Мясо по-грузински в горшочках

Сообщение Автор
 
20 Дек 2010 2:51

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Автоледи

Олечка!

Замечательная красота получилась, аж попробовать захотелось! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
03 Янв 2011 3:45

Распечатать сообщение
СмЯтанка

Яна


Россия

СмЯтанкаМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Полина, огромное Вам спасибо! вот не зря я свой выбор на этом мяске остановила, вкуснота нереальная! wacko1 Нам очень понравилось, какое восхитительное, сочное, нежное, ароматное мяско!!! ела бы и ела Embarassed
Счастья Вам и вашей семье в наступившем году New Year Tree
Девочки, обязательно попробуйте - не пожалеете! Yahoo!
 
03 Янв 2011 4:56

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
СмЯтанка

Яночка, спасибо огромное за пожелания, так приятно, что понравилось! Готовь на здоровье! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
23 Янв 2011 0:21

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
polinad2007
Уважаемая Полина!
Попробовали мы сегодня ваше мясо по-грузински. Рецепт - шикарный! Мясо нежное, мягкое и невероятное вкусное! Будем готовить еще))
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Янв 2011 4:19

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Ekaterino4ka
Катюша, во-первых - давай сразу на Ты.
А во -вторых, я рада, что мяско понравилось. Готовь на здоровье! Rose girl_bye girl_bye girl_bye
 
31 Янв 2011 15:27

Распечатать сообщение
universo

Ольга




universoМои рецепты
Полиночка, скажите, если не класть орехи вкус сильно изменится?? и с чем все таки лучше с вином илигранатовым соком?))заранее благодарна
 
31 Янв 2011 18:15

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
universo

Оленька, без орех это будет явно не мясо по-грузински, может быть будет тоже вкусно, но это будет совсем другое блюдо.

universo писал(а):
и с чем все таки лучше с вином илигранатовым соком?))заранее благодарна

Лучше с гранатовым соком или соусом Наршараб. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
17 Фев 2011 17:09

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Ну, вот, не прошло и полгода, как говорится... Хотя на самом деле прошло, конечно, с тех пор, как мне захотелось приготовить это кушанье.
И вот оно:
Фото

и это оно самое:
Фото

Угощайтесь Smile
Потрясающе ароматное блюдо, а грецкие орехи в гранатово-мясном соусе-это вообще потрясающе (ох, уж эти грузины и Полина girl_in_love )
Правда, съесть за раз один горшок мне оказалось не по силам, очень уж нескромная получилась порция.
Спасибо за рецепт!
 
18 Фев 2011 0:07

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Olyabum
Оленька, спасибо за комментарии, а особое СПАСИБО за чудные фотки. Горшок бесподобный, а надпись на нем................... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 чудо!

Olyabum писал(а):
потрясающе (ох, уж эти грузины и Полина )

Как мне приятно, что тебе понравилось. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Мар 2011 13:34

Распечатать сообщение
serp

Светлана

55 лет
Дубна

serpМои рецепты
Полина, огромное спасибо за рецепт!!!! girl_claping Мясо просто бесподобно good Мои мужички умяли всё за 5 минут, но были недовольны, что мало!!!! Romashki Rose Romashki give_heart
 
16 Мар 2011 18:44

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
serp

Светочка, рада, что понравилось!

serp писал(а):
Мои мужички умяли всё за 5 минут, но были недовольны, что мало!!!!


Значит есть стимул готовить еще! Удачи!

 
18 Мар 2011 1:19

Распечатать сообщение
serp

Светлана

55 лет
Дубна

serpМои рецепты
Обязательно буду готовить, тем более на вопрос, что хочется, кричат: "То ОБАЛДЕННОЕ мясо"!!!
Теперь на очереди твой тортик Напалеон, спасибо, Полиночка, за рецептики girl_claping
 
18 Мар 2011 3:04

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
serp писал(а):
спасибо, Полиночка, за рецептики


Светочка, пользуйся на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Апр 2011 16:24

Распечатать сообщение
Савта

Полина

74 года
Беер Шева, Израиль

СавтаМои рецепты
Ну, тёзка, такая умничка! Какой рецепт ни посмотрю - всё именно то, что нужно. Что характерно, во всяких жанрах. Гнёзда ласточкины делала - обалденно, из тортиков много полезного взяла, сейчас кинулась рецепт мяса в горшочках искать - именно то, что доктор прописал!
 
16 Апр 2011 22:49

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Савта
Полиночка, мне так приятно, что пользуешься моими рецептами и находишь в них что-то полезное для себя!
Спасибо, что написала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
24 Апр 2011 0:15

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
Здравствуйте, Полина. приготовила сегодня ваше мясо. Но блюдо немного разочаровало. На мой вкус, получилось очень кисло. Аж скулы сводит unknown Добваляла гранатовый сок"Я". Подскажите, какое мясо на вкус должно было быть? может сахара надо было добавить? А так мясо получилось очень мягким и ароматным. Извините за ложку дегтя sharik
 
24 Апр 2011 0:33

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
polinad2007 писал(а):
Закипятить 1стакан гранатового сока с 1стаканом воды (если нет гранатового сока, можно взять красное вино) и влить в горшочки по пол.стакана


Танюша, ты так и делала? Брала стакан сока и смешивала со стаканом воды и в каждый горшочек добавляла только по полстакана этой смеси?

Вкус должен быть кисло-сладкий. У нас гранатовый сок скорее сладкий, чем кислый.
 
24 Апр 2011 9:12

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
Да. все было сделано по технологии. просто видимо сок гранатовый очень уж кислый попался. В след раз буду искать наршараб. спасибо за ответ.
 
04 Май 2011 22:30

Распечатать сообщение
@@Наденька@@

Надежда

35 лет
Екатеринбург

@@Наденька@@Мои рецепты
Я читала, что горшочки надо ставить в холодную духовку, что бы они постепенно нагревались. А вы пишите, разогреть до 200 градусов, Они не треснут у меня???)))
 
04 Май 2011 22:47

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
@@Наденька@@

Надюша, у меня ни разу не треснули! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
04 Май 2011 23:17

Распечатать сообщение
@@Наденька@@

Надежда

35 лет
Екатеринбург

@@Наденька@@Мои рецепты
Спасибо, попробуем)))
 
11 Сен 2011 17:08

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Полина, как всегда,очень вкусный рецепт. Я тут тоже горшочки прикупила. Они и внутри и снаружи глазурованные. Полина, у меня к вам вопросик. У вас горшочки внутри тоже глазурованные? (тут прочитала в ин-нете,что должны быть матовые внутри) unknown unknown
 
12 Сен 2011 23:30

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
летчица
Светочка, у меня тоже глазурованные и снаружи и внутри. girl_bye girl_bye girl_bye
 
26 Янв 2012 16:09

Распечатать сообщение
Wasser

Дина


Казань

WasserМои рецепты
Здравствуйте!
Меня очень заинтересовал рецепт. Только где ж купить именно такой сок? а-то вон обычный пакетированный "Я" не подошёл... ну чтоб не промахнуться.. А алкоголь я добавить не смогу никак в блюдо.
Буду очень благодарна за подсказку Smile
 
26 Янв 2012 16:25

Распечатать сообщение
-Аринушка-

Арина


Украина

-Аринушка-Мои рецепты
Блюдо очень онравилось,взяла себе в закладки.Приготовлю,отчитаюсь.То что будет вкусно,не сомневаюсь
Страница 5 из 6

Наверх