюм.

это и правильно,тперь,когда знаешь как в оригинале,можно пуститься на эксперименты!!! good2
А с нами впечатлениями поделишся,???я буду ждать sharik

ланита писал(а):
Благодарю за рецепт!

Тебе спасибо за доверие и такой красивый отчет!!! Romashki give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
11 Июн 2009 0:35

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Adalja,испекла печенье. Очень вкусно получилось! good2 Хотя... Научилась здесь на форуме, что с мукой надо осторожно, и дала где-то грамм 400 ,всё остальное по рецепту. Я так поняла , тесто должно было быть не крутое, и не жидкое. У меня получилось довольно густое тесто, нужно было двумя ложками накладывать. Вышло только 24 штучки. Очень красивые и очень вкусные, но очень мало!
Хотелось бы побольше такой вкуснятины! У нас шестеро детей, да и я, и муж,-все мы сладкоежки. nyam2
А если в гости кого пригласить, малова-то будет.
Нужно в следующий раз взять двойную порцию?
Неужели , всё из-за муки?
 
13 Июн 2009 3:08

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Marina G Rose Rose Rose
Marina G писал(а):
Adalja,испекла печенье. Очень вкусно получилось!

Мариночка,меня это очень радует!!!
Marina G писал(а):
что с мукой надо осторожно, и дала где-то грамм 400 ,всё остальное по рецепту

С мукой действительно надо осторожно и по-маленьку,она везде разная,еще конечно от яиц зависит,я имею в виду их размер.
Marina G писал(а):
так поняла , тесто должно было быть не крутое, и не жидкое. У меня получилось довольно густое тесто, нужно было двумя ложками накладывать.

А тесто,правильно не густое и не жидкое,падает тяжело с ложки!
Marina G писал(а):
Вышло только 24 штучки. Очень красивые и очень вкусные, но очень мало!

Marina G писал(а):
если в гости кого пригласить, малова-то будет.

У меня выход 48 штук,вдвое больше чем у тебя,а какого размера они у тебя были,не слишком большие? unknown
Marina G писал(а):
У нас шестеро детей, да и я, и муж,-все мы сладкоежки.

Да на такую семью надо много готовить,а нас вместе шестеро(+подружка старшенького),тоже хватает готовки,да еще и вкусы отличаются у детей.
Мы тоже гостей любим угощать!!!
Марина,если печенье нравится,ты приловчишся к своей муке и необходимому количеству! girl_cook
Спасибо за доверие и отзыв!!! Angel Angel Angel
 
14 Июн 2009 22:13

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Adelja!
Когда пекла первый раз печенье , получились ,как у тебя на фотографии, размером. Покрайней мере мне так казалось.
Потом ещё раз пекла. Хотела ,чтобы их было побольше, на полтора порции. Но ошиблась опять с мукой, спешила:когда добавила яблоки, поняла, что можно было и побольше муки. Печенье расплылось немного. Было тоже вкусно, но те первые мне больше понравились.
Попробую делать их поменьше, может и яблок дать побольше?
Вообще, забыла сказать, спасибо за супер рецепт! Romashki
Очень просто, быстро , вкусно! good
Страница 8 из 27

Наверх