Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Сообщение Автор
 
18 Фев 2009 0:11

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
ГаЛюша писал(а):
Я тоже хочу в вашу компанию стройняшек!

А весна-то все ближе... Ой, держитесь, мужики!!! girl_haha
 
18 Фев 2009 0:13

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Hela писал(а):
Ой, держитесь, мужики!!!






да-да-да! Держитесь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Фев 2009 0:52

Распечатать сообщение
ГаЛюша

Галина

61 год
Москва

ГаЛюшаМои рецепты
Девочки! Спасибо за теплый прием! Светлана! Отдельное спасибо за книгу!
 
18 Фев 2009 11:08

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Ну вот и мой 1-ый отчет.

До - 1 неделя

Обхват руки - 33 - 32
Обхват груди - 97 - 97
Талия - 75 - 75
Обл.желудка - 79 - 76
Животик - 90 - 92
Обхват бедер - 105 - 104
Бедро - 60 - 61,5
Икры - 37 - 36,5
Вес - 68,9 - 68,5
Рост - 168

Результаты пока не обнадеживающие sad
Но сдаваться не буду! Буду продолжать. Может что-то делала неправильно... или мало Wink

Первые 3-4 дня только дышала, потом подключила "Льва". С сегодняшнего дня добавила "Уродливую гримассу" и "Ножницы".

А что у вас? Wink
 
18 Фев 2009 11:32

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Svetlana_HH писал(а):
Руководство к действию уже отправила!!!

Спасибо girl_claping , пошла изучать.

Девочки, у меня не получается открыть книгу, я ее сохранила в компьютере, папка "vel_figura_za_15" есть, а открыть ее не могу........
помогите, пожалуйства Embarassed
 
18 Фев 2009 12:25

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Сегодня с утра я была крайне удивлена....
побежала с утра пораньше в налоговую, возвращаюсь, а лифт не работает..а мне НА 9 ЭТАЖ!
И я поднялась практически без проблем, у меня астма, одышка начинается при любых малейших нагрузках... обычно я дохожу до 5-6 этажа уже с одышкой и останавливаюсь передыхать, если лифт не работает, а сегодня даже ни разу не останавливалась, одышки вообще не было, запыхалась конечно, но без одышки!!!
Пока это самый очевидный результат!
Как раз в это я почему-то верила меньше всего... girl_in_love
 
18 Фев 2009 12:26

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
[помогите, пожалуйства Embarassed[/quote]
А что конкретно у вас не получается? выдает ошибку какую-то или файл отсутствует или что еще?
 
18 Фев 2009 12:28

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Книжка у вас, наверное как и у всех, в формате PDF, для ее открытия нужна програма ACROBAT READER
 
18 Фев 2009 12:57

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Nanika писал(а):
в формате PDF

Настя, про формат ни где не нашла, открыла свойства-пишет приложение WINrar, пробую открыть через архиватор вообще все исчезает, а Акробата у меня по-моему нет... unknown
 
18 Фев 2009 13:02

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Нашла, Акробат есть, но он пишет "Acrobat is abaut tu check for updates to Acrobat Web Services"
наверно, надо обновить программку... Embarassed
 
18 Фев 2009 13:07

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
наверное надо обновиться....а файл вам прислали в архиве..архив нужно открыть через любой архиватор :winzip или winrar ... откроете, нажмете вверху кнопочку "извлечь", выберете путь, куда извлечь, например на рабочий стол..тогда на рабочем столе появится папка новая, а в ней как раз будет файл формата PDF, который вы и откроете через акробат.... если вам с компьютером совсем тяжело Wink , я впринципе, могу вам прислать уже отдельный файл, который не надо разархивировать, но Акробат вам нужен в любом случае... good2
 
18 Фев 2009 13:11

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Настенька, спасибо за помощь.
во-первых, давай на ты,
ну, а насчет
Nanika писал(а):
файл вам прислали в архиве..архив нужно открыть через любой архиватор :winzip или winrar ... откроете, нажмете вверху кнопочку "извлечь",
когда я это сделала, у меня просто все исчезло, наверно глюк какой-то буду мучить комп wacko1 , я хочу познакомиться с этой книгой Smile
 
18 Фев 2009 13:15

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Прям беда со мной какая-то sad
Nanika писал(а):
winrar ... откроете, нажмете вверху кнопочку "извлечь", выберете путь

путь он мне не предложил, открыла сама через архиватор, папка пустая wacko1 wacko1 wacko1
 
18 Фев 2009 13:23

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Трошка, я оправила вам на почту без всяких там архивов Wink
 
18 Фев 2009 13:41

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Hela
А какой у вас рост? По кг вы немного весите. Хотя я при росте 171 в 46лет весила 62,500.Потом набрала более 30кг.
Пока учусь только дышать sad Вместе с упр. дышать не получается. sad
 
18 Фев 2009 13:45

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Nanika писал(а):
Трошка, я оправила вам на почту без всяких там архивов

Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
18 Фев 2009 14:06

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Libelle
Люба, рост у меня 168 см, но ведь главное - это самоощущение, правда?
А мне комфортней всего было при 56-58 кг dance2
 
18 Фев 2009 14:17

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Ну,ты бы еще вспомнила как тебе было комфортно в дет.саду. Wink
У тебя вес очень даже нормальный. Smile
 
18 Фев 2009 14:19

Распечатать сообщение
NimFaFa

Ксения

44 года
Ялта, Украина

NimFaFaМои рецепты
Девулечки, напишу для тех, кто еще сомневается.
ПОдтверждаю,что БФ очень эфективен. Объемы уменьшаются, энергия увеличивается. Настроение супер. Кушать разумно, но голодать не надо. А если не есть после 18 - так вообще - минимальная коррекция, чтобы сильно вредного не есть.
Я после первых родов сильно поправилась. Как только прекратила кормить, купила книжку, изучила, стала упражняться. За три месяца 7 кг ка ни бывало, а фигура стала на загляденье. На второго решилась без проблем - знала, что фигуру запросто верну.
Обязательно сделать замеры ДО. И проверять каждую неделю. Сначала идет туго, но потом все легче и легче) Впечатляет суммарный результат после двух месяцев.
Филонить не надо. Если день пропустили - на следущий делаем двойную норму - для себя ж любимой и своего здоровья good2
Упорства и терпения всем начинающим Romashki
 
18 Фев 2009 14:28

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
NimFaFa
Ксюша, спасибо за поддержку!
 
18 Фев 2009 20:00

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
у меня при отменной лени не очень хорошие результаты
талия уменьшилась на 2 см, а бедра на 4 - это плохо!!!
я так вдумчиво НЕ делаю упражнения уменьшающие бедра sad

хотелось бы как-то разделить нагрузки, а вот , не получается
 
18 Фев 2009 20:13

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Девули можно и мне к вам присоединится? Я БФ занимаюсь уже неделю Wink Мне в принципе особо убирать ничего не надо, но физ.нагрузки я люблю, уже незнаю какой год занимаюсь фитнессом, в начале прошлого года пошла на восточные танцы (в этом году все началось по новой и я не захотела), пыталась заняться йогой и пилатесом, но йога почему-то меня не особо заинтересовала, да и пилатес тоже...незнаю...
После праздников я немножко прибавила в весе, появился "неплохой" целлюлит (((( И я начитавшись про БФ (спасибо Натальюшке), про ваши отзывы и результаты тоже решила начать Wink Завтра будет 7 занятие - в принципе получаются все упражнения, кроме "Кренделька"...Толи я тяну мышцы не туда, толи они меня )))))))))))
Параллельно просто так качаю пресс. При задержке дыхания меня хватает до 10 секунд. Хоть БФ и лучше делать утром (как автор советует) мне легче вечером...
Примите меня в компанию? friends
 
18 Фев 2009 22:45

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Девчонки, привет!!! Smile Smile Smile
Я с запоздалым отчетом... Весь день инет(собака) не работал girl_devil girl_devil girl_devil

Фото


Вот такие дела! Не много, но тоже результат!!! Yahoo!
 
19 Фев 2009 4:14

Распечатать сообщение
Julli&ya

Юлия

41 год
Москва

Julli&yaМои рецепты
Девчонки привет!
Пишу в первый раз и для своего дебюта выбрала самую волнующую тему Embarassed Я очень хочу вернуть фигуру ,после родов. И вот увидела эту тему и поняла , вот он ответ на мой вопрос как похудеть, ведь я кормлю ребенка и строгие диеты не могу применять, да и они не в моем вкусе. т.к.считаю, что нужно все делать разумно и не голодать, а просто ограничить потребление некоторых продуктов. При чем мой знакомый при таком ограничении потерял 50 кг за 4 месяца!!! Вот.
Вот их перечень:
1.сахар (и все готовые продукты кот.содержут сахар)
2.мука( и все мучные изделия)
3.Картофель
4.рис.
Мой Результат за неделю 2 кг girl_claping Поверьте это не может не радовать!!!
А ещё с таким классным комплексом упражнений как БФ думаю результат будет супер!
И очень большая просьба к Натальюшке, скажи ,пожалуйста, это не вредно для кормящей мамы, ведь моя куколка-это самое главное для меня!
Заранее спасибо Romashki
 
19 Фев 2009 10:29

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Julli&ya писал(а):
Мой Результат за неделю 2 кг

Юленька, ты умничка!!!

Julli&ya писал(а):
скажи ,пожалуйста, это не вредно для кормящей мамы, ведь моя куколка-это самое главное для меня!



Цитата:
Преимущества метода Бодифлекс

На выполнение полного комплекса упражнений бодифлекс требуется всего 20 минут.

В результате занятий бодифлексом происходит динамичное уменьшение объемов без тяжелых и длительных физических упражнений,которые повышают аппетит. В среднем после первой недели занятий бодифлексом объем талии верхнего и нижнего брюшного пресса и бедер уменьшается на 17-20 сантиметров.

Нет необходимости придерживаться строгой диеты, которая имеет свойство замедлять обмен веществ, так как организм стремиться экономить каждую калорию. Единственное пожелание при занятиях бодифлексом - не переедать на ночь.

Практикуется система бодифлекс дома, в привычных и комфортных условиях, Вам не надо тратить время и средства на посещение фитнес центров или тренажерных залов, а также на посещение дорогостоящих салонов. При этом Вам не придется испытывать психологического дискомфорта от необходимости демонстрировать свои пышные формы.

Система бодифлекс ускоряет обмен веществ, и если Вы по каким-либо причинам возвращаетесь к прежнему образу жизни (без утренних упражнений), то в этом случае не происходит стремительного набора прежнего веса, как это происходит при прекращении приема средств для снижения веса или при выходе из диет для похудения.

Эта система реально позволяет избавиться от целлюлита.

Кормящие мамы могут без вреда для малыша восстановить былые формы, так как система бодифлекс абсолютна безвредна.

С помощью системы бодифлекс Вы не только похудеете, но и улучшите свое здоровье и повысите жизненный тонус, к Вам вернется былая гибкость и подвижность, улучшится осанка и все это без помощи массажистов и мануальных терапевтов.


Вотъ, что я нашла Wink
Страница 5 из 217

Наверх