Творожно - яблочный пирог

Сообщение Автор
 
12 Май 2009 13:35

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Monica писал(а):
Поэтому рикотту можно заменить мягким творогом или творожным сыром (типа Альметте)

если подходит Альмете ,то крем бонжур без добавок тоже подойдет???
 
12 Май 2009 18:15

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Женевьева писал(а):
крем бонжур без добавок тоже подойдет???

Женя, я не подскажу тебе ничего по поводу "крем бонжур"
Не видела его в продаже у нас, не знаю, что это такое girl_blush2
 
13 Май 2009 0:05

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Monica писал(а):
я не подскажу тебе ничего по поводу "крем бонжур"

Wink мне так кажетя что альмете и крем бонжур поожи по консистенции...попробую,и отчитаюсь потом girl_bye
 
14 Май 2009 23:18

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Женевьева писал(а):
попробую,и отчитаюсь потом

Женя, удачи! sharik
 
28 Май 2009 20:29

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Сегодня приготовила Ваш пирог good2 girl_claping Rose Rose Rose
Супер, такой нежный и воздушный, спасибо! Romashki Romashki Romashki

Только я внесла немного своего: вместо ванильного экстрата я положила 1 ч.л. корицы и 1 ч.л. слив.ликера и немного ореховой крошки (в крем). И еще Рикотту я заменила обычной творожной массой.
 
28 Май 2009 20:38

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Лёльчик писал(а):
Супер, такой нежный и воздушный, спасибо!

Лёльчик, ура! Yahoo! Очень рада, что рецепт понравился!
Лёльчик писал(а):
я положила 1 ч.л. корицы и 1 ч.л. слив.ликера и немного ореховой крошки (в крем).
girl_in_love
Спасибо, что поделилась впечатлениями, идеями и за доверие конечно friends
 
04 Июн 2009 18:47

Распечатать сообщение
Sveta_Sch

Sveta

46 лет
Israel

Sveta_SchМои рецепты
Большое спасибо за рецепт замечательного пирога good2 Получился очень вкусный good , только я не знаю что такое ванильный экстракт и поэтому добавила ванильный пудинг инстант -80 гр. Возможно надо было ванильную эссенцию добавить вместо него?
 
07 Июн 2009 1:18

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Sveta_Sch писал(а):
Большое спасибо за рецепт замечательного пирога

Светочка, на здоровье!!!
Sveta_Sch писал(а):
Получился очень вкусный

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Sveta_Sch писал(а):
только я не знаю что такое ванильный экстракт

Думаю это эссенция, но я кладу ванильный сахар и то не всегда, мне кажется, что он забивает натуральный вкус продуктов
Sveta_Sch писал(а):
добавила ванильный пудинг инстант -80 гр.

если когда-нибудь ещё будешь печь этот пирог, попробуй без пудинга, с ним начинка получается не такая нежная, да и вкус яблока он перебивает
Светик, благодарю за доверие! friends
Удачи!!! Romashki
 
08 Июн 2009 19:55

Распечатать сообщение
Sveta_Sch

Sveta

46 лет
Israel

Sveta_SchМои рецепты
Большое спасибо good2 Сделала еще раз без пудинга и получилось еще вкуснее ( хотя и первый раз было очень вкусно) girl_claping
 
08 Июн 2009 21:07

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Sveta_Sch писал(а):
Сделала еще раз без пудинга и получилось еще вкуснее (

Светик, я очень-очень этому рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, что написала о результате!
friends friends friends
 
10 Окт 2009 16:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Monica
Элиночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тебе тоже пирог принесла!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

И кусочек
Фото

Творог я брала обычный,сладковатый,потому что такой как у тебя я не нашла unknown ,но получилось вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Сверху я посыпала шоколадом,чуть-чуть.
Спасибо Элиночка за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Окт 2009 23:03

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Творог я брала обычный,сладковатый,

Жаль, потому что разница во вкусе колоссальная
Я дома какие только пироги не пекла, мои всё равно просят творожно-яблочный,
у друзей та же история. Но у нас на рынке можно очень хороший творог купить, с ним выпечка потрясающе вкусная, магазинный конечно ни в какое сравнение не идёт
Анжелика, спасибо тебе огромное за такой великолепный отчёт! thank_you Очень красиво! girl_in_love
friends Romashki
 
13 Окт 2009 20:35

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
То, что будет вкусно, я поняла еще по запаху, доносившемуся из духовки... но, что б на столько... nyam2 Просто восторг в хрустящей корочке girl_claping Спасибо за рецепт, убираю в закладки на веки-вечные Smile Завтра муж кусочек повезет свекрови на дачу, а мне не страшно ))))

Вот фоточка, на втором плане надкусанный мужнин кусочек give_heart

Фото
 
13 Окт 2009 23:23

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Niksya писал(а):
То, что будет вкусно, я поняла еще по запаху, доносившемуся из духовки... но, что б на столько... nyam2 Просто восторг

Ниночка, ты не представляешь, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Niksya писал(а):
Завтра муж кусочек повезет свекрови на дачу,

Поверь, он на следующий день намного вкусней, уверена, свекровь оценит dance2
Нинуль, спасибо тебе за доверие и отчёт! Пирог у тебя супер аппетитный получился! girl_claping good2 girl_in_love
friends friends friends
 
31 Окт 2009 3:22

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Элиночка, огромное спасибо за рецепт - очень вкусно! Правда у меня под рукой был только маскарпоне - но тоже нежно и вкусно. Сейчас я уже прикупила рикотту - теперь буду пробовать с ним! Супер! nyam2 good good2
Фото
Фото

 
31 Окт 2009 15:49

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Наталия О. писал(а):
огромное спасибо за рецепт

Огромное на здоровье!
Наталия О. писал(а):
очень вкусно!

Наталия О. писал(а):
Супер!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень приятно!
Наташенька, спасибо огромное за отчёт и аппетитные фотографии girl_in_love good2 friends
 
04 Дек 2009 16:15

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Элина, я с очередным "спасибо", на этот раз от моей мамы. С тех пор, как я в первый раз приготовила твой пирожок, он стал ее самым любимым. Учитывая, что она постоянно сидит на диете и во всем себе отказывает (не сломалась еще ни на одну мною приготовленную вкуснятину), то от твоего пирога отказаться не может. Просит его приготовить по поводу и без, на любой мало мальский праздник или домашнее событие, ну и просто так. Вот такое сердечко делала для мужа, а половина ушла родителям Smile

Фото
 
05 Дек 2009 1:12

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Niksya писал(а):
С тех пор, как я в первый раз приготовила твой пирожок, он стал ее самым любимым.

Niksya писал(а):
т твоего пирога отказаться не может. Просит его приготовить по поводу и без, на любой мало мальский праздник или домашнее событие, ну и просто так.

Ниночка, передавай маме привет! Мне очень приятно, что так пирог понравился dance2 dance2 dance2 Спасибо огромное, что снова поделилась впечатлениями и за фото конечно thank_you Сердечко girl_in_love
air_kiss friends Romashki
 
04 Янв 2010 1:01

Распечатать сообщение
лакомка

Наташа

43 года
Erlangen

лакомкаМои рецепты
Элина,
огромное спасибо за такой прекрасный рецепт и такую вкуснятину...
Я его приготовила на первое. Были у мамы.. ей исполнилось 55. Вот на юбилей я решила побаловать её вкусненьким. Добавила в творожнуйу массу сок половинки лимона.. Очень вкусно получилось good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 New Year TreeЭ
 
04 Янв 2010 15:37

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Элина! Я наконец-то добыла рикотту! И сделала твой пирог по категоричной просьбе мамы на Новый Год: "Хочу только тот творожный пирог. Не надо мне никаких тортов, пирожных, только он!" Smile С рикоттой вообще другой вкус. Он такой нежный, тающий... А муж еще кусочек положил в холодильник, так ощущение было, что ешь пирог с мороженым! Еще раз хочу выразить свою нескончаемую благодарность за этот рецепт Smile Даже вечно сидящая на диете мама съела сразу ПОЛОВИНУ! Smile К сожалению на этот раз без фото, не успела unknown
 
05 Янв 2010 1:56

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
лакомка писал(а):
огромное спасибо за такой прекрасный рецепт и такую вкуснятину...

лакомка писал(а):
Очень вкусно получилось

Наташенька, я очень рада!!! Yahoo! Спасибо, что рассказала thank_you friends Romashki


Niksya писал(а):
сделала твой пирог по категоричной просьбе мамы на Новый Год: "Хочу только тот творожный пирог. Не надо мне никаких тортов, пирожных, только он!"

Ниночка, ты не представляешь, как мне приятно!!! dance2 dance2 dance2
Niksya писал(а):
С рикоттой вообще другой вкус. Он такой нежный, тающий... А муж еще кусочек положил в холодильник, так ощущение было, что ешь пирог с мороженым!
girl_claping girl_claping girl_claping
Niksya писал(а):
Еще раз хочу выразить свою нескончаемую благодарность за этот рецепт Smile Даже вечно сидящая на диете мама съела сразу ПОЛОВИНУ!

Нинусь, на здоровье!!! А тебе огромное спасибо, что нашла время и поделилась впечатлением thank_you Мамуле передай привет и мои поздравления с Новым годом!!!friends air_kiss give_heart New Year Tree
 
12 Янв 2010 15:18

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Спасибо за вкусный пирог,вкус необычный. Рикотту пока не нашла сделала с творогом. Нежный пирог и очень вкусный. Romashki
Фото
 
12 Янв 2010 15:59

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Нежный пирог и очень вкусный.

Оля, я очень рада, что тебе пирог понравился girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
Сарочка писал(а):
Рикотту пока не нашла сделала с творогом.

Он необыкновенно вкусен с домашним нежным (без крупинок который) творогом и яблоками кислых сортов; с магазинным творогом конечно вкус значительно проигрывает, а с рикоттой я сама не пробовала
Олечка, спасибо за аппетитный кусочек girl_in_love - очень аккуратный и симпатичный у тебя пирог получился good2
friends Romashki
 
13 Янв 2010 1:13

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Элина, с творогом тоже очень вкусно,я купила творог мягкий без крупинок,а яблочки были кислые,зелёные, да они отлично подходят. nyam2 Мои сказали,что это не пирог,а тортик!Вкуснятина!!!!! nyam2 Забираем его в нашу вкусную коллекцию!Ещё раз спасибо!!!!! Romashki
 
13 Янв 2010 19:13

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Мои сказали,что это не пирог,а тортик!Вкуснятина!!!!! nyam2 Забираем его в нашу вкусную коллекцию!

Олечка, мне очень-очень приятно girl_in_love
Спасибо air_kiss friends
Страница 3 из 8

Наверх