Хлебушек с сыром к столу

Сообщение Автор
 
21 Май 2010 22:04

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA писал(а):
да , моя мама в основном хлебушек и печет , а я вот еще ни разу не пробовала unknown но это все впереди , с таким сайтом я быстро научусь good2

В этом даже не сомневайся что научишься ,здесь невозможно не научиться unknown unknown Сколько людей столько и рецептов Yahoo! Yahoo!
Сайт конечно очень классный и девчонки общительные все отзывчивые Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):
но мне нравится сыр - везде и всюду

Ой Кирочка мне тоже очень нравится сырочек причем везде wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

КIRA писал(а):
обязательно - только испекем - сразу с отчетом буду Wink

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-213108519.html][/URL][/b]
 
21 Май 2010 22:12

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Сайт конечно очень классный и девчонки общительные все отзывчивые

это точно Wink

СвеTл@нк@ писал(а):
Ой Кирочка мне тоже очень нравится сырочек причем везде


Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2
и здесь наши вкусы совпали good2
а еще мою мамочку зовут Светлана , как и тебя - очень нравится это имя girl_in_love give_heart girl_in_love

Светочка, с тобой очень интнресно и приятно общаться
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2010 22:16

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA писал(а):
а еще мою мамочку зовут Светлана , как и тебя - очень нравится это имя girl_in_love

Очень приятно Кирочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

КIRA писал(а):
Светочка, с тобой очень интнресно и приятно общаться

Кирочка взаимно мне тоже очень очень очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
17 Авг 2010 12:30

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Хлебушек замечательный! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Когда покупаем хлеб с сыром в магазине - могу съесть почти целую буханочку за раз Embarassed Оооочень вкусный, мягкий с хрустящей корочкой nyam2
А теперь можно запросто печь такой хлебушек дома! Yahoo! И он, действительно, будет вкуснее, потому что домашнее - есть домашнее! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Светочка,
 
19 Авг 2010 20:55

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Фиалочка
Фиалочка писал(а):
Хлебушек замечательный! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Когда покупаем хлеб с сыром в магазине - могу съесть почти целую буханочку за раз

Сашенька хлебушек действительно вкусный ,а еще и когда домашний и сама испечешь ,то вообще вкуснее нет nyam2 nyam2 good good good2

Спасибочки солнышко ,что зашла в гости буду ждать тебя теперь с хлебушком girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL]
 
11 Фев 2011 2:31

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
СвеTл@нк@ Rose

Светик, приветик ! girl_curtsey
Спасибо, вкусный хлебушек ! girl_claping
Фото

Фото

Тесто 1/3 от нормы, чуть уменьшены
дрожжи и чуть увеличена температура выпечки,
а так все по рецепту. girl_yes2
Спасибо тебе ! air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
13 Фев 2011 20:21

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Маркизко Rose Rose friends friends friends friends friends


Маркизко писал(а):
Спасибо, вкусный хлебушек ! girl_claping

Сашенька приветик Romashki Romashki Хлеб у тебя как всегда на высоте nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good2 good2

Очень красивый и аппетитный ну по другому я знаю у тебя и не бывает Yahoo! ты УМНИЧКА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибочки за такооооой вкуснющия и красивенный хлебушек girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мы с сыром вообще очень любим хлеб nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2

Сашуня тебе еще раз огромнейшее спасибочки за такой хлебушек Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-638081991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-638081991.html][/URL]
 
18 Сен 2011 20:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светлана, я к тебе с хлебушком girl_bye !!! Соседка дала сыворотки и вот решила я попробовать такого хлебушка. Сделала полпорции в виде булочек, без сыра пока. Очень вкусно, большое спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
19 Сен 2011 16:27

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
blirise Rose Rose friends friends friends friends


blirise писал(а):
Светлана, я к тебе с хлебушком

Иришка как мне приятно видеть тебя у себя в гостях дорогулечка Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Булочки у тебя прелесть какие аппетитный nyam2 good2 good Как и впрочем вся твоя шикарная выпечка wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибочки солнышко что испекла хлебушек girl_in_love Приходи в гости буду ждать с нетерпением дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
19 Сен 2011 17:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Иришка как мне приятно видеть тебя у себя в гостях дорогулечка
Булочки у тебя прелесть какие аппетитный Как и впрочем вся твоя шикарная выпечка

girl_blush Rose Romashki Как приятно, Светик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
СвеTл@нк@ писал(а):
Приходи в гости буду ждать с нетерпением дорогая

После такого теплого приема хочется приходить еще и еще girl_claping friends Yahoo! !!!

 
25 Сен 2011 21:14

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
blirise писал(а):
Как приятно, Свети

Иришка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

blirise писал(а):
После такого теплого приема хочется приходить еще и еще

Буду ждать тебя с нетерпением солнышко Yahoo! Yahoo! ну скоро и я к тебе дорогулечка в гости прийду Yahoo! Yahoo! уже закладочки трескаются от твоих вкуснющих рецептиков wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Я восхищена твоими кулинарными вкуснющими шедеврами nyam2 good2 good

Ты Умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
26 Сен 2011 2:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
ну скоро и я к тебе дорогулечка в гости прийду

Ой буду с нетерпением ждать этого "скоро" Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
СвеTл@нк@ писал(а):
уже закладочки трескаются от твоих вкуснющих рецептиков

girl_haha Надо освобождать потихоньку, испекла-удалила, испекла-удалила Wink !!!
СвеTл@нк@ писал(а):
Я восхищена твоими кулинарными вкуснющими шедеврами
Ты Умничка

Светик, я счастлива, что мои скромные "шедевры" тебе по вкусу (или по взгляду пока girl_haha )!!! Сто тыщ мильёнов спасибов за такие приятные слова Rose Romashki friends girl_in_love give_heart !!! Я прям уся в восторженных чуйствах girl_dance girl_dance girl_dance !!!
 
26 Сен 2011 17:49

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Светлана, спасибо огромное за рецепт Romashki
Хлебушек получился очень вкусным nyam2
Еще спасибо Ирине blirise, которая порекомендовала мне этот рецепт Rose


Хлебушек пекла с жаренным лучком nyam2 nyam2
Фото
 
28 Сен 2011 21:35

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
blirise Rose Rose Rose friends friends friends friends


blirise писал(а):
Ой буду с нетерпением ждать этого "скоро



Прийду прийду дорогая обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

blirise писал(а):
Надо освобождать потихоньку, испекла-удалила, испекла-удалила


Иришка я тоже так думала пеку пеку и не удаляю почему то unknown unknown

blirise писал(а):
Светик, я счастлива, что мои скромные "шедевры" тебе по вкусу (или по взгляду пока

Иришка и по взгляду очень аппетитно все и по вкусу очень очень вкусненько в чем я даже и не сомневалась nyam2 good2 good Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

SwissElena Rose Rose friends friends friends friends


SwissElena писал(а):
Светлана, спасибо огромное за рецепт
Хлебушек получился очень вкусным


Леночка дорогулечка я очень рада что ты зашла ко мне в гости с таким аппетитным и красивым хлебушком Yahoo! Yahoo! Yahoo!

SwissElena писал(а):
Хлебушек пекла с жаренным лучком



Я сама очень люблю с жаренным луком хлеб, это очень вкусно nyam2 good2 good good

Я очень рада что хлебушек тебе понравился дорогулечка Yahoo! Yahoo!

Приходи еще в гости буду ждать с нетерпением Yahoo! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2011 23:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
пеку пеку и не удаляю почему то

Я время от времени там провожу ревизию dance2 (частями), а то там чё творится wacko1 , не разберешься. Если я что-то испекла и мне понравилось, переписываю рецепт в тетрадь, там потом легче найти girl_haha .
 
01 Окт 2011 12:43

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
blirise Rose Rose Rose friends friends

blirise писал(а):
Я время от времени там провожу ревизию (частями), а то там чё творится

Иришка
Да я тоже провожу ревизию Yahoo! И переписываю в тетрадь(уже 3 тетрадки на 96 листов с рецептами) ,и распечатываю на принтере,чего только я не делаю с рецептиками unknown unknown

Но все равно столько всего вкусного много на нашем сайте любимом wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Всего не переготовишь unknown unknown unknown Но уже многое полюбилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2011 14:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Но все равно столько всего вкусного много на нашем сайте любимом Всего не переготовишь

Эт точно wacko1 !!! И каждый день что-нибудь новенькое вкусненькое появляется, как все хотся nyam2 dance2 Yahoo! !!!
СвеTл@нк@ писал(а):
Но уже многое полюбилось

Да-а-а girl_claping girl_claping girl_claping !!! Есть рецепты, по которым пеку и пеку время от времени, такие замечательные girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Проверенные, прям палочки-выручалочки dance2 girl_claping Yahoo! !!!
 
03 Окт 2011 19:04

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
blirise писал(а):
Эт точно !!! И каждый день что-нибудь новенькое вкусненькое появляется, как все хотся

Ой Иришка не то слово хотся wacko1 wacko1 Глаза разбегаются что нибудь новенькое приготовить ,а руки быстро готовят Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тем более я очень люблю печь,на меня уже знакомые косятся и на работе когда приношу и угощаю wacko1 wacko1 они спрашивают в шутку ты что через день печешь ,а я всерьез отвечаю конечно Yahoo! Yahoo! Yahoo!

blirise писал(а):
Есть рецепты, по которым пеку и пеку время от времени, такие замечательные

да да у нас тоже рецептики стали любимыми Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Страница 2 из 2

Наверх