Куриное филе в томатах

Сообщение Автор
 
12 Дек 2011 2:22

Распечатать сообщение
Ma1Vi

Виктория

34 года
Москва

Ma1ViМои рецепты
И это тоже пошло в закладки...
Обожаю готовить куриное филе - как ни сделаешь, все нереально вкусно...ну а с томатами....мммммм....уверена будет еще вкуснее)
 
13 Дек 2011 0:52

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ma1Vi писал(а):
И это тоже пошло в закладки...

Я рада girl_claping
Ma1Vi писал(а):
Обожаю готовить куриное филе - как ни сделаешь, все нереально вкусно...ну а с томатами....мммммм....уверена будет еще вкуснее)

Куриное филе очень благодарный продукт - что не приготовишь, все хорошо good2
СПАСИБО за внимание к рецепту, Викуленька Rose Rose Rose
 
30 Май 2015 22:55

Распечатать сообщение
Лисутарида

Наталия

67 лет
Москва

ЛисутаридаМои рецепты
Здравствуй, Олечка! Smile Давно я ничего не комментировала, то фото сделаю, но найти не могу, то соединительный кабель телефона с компом, то проги нет для передачи фото, и тянется это уже не первый год! wacko1
Решила я донести благодарность словами, надеюсь поверишь без фотодоказательств. grin
Сижу ем вкуснейшее курфиле в томатах, и купаюсь в лучах собственного величия: какая я замечательная кулинарка! А вечером получу порцию восхвалений от домашних. Но тут меня совесть комсомольская заела: надо донести мою безмерную благодарность автору моего триумфа! А то ем и не благодарю, просто неприлично! Wink
Огромное спасибо, дорогая Олечка, за твои вкусные и доступные рецепты! Rose sharik Romashki Особенно, за курфиле! Мне приходится часто им питататься, жирного давно уже совсем нельзя. Очень выручают твои рецепты, даже не ожидала такого разнообразия вкусов от простого филе курицы!
 
07 Окт 2015 17:39

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лисутарида писал(а):
Здравствуй, Олечка!

Привет, Наташенька! girl_bye
Лисутарида писал(а):
Давно я ничего не комментировала, то фото сделаю, но найти не могу, то соединительный кабель телефона с компом, то проги нет для передачи фото, и тянется это уже не первый год!

С этим надо что-то делать girl_yes3
Лисутарида писал(а):
Решила я донести благодарность словами, надеюсь поверишь без фотодоказательств.

Ну конечно верю, голубушка praising
Лисутарида писал(а):
Сижу ем вкуснейшее курфиле в томатах, и купаюсь в лучах собственного величия: какая я замечательная кулинарка!

Так оно и есть, даже не сомневайся friends
Лисутарида писал(а):
А вечером получу порцию восхвалений от домашних.

Это так приятно, по себе знаю Smile
Лисутарида писал(а):
Но тут меня совесть комсомольская заела: надо донести мою безмерную благодарность автору моего триумфа! А то ем и не благодарю, просто неприлично!

Люблю людей с хорошим воспитанием girl_in_love
Лисутарида писал(а):
Огромное спасибо, дорогая Олечка, за твои вкусные и доступные рецепты!

Готовь, на доброе здоровье, вспоминай меня добрым словом air_kiss И тебе СПАСИБО за внимание give_heart , мне очень приятно girl_in_love
 
25 Июн 2017 23:37

Распечатать сообщение
Элекса

Александра

35 лет
Самара, Россия

ЭлексаМои рецепты
ооочень вкусно! nyam2 муж расцеловал! girl_in_love

правда горошка не было, добавила много базилика и сварила мультизлаковую пасту ) ум отъешь!
спасибо! Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2017 2:23

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень рада, что курочка понравилась girl_claping СПАСИБО, Сашенька, за такой приятный отзыв give_heart
Страница 2 из 2

Наверх