Поддержите пожалуйста.............

Сообщение Автор
 
09 Май 2009 22:38

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Ellen
Слава тебе Господи!
Элен, как здорово, что у тебя все хорошо!
Я постоянно заглядывала в эту темку в ожидании новостей!
Очень, очень, очень рада, что все у тебя благополучно, и самое худшее позади!
Желаю тебе скорейшего выздоровления!
Поправляйся и скорее домой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Май 2009 22:42

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Элен!!!! friends friends friends
Долгожданная весточка от тебя!!!!!!!!!!!!!......
Позитивные эмоции, хорошее настроение,приятное окружение, шаг к скорейшему выздоровлению!!!!!!
Элен, теперь все в твоих руках!!!!!
Желаю здоровья, и всего самого доброго!!! Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2009 23:03

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ellen писал(а):
Dewa4ki milie u menja wse horoscho

Слава Богу! Боже милостивый! Слава Тебе!
Леночка, то что у тебя всё хорошо, радует! Миленькая, домой хочется, но ты не торопи события, пусть будет всё основательно и на совесть сделано до конца! Набирайся сил, здоровья! Пусть тебе помогут в этом наша любовь и наши молитвы! Господи, услыши нас!
 
09 Май 2009 23:04

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Только сегодня увидела эту темку. Леночка, милая, все будет хорошо, уже все хорошо. Поправляйся поскорее, ведь дома тебя так ждут муж и детки. Здоровья тебе, дорогая!!!
 
09 Май 2009 23:38

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
УРА! give_heart УРА! give_heart УРА! give_heart Элен, girl_in_love я очень рада за тебя. Yahoo! Поправляйся быстрей и возвращайся домой и к нам. girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss
 
10 Май 2009 0:28

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ellen! Очень рада , что у тебя все хорошо! Выздоравливай и радуй свою семью!

Всего тебе самого хорошего!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2009 0:33

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Элленочка, хоть и увидела твою просьбу только сегодня, всем сердцем я с тобой. Выздоравливай, приходи в себя. Здоровья, терпения, всего,всего,всего friends girl_in_love friends girl_in_love friends friends girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love friends
 
10 Май 2009 0:40

Распечатать сообщение
Tina





TinaМои рецепты
Ellen!!! Yahoo! ОЧЕНЬfriends РАДА give_heart
Слава богу у тебя всё хорошо! girl_in_love
 
10 Май 2009 0:42

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ellen
Как говорила моя бабушка: "Дай тебе, Бог, добра-здоровья!" Выздоравливай, Леночка! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2009 0:46

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Ленуська, умничка, я так рада за тебя, girl_in_love а по другому и не могло быть give_heart ты ведь так любишь эту жизнь,что твоё сердечко give_heart просто обязанно работать как надо. Поправляйся и возвращайся домой к деткам,мужу ...... ну и к нам тоже. Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki
 
10 Май 2009 1:29

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Ну вот и Слава Богу!......
Отлегло от сердца. Хотя, если честно - не сомневалась, что все будет хорошо - здесь сердечные"механики" хорошие. По своей семье знаю - моему отцу уже несколько раз сердце "ремонтировали". Ему 72 уже и на рыбалку на велосипеде ездит. тьфу-тьфу.....
А ты молодая еще - организм справится, лишь бы у тебя сила духа на высоте была. А будет - детей и мужа ради. Правда, Лена? friends
 
10 Май 2009 3:12

Распечатать сообщение
Танча З.

Татьяна З.

52 года
Германия

Танча З.Мои рецепты
Как здорово ! Как здорово!
Что ты такая клёвая!
Такая боевая! Девчонка мировая !
Никто не видел никогда....
Без настроения тебя!
Ты хмурой не бываешь!
Друзей не забываешь !
Сегодня день прекрасный !
И у тебя всё класcно !
Улыбочку пошире!
Таких других! Нет в мире!
А если серьёзно,то я очень рада,Леночка,что у тебя всё хорошо.Я как и все девчёнки ни на минуту не сомневалась в этом и постоянно следила за темой.Выздоравливай и набирайся сил !!!Ждём тебя !!!
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2009 13:21

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
УРА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Май 2009 15:15

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Ja toze prisojedinajus ko vsem devo4kam,i rada 4to ti dala znat,4to vse horowo!! Vizdoravlivaj po bistrej Rose Rose Rose sharik sharik Wink

 
11 Май 2009 2:37

Распечатать сообщение
Ируся75

Ирина

49 лет
Москва

Ируся75Мои рецепты
Ellen
Очень рада, что у тебя всё хорошо.Попровляйся! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2009 13:22

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Леночка, желаю тебе скорейшего выздоровления, поправляйся, впереди тебя ждет много интересных дел Rose Rose Rose
 
11 Май 2009 13:51

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Элен поправляйся!! и не волнуйся! всё будет хорошо. когда я родилась у меня тоже порок обнаружили, но видишь мне 23 и всё классно!! и ты обязательно поправишься!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2009 16:02

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Эллен - ты просто умничка- нашла время для нас- неугомонных Yahoo! Мысли то всякие в голову лезут....Ну слава Богу, что у тебя всё хорошо. Поправляйся...клиники здесь действительно чудесные...ещё немного и ты дома girl_in_love girl_in_love
 
12 Май 2009 21:22

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Dewa4ki kak prijatno 4itat waschi soobchenija. Cpasibo wam sa takuj podderchku. Mne waschi slowa o4en silno pomogli. Ja o4en rada 4to obratilas k wam s moej bedoj.
Spasibo wam, i daj wam bog krepkogo sdorowja.
Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2009 1:04

Распечатать сообщение
Tina





TinaМои рецепты
Ellen
а я хочу сказать СПАСИБО тебе,ведь вот когда начинаеш задумываться над смыслом жизни...в трудную минуту,как бы поточнее выразить мысли мои...
вот лудше всего слова из фильма "Прощение",когда я его смотрела думала о тебе ,и о сути нашего бытия.и всплакнула

"Мы часто тратим жизнь на ожидание,момент,намёка,толчка,и ничего не делаем-
нам кажется-впереди вечность.
Не тратьте время понапрасну."
 
14 Май 2009 23:12

Распечатать сообщение
adamiya

Марина

67 лет
Германия-Эмден

adamiyaМои рецепты
girl_claping Леночка,как здорово что у тебя всё хорошо,так ждала,каждый
день заглдывала сюда.Искреньне рада за тебя,поправляйся ,будь здорова.
Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha Romashki Romashki
 
15 Май 2009 13:20

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Ellen Леночка! очень рада за тебя! поправляйся! а мы за тебя подержим кулачки!! give_heart Romashki
 
20 Май 2009 15:57

Распечатать сообщение
Anabella





AnabellaМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура ура ура!!!!!Безумно рада, что у вас все хорошо!!!Спасибо Господи!!!!!!Очень сильно все здесь переживали!!!!Знайте, что у вас такая сильнейшая поддержка!!!Кстати однажды слышала, что нет сильнее молитвы, чем другой человек помолится за тебя от чистой души!!!!!Счастья Вам и благополучия!!!!! give_heart Rose girl_in_love
 
22 Май 2009 10:41

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Стучите и вам откроется, просите и вам воздастся!
Слава Богу, наши общие молитвы услышаны.
Здоровья, мира, добра в твоем доме, дорогая! Наберись терпения, доведи все до конца и домой good2 friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2009 13:06

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Как я рада!!! УРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка ты молодец!!!! Очень смелая, сильная и большая умница!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Поправляйся скорее и к нам!!!! Мы все тебя ждем!!!!!!!! friends friends friends friends friends
Страница 6 из 8

Наверх