Рагу с грибами в горшочке

Сообщение Автор
 
25 Фев 2010 19:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТОЧКА
Аленушка, буду только счастлива, если рецепт пригодится и порадует своим вкусом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Мар 2010 16:33

Распечатать сообщение
Damelia

Burul

46 лет
korian

DameliaМои рецепты
Recept zamechatelnyi!Obiazatelno prigotovliu.....Vashi recepty zamechatelnye!!!
 
03 Мар 2010 2:49

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
Олечка спасибо огромное за рецепт!!! Romashki приготовила мужу на 23 февраля, ему очень понравилось nyam2
Буду готовить еще и еще такие горшочки!!!
 
03 Мар 2010 22:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Damelia
Большое спасибо! Rose Rose Rose Готовь на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
ukechik
Танюша, какой горшочек аппетитно-привлекательный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Класс!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецептик не подвел и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Мар 2010 2:06

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
Имбирь
спасибо вам еще раз, не только за этот рецепт но и за многие другие. Мне очень многие ваши рецепты нравятся, вот как-то к душе ваша кухня nyam2
Частенько просматриваю, и всегда такие вкусности нам приносите!!! good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
а как стол оформлен и кушанья поданы это отделная прямо красота. я даже маме рассказывала.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2010 22:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ukechik
Танюша, дорогая! Rose Rose Rose Огромное спасибо за добрые слова! Romashki Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно! Embarassed Готовь на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik И, пожалуйста, давай на ты! Drinks or Beer
 
11 Мар 2010 2:20

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
Имбирь писал(а):
ukechik
: И, пожалуйста, давай на ты! Drinks or Beer

спасибо Rose теперь будем на ТЫ Drinks or Beer
 
11 Мар 2010 12:17

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Имбирь
Оля, замечательная идея, спасибо Romashki
А на счет того, что эото Абалденно вкусно сомнений нет nyam2
 
11 Мар 2010 17:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ukechik
friends friends friends friends friends friends
Nelchik
Нельчик, спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose Буду только безмерно рада, если рецептик пригодится и воплотится в жизнь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
21 Мар 2010 19:02

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Оля, это так вкусно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Я готовила в одном большом горшке, разложила по тарелочкам.

Нам всем очень понравилось, и я, и муж, и сынок целуем тебя!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-519240807.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-518146791.html][/URL]
 
21 Мар 2010 19:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сельчанка
НАТУСЯ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая моя!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
сельчанка писал(а):
и я, и муж, и сынок целуем тебя!

Ой, спасибо! Rose Rose Rose Rose Взаимно!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

 
22 Мар 2010 19:33

Распечатать сообщение
VBY

МАРИНА

24 года
свердловская область

VBYМои рецепты
Спасибочки за рецептики
 
22 Мар 2010 19:55

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Оленька,хожу по твоим рецептам!Не могу остановиться...ни на чем-все хочу.Как у тебя вкусно!Обожаю блюда в горшочках-наверно приготовлю этот рецептик nyam2 Спасибо тебе,что ты тау аппетитно готовишь Rose
 
22 Мар 2010 22:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
VBY писал(а):
СПАСИБОЧКИ ЗА РЕЦЕПТИКИ

На здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Тебе спасибо! Wink
galya420 писал(а):
Оленька,хожу по твоим рецептам!Не могу остановиться...ни на чем-все хочу

Ходи, Галочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
galya420 писал(а):
наверно приготовлю этот рецептик

Буду только рада! Wink
Галочка, тебе спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2010 16:29

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Олечка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Как всегда все просто КЛАСС good2 good2 good2 ВЫСШИЙ КЛАСС!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2010 10:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вика2227
Вика, огромное-преогромное СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, рецептик пригодится! dance2 dance2 dance2 dance2
 
26 Апр 2010 21:17

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Оленька,я добралась до твоих вкуснюшек nyam2 Принимай отчет и угощайся friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer
Фото

Спасибо,что делишься с нами рецептами.Очень вкусно. good2
 
27 Апр 2010 2:48

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Олечка, вот еще готовила эти вкусняцкие горшочки. Wink Yahoo! good2 good2 nyam2 nyam2 Фотка так себе, при гостях не до этого.. Но чисто для отчетности girl_haha girl_haha girl_haha

Фото
 
27 Апр 2010 8:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
galya420
Галочка, горшочек просто объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мммммммммммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Ужасно рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО СТО РАЗ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
galya420 писал(а):
Оленька,я добралась до твоих вкуснюшек

Это здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Домовенок Кузя
Леночка, прекрасная фотка и прекрасные горшочки! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Я счастлива, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
04 Май 2010 1:31

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь
Ольчик! air_kiss Дорогусик мой!!! air_kiss И вновь привет!!!!! Rose Rose Rose
И АААААААААААААААААААААААААААААААААгромная благодарность за очередной шедеврррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Все наши от мала до велика трескают целую порцию ( в смысле, целый горшочек - младшенький почти 6-тилетний только с пюре не справляется) и благодарят тебя, благодарят, благодарят..... СПА-СИ-БО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Красиво - пюре "подошло" в высоту столбиком
Фото

И очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

И быстро готовится, и красиво, и ароматно....м-м-м-м-м.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Один недостаток... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha уж очень быстро съедается!!!!!!! girl_haha
Спасибо тебе, Оленька!!!!!! ВИВАТ!!!!! good good good good good
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2010 8:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни
Ааааааааааааааааааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Викусик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень-очень рада видеть тебя у себя в гостях! friends Какую ты мне красоту и вкусноту принесла!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Обалденно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Праздник жизни писал(а):
И быстро готовится, и красиво, и ароматно....м-м-м-м-м...

Ой, как я рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Красиво - пюре "подошло" в высоту столбиком

Здорово как! good good good good good good good
Викуся, спасибо, моя хорошая! sharik sharik sharik sharik Так приятноооооо!!!! Embarassed

 
04 Май 2010 15:38

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь
Олечка! Спасибо тебе!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Я представляю, как тебе трудно разнообразить свои комменты... girl_haha Тучи народу готовят по твоим рецептам и получают чудо-результат!!! good good good good good good good good good good good good good
Зато сколько позитива, правда!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Умничка и талант!!!!! good2
Интересно, работа твоя связана с кулинарией и кондитерией? Embarassed
Обнимаю тебЮ и благодарю!!! girl_in_love
 
04 Май 2010 18:26

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Увидела в "обедах и ужинах" и очень захотелось приготовить. Ну, вот, принесла мои горшочки, очень, очень вкусное блюдо! nyam2
Ольга, огромное тебе спасибо за рецепт! Rose



 
05 Май 2010 13:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Я представляю, как тебе трудно разнообразить свои комменты..

Вот с разнообразием, действительно, напряженка! Wink
Праздник жизни писал(а):
Тучи народу готовят по твоим рецептам и получают чудо-результат!!!

ТТТ, пусть так будет и впредь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Праздник жизни писал(а):
Интересно, работа твоя связана с кулинарией и кондитерией?

Викуся, к сожалению, нет. Но кулинарные курсы я закончила. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Праздник жизни писал(а):
Умничка и талант!!!!!

Скажешь тоже. Embarassed
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГАЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно общаться с такими светлыми и позитивными людьми - это что-то!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Аватарка - супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2



Eni
Ени, какая красота у тебя получилась - просто на расстоянии запах чувствуется......аромат.....ммммммммммм....... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik Счастлива, что смогла быть полезной! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
06 Май 2010 15:34

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
оленька я к тебе с горшочками Romashki
Фото

очень вкусно. а с картофельным пюре нам понравилось больше чем с картошкой порезанной.
будет праздник с удовольствием приготовлю гостым.
спасибочки!!!!!!!!!!!!!
Страница 5 из 7

Наверх