Пирог «Удачный»

Сообщение Автор
 
07 Сен 2011 16:17

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Ocean писал(а):
Ну в смысле влажный, он не мокрый, просто нежный, пропеченный, как бисквит из "Шоколада на кипятке" я просто удачный синоним не могла подобрать. А в том рецептике про бисквит в отзывах пишут что он получается влажным(значит вкусный) А лист у меня не с высокими бортами.


Анечка Rose ну теперь всё понятно ,а то я уже подумала что что то не так Wink friends




Sandora писал(а):
И красиво, и вкусно, и быстро! И, главное, намного лучше магазинных пирогов.
Спасибо за рецепт!



Ирма спасибо за добрые слова и доаерие friends
 
01 Окт 2011 17:10

Распечатать сообщение
mari-4ka

Марина

37 лет
Kiev

mari-4kaМои рецепты
Спасибо Вам большое за рецепт!!!! Rose Rose Rose получился очень вкусный быстрый и большой пирог!!!!!! good good
 
01 Окт 2011 19:03

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
mari-4ka писал(а):
Спасибо Вам большое за рецепт!!!! получился очень вкусный быстрый и большой пирог!!!!!!




Марина спасибо за доверие и отзыв friends Rose
 
17 Окт 2011 15:02

Распечатать сообщение
Leunsch

Lena

42 года
moldova

LeunschМои рецепты
Rose Rose Rose Спасибо огромное !!! делала уже не раз и всегда удачно girl_claping girl_claping girl_claping и оооочень вкусно. Спасибо и ещё раз спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki


Подскажите плиз как фотоотчётик выставить???
 
23 Окт 2011 14:32

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Сегодне буду, в очередной раз, делать этот замечательный пирог. Спасибо большое за рецептик!!!
 
24 Мар 2012 19:29

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
лаврушка, Татьяна, спасибо огромное за рецепт! Romashki
настолько пушистое изделие получилось. а уж про вкус молчу - бесподобно! girl_in_love буду печь еще и еще. для меня этот рецепт просто находка ибо помогает утилизировать кефир. girl_haha
персиков дома не оказалось, но нашлись мандарины и лепестки миндаля. Embarassed
скромный фотоотчет:
Фото


Фото
 
30 Мар 2012 14:51

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Leunsch писал(а):
Спасибо огромное !!! делала уже не раз и всегда удачно и оооочень вкусно. Спасибо и ещё раз спасибо



Леночка спасибо за доверие Rose


Подскажите плиз как фотоотчётик выставить???


Загляни сюда сдесь всё подробно описанно friends

http://forum.say7.info/topic255.html

Таня.М. писал(а):
Сегодне буду, в очередной раз, делать этот замечательный пирог. Спасибо большое за рецептик!!!



Танюша благодарю за очередное доверие к рецептику Rose friends

Key писал(а):
Татьяна, спасибо огромное за рецепт!
настолько пушистое изделие получилось. а уж про вкус молчу - бесподобно! буду печь еще и еще. для меня этот рецепт просто находка ибо помогает утилизировать кефир.
персиков дома не оказалось, но нашлись мандарины и лепестки миндаля.
скромный фотоотчет


Key Rose Спасибо за тёплые слова и доверие girl_in_love мне очень приятно Embarassed пирог выглядит good2 nyam2
 
20 Апр 2012 15:25

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Танюша, я опять к тебе с пирожком Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну вкусный он и все тут nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha
Лови Wink girl_in_love
Фото
 
22 Апр 2012 20:48

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Ocean писал(а):
, я опять к тебе с пирожком
Ну вкусный он и все тут
Лови



Анечка girl_in_love спасибо за очередное доверие friends Rose
 
30 Апр 2012 21:59

Распечатать сообщение
Luna Palid

Галина

37 лет
Москва

Luna PalidМои рецепты
Пирог получился очень пышный и мягкий, но на вкус он мне показался пресноватым. Хотя делала все по рецепту, муку и сахар мерила весами... Может, много муки, потому что тесто получилось довольно густое- миксер его перемешивал с большим трудом... Но все равно, спасибо за рецепт..
 
02 Май 2012 0:39

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Татьяна,увидела Ваше чудо-конечно,уже в закладках good2 Очень симпотичный пирожок! Romashki
 
02 Май 2012 13:12

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Luna Palid писал(а):
Пирог получился очень пышный и мягкий, но на вкус он мне показался пресноватым. Хотя делала все по рецепту, муку и сахар мерила весами... Может, много муки, потому что тесто получилось довольно густое- миксер его перемешивал с большим трудом... Но все равно, спасибо за рецепт..



Галина спасибо за доверие Rose Пирог получается очень сладкий и тесто почти как на оладья только не множечко густее,может причина в том что мерили весами Embarassed я всегда мерию стаканчиком от сметаны (200 мл) Rose



Катя Астрахань писал(а):
увидела Ваше чудо-конечно,уже в закладках Очень симпотичный пирожок!



Катюша Rose мне приятно что рецептик понравился ,ну а если ещё и приготовишь Wink буду очень рада friends
 
02 Май 2012 21:11

Распечатать сообщение
Luna Palid

Галина

37 лет
Москва

Luna PalidМои рецепты
Татьяна, т.е. муки получается 700 мл по объему, а не 700 грамм?
 
03 Май 2012 1:33

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Luna Palid писал(а):
. муки получается 700 мл по объему, а не 700 грамм?



Галина я мерию всё стаканом (в начале описания он сфоткан специально
Фото
он на 200 мл.),а муку можно мерить мерочным стаканом для муки ,там тоже стоят граммыRose
 
22 Окт 2012 15:29

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Пирожек получился воздушный, высокий. Я очень довольна результатом. Пекла половину порции с двумя яйцами и 300 гр муки, сахара 150 гр, мы не любим сильно сладкое. Буду печь еще не раз, спасибо Лаврушка sharik Romashki
 
24 Окт 2012 15:57

Распечатать сообщение
kitsaki





kitsakiМои рецепты
Татьяна а сколько грамм разрыхлителя в вашей пачке.т.к. у нас 20 гр.
 
12 Дек 2012 13:17

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
NNatty писал(а):
Пирожек получился воздушный, высокий. Я очень довольна результатом. Пекла половину порции с двумя яйцами и 300 гр муки, сахара 150 гр, мы не любим сильно сладкое. Буду печь еще не раз, спасибо Лаврушка



Наташенька спасибо за отзыв Rose мне очень приятно что рецептик пришелся по вкусу friends



kitsaki писал(а):
сколько грамм разрыхлителя в вашей пачке.т.к. у нас 20 гр.


kitsaki в пачке примерно гр.10 Rose я беру 2 пачечки ,моя мама ложит 1 пачку Romashki так как зависит от разрыхлителя Rose
 
03 Мар 2013 19:33

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Сегодня опять пеку ваш пирожек. Вместо фруктов добавила дробленый шоколад. Вкусно, еще раз спасибки nyam2
 
04 Мар 2013 21:00

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
NNatty писал(а):
Сегодня опять пеку ваш пирожек. Вместо фруктов добавила дробленый шоколад. Вкусно, еще раз спасибки



Наташа спасибо за очередное доверие Rose и если не против давай на ты ? friends Wink
 
15 Мар 2013 20:58

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Татьяна, Rose Rose Rose , спасибочки Вам за вкусный рецепт. Больше не экспериментирую, пеку только с изюмом, т.к. муж что бы не испекла, везде ему изюмчика не хватает. good good good good good !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16 Мар 2013 21:00

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Муратова писал(а):
спасибочки Вам за вкусный рецепт. Больше не экспериментирую, пеку только с изюмом, т.к. муж что бы не испекла, везде ему изюмчика не хватает. !!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оленька спасибо за доверие Rose Rose Rose
 
11 Апр 2013 17:53

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
А мы перешли с нашего любимого пирога с изюмом на пирог с чернословом. С черносливом мне нравится больше, т.к. получается выше, а изюм не дает тесту подняться. Вкусняшка!!! Уже схомячила кусочек! nyam2 nyam2 nyam2 ! Спасибочки Rose Rose Rose Татьяна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
17 Апр 2013 15:31

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Муратова писал(а):
А мы перешли с нашего любимого пирога с изюмом на пирог с чернословом. С черносливом мне нравится больше, т.к. получается выше, а изюм не дает тесту подняться. Вкусняшка!!! Уже схомячила кусочек! ! Спасибочки Татьяна !!!



Оленька начинку можно любую ,с черносливом nyam2 а что бы изюм давал тесту подняться ,нужно предворительно изюм обвалять в муке ,так делает моя мама и тесто поднимется как положено Rose Спасибо за отзыв и доверие Rose
 
17 Апр 2013 22:56

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Когда мне хочется вкусненького к чаю, особо возиться не хочется я все время вспоминаю про Удачный пирог, раз- два и готово! Пекла его раз пять все время с разными наполнителями, никогда не подводит вкусSmile
 
18 Апр 2013 17:37

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
NNatty писал(а):
Когда мне хочется вкусненького к чаю, особо возиться не хочется я все время вспоминаю про Удачный пирог, раз- два и готово! Пекла его раз пять все время с разными наполнителями, никогда не подводит вкус



Наталия мне очень приятно girl_in_love Rose что пирог понравился Rose Я тоже всегда когда не ожиданно приходят гости и нет времени на что то другое girl_haha всегда выручает именно он Wink спасибо милая за доверие give_heart
Страница 7 из 8

Наверх