Тесто для трубочек

Сообщение Автор
 
14 Фев 2012 19:13

Распечатать сообщение
slitt

Ирина

40 лет
Челябинск

slittМои рецепты
panda200,а можно маргарин заменить маслом?
 
03 Мар 2012 2:57

Распечатать сообщение
Markeb

Олеся

42 года
Киев

MarkebМои рецепты
можно! так еще вкуснее получается nyam2 . я всегда только с маслом и делаю
 
06 Май 2012 21:45

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Супер рецептик. Спасибо! Rose Очень люблю такие вафельки good2 приятные ассоциации с детством, мама всегда такие на рынке покупала. А нашла Ваш рецептик и сама захотела спечь girl_claping girl_claping girl_claping , только пуговичка есть, а шубы нетуSad нужно еще вафельницу купить. Буду в нас искать.
 
16 Май 2012 18:16

Распечатать сообщение
Marusa

Мария


Московская область

MarusaМои рецепты
Прямо сейчас делаю вафельки. Тесто очень лёгкое в приготовлении,а вафли просто тают во рту. Оценка 5+!
 
22 Май 2012 15:49

Распечатать сообщение
Irinka21

Ирина

36 лет
Германия

Irinka21Мои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт good2 Очень вкусно nyam2
 
24 Май 2012 23:47

Распечатать сообщение
Катерина Сушкев

Катерина

31 год
Питер-Киев

Катерина СушкевМои рецепты
Спасибо за рецепт! На фото очень аппетитно!
 
16 Сен 2012 16:21

Распечатать сообщение
Сеня_:)

Ксения

43 года
Украина, Харьков

Сеня_:)Мои рецепты
хороший рецептик сегодня воспользуюсь потом предоставлю фотоотчет nyam2 girl_claping
 
18 Ноя 2012 11:52

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
А я иногда делаю мини-тортики из этих вафель Smile режу его, получаются пирожные ok Крем из масла сливочного и сгущённого молока, добавлю ещё рубленные орешки Smile Улетают на раз-два Smile
Рецепт оооочень удачный good
А вафельница мне тоже досталась от свекрови Embarassed
 
23 Янв 2013 11:48

Распечатать сообщение
милосская

Елена

58 лет
Украина Запорожье

милосскаяМои рецепты
у меня ломались трубочки при использовании маргарина купленного на развес. а с маргарином в пачке все получилось отлично для себя сделала вывод что качество маргарина имеет значение. трубочки которые не смогла свернуть перемазала тортиком.
 
02 Авг 2013 16:26

Распечатать сообщение
Светлана Красноярск

Светлана


Красноярск

Светлана КрасноярскМои рецепты
Мы по этому рецепту уже лет 10-12 делаем вафли и тортик и пирожное. Крем из сгущенки или из белка. Рекомендую очень вкусно получается!!! verygood verygood verygood
 
13 Дек 2013 20:18

Распечатать сообщение
Lina45

Лена

41 год
Ейск

Lina45Мои рецепты
Приготовили с сыном трубочки по Вашему рецепту. Очень вкусные получились. Только вместо 5 яиц использовали два. Нам очень понравились. Забираем в кулинарную книгу. Спасибо за рецепт. Вкуснота... morning1
 
22 Дек 2013 19:00

Распечатать сообщение
Scorpionchik'86

Анастасия

37 лет
Новосибирск-Оха

Scorpionchik'86Мои рецепты
Елена, спасибо за рецепт! girl_claping Купили вчера вафельницу и решили сразу опробовать. Наиболее подходящим показался ваш рецептик good2 Правда, добавила еще молока. Вот мои вафельки:
Фото

Если кому-то интересна информация по вафельнице, то я купила модель ЭВ-0.8/220 ЛАКОМКА. Вафли получились отличные, все равномерно пропеклись. Похожа на советскую, немного легче, поменьше размером, российского производства. Покрытие антипригарное (т.к. пользовалась ей один раз, ничего не могу сказать о стойкости этого покрытия, но выглядит вполне прилично). Вот её фото:
Фото
 
01 Окт 2015 16:56

Распечатать сообщение
Oxa13

Oxa




Oxa13Мои рецепты
Спасибо за рецепт!
[/img]
 
08 Окт 2015 17:30

Распечатать сообщение
Настя Царева

Настя




Настя ЦареваМои рецепты
Очень классно выглядит
 
02 Окт 2016 16:37

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
А у меня тоже такая вафельница сохранилась, спасибо маме Smile . Раньше часто пользовалась, а потом забылось как то, но когда дети подросли, то снова вспомнили про этот чудо агрегат! Теперь они пекут вафли, младшая дочь не может пока завернуть горячую вафельку в трубочку, поэтому придумала свой способ: печёт плоские, затем складывает их по четыре, пять штук, смазывая между собой варёной сгущёнкой, разрезать можно на секторы как тортик! Нам так даже больше нравится!!! good

Фото
 
08 Янв 2017 14:58

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Замечательный рецепт. good good good Пеку такие же почти 40 лет.
Вафельницу подарили на моё 25-летие Embarassed коллеги по работе ,
к вафельнице приложили рецепт, красиво оформленный на открытке Rose .
Ни разу не подвела меня эта вафельница, до сих пор жива-здорова - вот что значит подарок от души! girl_in_love
 
08 Янв 2017 22:52

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Класс, это же такие пироженки можно собрать! В закладки, спасибо! New Year Tree
Страница 2 из 2

Наверх