Поддержите пожалуйста.............

Сообщение Автор
 
25 Май 2009 18:43

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Только сегодня увидела эту темку. Леночка, как я рада за тебя, от всей души!!! Здоровья тебе, любви, сил и терпения. Всё будет хорошо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
02 Июн 2009 5:37

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
ЛЕНОЧКА !!! СИЛ, ТЕРПЕНИЯ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ У ТЕБЯ !!!
Фото

МЫ С ТОБОЙ !!!
 
02 Июн 2009 5:45

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Леночка, здоровья и счастья тебе!
Всё у тебя и твоих близких будет хорошо!
Посылаем тебе воздушный поцелуй через океан!

Фото

air_kiss

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 18:06

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Ellen
Леночка, слава Богу, у тебя всё хорошо!
Скорейшего выздоровления !!!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2009 3:31

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Дорогая Элен! Я, к сожалению, редко брожу по разным темам и только сегодня в 1-ый раз набрела сюда. И только сегодня узнала про твою беду. Но я тоже очень надеюсь, что всё теперь у тебя будет хорошо. Девочки здесь столько добрых слов и пожеланий сказали, что я сама облилась слезами, пока читала их. Будь здорова и счастлива! И пусть твои родные и близкие тоже пребудут в добром здравии. Я очень рада, что самый страшный период ты уже преодолела. Теперь всё будет хорошо! Удачи тебе!
 
20 Июн 2009 0:23

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Девочки всем Привет. sharik
У меня всё очень хорошо. Я жива и очень счастлива. give_heart
пока я набераюсь сил, и мой шов заживает.
Спасибо вам за ваши добрые слова, за ваши молитвы. Romashki
Мне так было страшно но ваши тёплые слова поддержали меня. girl_in_love
Сейчас я дома мои родные помогают мне.
По немногу занемаюсь спортом. Пью таблетки. Шов меня не много беспокоет. Мне так хочеться полежать на боку, или на животе. Вытянуться утром. Но знаю что нельзя. Надо время. Одеваю кофты все под горлышко. Чтобы шва не было видно. Незнаю как буду купаться.
Девочки сказать честно я устала от всего.
Почему это случилось именно со мной.
Но я верю что и на моей улице будет праздник.
P.SVery Happyа кстате пока я была на курорте занемалась творчеством, скоро выставлю мои работы... dance2
 
20 Июн 2009 0:28

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576358791.html][/URL]

Ellen писал(а):
Я жива и очень счастлива.
пока я набераюсь сил, и мой шов заживает.

Вот здорово!!!! Ты большая умница,уже всё позади!!!! Шарики не надуваешь? Wink friends
Ellen писал(а):
Но я верю что и на моей улице будет праздник.

Обязательно!!! У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-826792359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-826792359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-826792359.html][/URL]
 
20 Июн 2009 0:36

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-614242791.html][/URL] rada 4to ti uze doma,i mozew s nami obwatsa. Kone4no,obazatelno vistavlaj svoji rabotki girl_claping
Uze samoje strawnoje pozadi,umni4ka. Tak ,4to wvi zazivut ,ne perezivaj tak silno girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-428962311.html][/URL]
 
20 Июн 2009 0:43

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ellen,дорогая,как приятно слышатьот тебя уже позитивные слова!!! good2 good2 good2 good2
Я очень рада,что у тебя все хорошо,хотя в этом никто и не сомневался!!!! Romashki Romashki Rose Rose Rose sharik
Ты умничка,мы с тобой,набирайся сил и почаще забегай к нам поболтать!!! Wink Wink Wink Wink Wink
 
20 Июн 2009 1:44

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Ellen писал(а):
Но я верю что и на моей улице будет праздник.

Ellen, обязательно будет!
Ведь за испытаниями всегда начинается что-то светлое и хорошее! Smile
Ellen писал(а):
кстате пока я была на курорте занемалась творчеством, скоро выставлю мои работы...

С нетерпением буду ждать!
Очень рада за тебя! Вот увидишь, скоро ты и забудешь как тяжело тебе пришлось.
Жизнь продолжается, и эта жизнь прекрасна!!!! friends give_heart air_kiss
 
20 Июн 2009 11:41

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
ЕЛЕН, МИЛАЯ



 
25 Июн 2009 18:59

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Вот здорово!!!! Ты большая умница,уже всё позади!!!! Шарики не надуваешь?

Спасибо я тоже рада что всё позади.
Не только, дула в специальную штуку.
resni4kaa писал(а):
Uze samoje strawnoje pozadi,umni4ka. Tak ,4to wvi zazivut ,ne perezivaj tak silno

Спасибо я уже спокойнее стала отнаситься. Что уж будет то будет.
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Ты умничка,мы с тобой,набирайся сил и почаще забегай к нам поболтать!!!

я очень рада что могу с вами общаться. Тут так хорошо. Все девачки замечательные.
Vera_77 писал(а):
Жизнь продолжается, и эта жизнь прекрасна!!!!

Вера вы правы жизнь прекрасна.

Катя спасибо за поддержку и добрые слова.
sharik sharik sharik Romashki

Хочу показать вам мои картины. Я с детства люблю рисовать, но почему то не занемалась рисованием.
А когда была на курорте мне предложили прийти на занятия по рисованию мелками. С начало мне не понравилось Я вся испачкалась надо было рисовать пальцами. Но когда стало получаться мне очень понравилось и я нарисовала вот такие пейзажи. Хочу дальше, и дома рисовать.
Что скажите............





Мне эти занятия очень помогли немного успокоить свои нервы.
 
25 Июн 2009 22:30

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ellen писал(а):
У меня всё очень хорошо. Я жива и очень счастлива.
Эллен вот это и самое главное!!!!
Ellen писал(а):
Незнаю как буду купаться.
а вот это как раз второстепенное!
Ellen писал(а):
Мне так хочеться полежать на боку, или на животе.
Когда после моей операции на голове( делали углубление в черепе для маленького протеза) я могла спать только на одном боку....ооооо...как я мечтала наконец то повернуться....Эллен это тоже всё проходящее...ты живёшь, а это главное, хотя понадобятся ещё не один год, чтобы ты перестала чувствовать свою рану.
Ellen писал(а):
Почему это случилось именно со мной.
Этот вопрос я тоже себе задавала...так должно быть...и точка, ты не задумывалась над тем как много вокруг нас людей с такими бедами wacko1 - что я говорю себе всегда- да мне ещё так повезло!!!!Тебе Эллен тоже!!!Помни об этом всегда!!! И не терзай себя всякого рода такими вопросами.
Ellen писал(а):
Мне эти занятия очень помогли немного успокоить свои нервы.

Очень шикарные работы, мой муж как раз работает в одной кур клинике, он говорит- что хобби...творчество- очень помогает от депрессии. Продолжай дальше, у тебя действительно очень хорошо получилось, мне нравится!!!!
 
25 Июн 2009 22:38

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Ellen писал(а):
Хочу показать вам мои картины. Я с детства люблю рисовать, но почему то не занемалась рисованием


Замечательные, живые, яркие позитивные пейзажи!
Оочень понравились все-все картинки!!! good

Молодца! good2 Romashki Romashki Romashki
 
25 Июн 2009 22:52

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ellen, очень и очень рада тебе, give_heart видешь, всё у тебя сейчас замечательно !!! friends Всё идёт на поправку good2 и шов заростёт хорошо, потом даже внимание на него не будешь обращать !
А картины у тебя очень красивые !!! good2 good2 good2 good2 good2
Ты такая молодец friends и руки у тебя золотые !!! give_heart Romashki
 
25 Июн 2009 23:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Элен, я увидела тему когда ты уже лежала в больнице, и очень за тебя переживала. Какая ты молодец! Я тобой просто восхищаюсь! И картины у тебя удивительные - на них смотришь и на душе спокойнее становится. Поправляйся скорее.
 
26 Июн 2009 1:10

Распечатать сообщение
Tina





TinaМои рецепты
Ellen
Очень рада что у тебя всё идет на поправку!
Пейзажи мне очень понравились good2 ,
не забывай с нами делится Wink такой красотой!
 
26 Июн 2009 18:57

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
alekseewna писал(а):
Этот вопрос я тоже себе задавала...так должно быть...и точка, ты не задумывалась над тем как много вокруг нас людей с такими бедами

Вы правы сколько людей лежат в клиниках с неизлечимыми болезнями.
Как это страшно знать что тебе не помогут.
alekseewna писал(а):

Очень шикарные работы, мой муж как раз работает в одной кур клинике, он говорит- что хобби...творчество- очень помогает от депрессии.

Да ваш муж прав я думала с ума сойду.
Но мне помогли. Большего всего мне помогли персонал, и такие же больные как я. Общение и какое нибудь занятие очень отвлекает,от мрачных мыслей.
Ingread писал(а):
Оочень понравились все-все картинки!!!

Спасибо я рада.
Irina Haas писал(а):
Ellen, очень и очень рада тебе, give_heart видешь, всё у тебя сейчас замечательно !!!

Спасибо. Всё блогодаря вашей поддержки.
Утро писал(а):

И картины у тебя удивительные - на них смотришь и на душе спокойнее становится. Поправляйся скорее.

Мой муж говорит "Что картинки будут на напоминать о нашей серой полосе которую мы прожили, и всё у нас хорошо."

Tina писал(а):
не забывай с нами делится Wink такой красотой!

С удовольствием.
 
26 Июн 2009 20:23

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Леночка, я очень рада, что ты поправляешься! Rose Rose Rose У тебя замечательные муж и дети, ты рисуешь очень красивые картины- жизнь прекрасна! Yahoo! Думай только о хорошем- и так оно и будет!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2009 21:05

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Думай только о хорошем- и так оно и будет!!!

Спасибо за тёплые слова.
 
11 Июл 2009 22:37

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Молодец!!!
 
11 Июл 2009 22:40

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Ellen писал(а):
Я жива и очень счастлива.

Именно это и главное!!!
Ellen писал(а):
и мой шов заживает.


Может помнишь, при СССР продавали ёлочный дождь из тонкой фольги (не из плёнки!)?
Если найдёшь такой, то сделай следующее. Полоску дождя прикладываешь на лейкопластырь, а его наклеиваешь на шов. Если шов вертикальный - то на 2-3 см длиннее шва, а слева и справа ещё по одной такой же полоске. Если шов горизонтальный или диагональный - то полосочками поперёк на всю длину шва, перекрывая ширину шва. Когда лейкопластырь начнёт сам отходить от тела (через 2-3 дня), то отлепляешь и делаешь новые полоски. Так 4-5 раз. Условие одно - шов должен быть сухим! Этот способ называется "серебряные мостики" (в этой фольге есть маленькая примесь серебра) и взят мною из книг Семёновой. Реально помогает - шов сильно уменьшается!!!
Удачи, успехов и быстрей становись в строй здоровых, счастливых людей!!! Romashki
 
11 Июл 2009 23:17

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Привет Эллен! Очень рада за тебя,что всё прошло удачно.У меня тоже проблемы с сердцем,предлогают поменять 2 клапана,но я уже 2 года отказываюсь от этого.Пью таблетки пачками,а ты молодец,решилась.Как самочувствие?Как дышется?Чувствуешь ли разницу?Есть ли отдышка? Закидала я тебя вопросами-это больная тема для меня ,вот поэтому куча вопросов.Отвечай постепенно,по мере возможности.Большой привет и скорейшего выздоровления. Romashki
 
04 Авг 2009 1:07

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
светча писал(а):
Может помнишь, при СССР продавали ёлочный дождь из тонкой фольги (не из плёнки!)?

Спасибо за совет но к сожелению у нас нет токого дождика но я поещу.

светча писал(а):
Удачи, успехов и быстрей становись в строй здоровых, счастливых людей!!!

Светочка спасибо .
 
04 Авг 2009 1:30

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Ирсен писал(а):
Привет Эллен! Очень рада за тебя,что всё прошло удачно.У меня тоже проблемы с сердцем,предлогают поменять 2 клапана,но я уже 2 года отказываюсь от этого.Пью таблетки пачками,а ты молодец,решилась.Как самочувствие?Как дышется?Чувствуешь ли разницу?Есть ли отдышка? Закидала я тебя вопросами-это больная тема для меня ,вот поэтому куча вопросов.Отвечай постепенно,по мере возможности.Большой привет и скорейшего выздоровления. Romashki

Ирина вы знаете мне тоже врачи долго откладывали. Меня проверяли каждые 3 месяца, два раза ставили катетер в сердце.Но мне всё хуже было и хуже. Я не могла подыматься по лесницы.Быстро уставала очень плохо спала.А в добавок сильно переболела гриппом. И когда пришла на очердной осмотр к врачу, доктор сказал что пора. give_heart
Что я прежила не передать но всё пошло очень хорошо.сейчас я сплю всю ночь занемаюсь спортом. Я чувсвую себя лудше, мне кажеться у меня больше стало сил. Конечно нужно время пока грудная клетка заживёт. Мне врачи сказали что современем моё сердце востоновиться и будет как у здорого человека. Но я верю что у меня всё будет хорошо.
Ирина я жилаю м много сил, удачи. Пусть у вас всё будет хорошо. Romashki
Если вам что то захочеься спрасить я вам с удовольсвием отвечу. sharik
Страница 7 из 8

Наверх