Поддержите пожалуйста.............

Сообщение Автор
 
07 Авг 2009 2:52

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Еллен наискорейшего выздоровления. Rose Rose Rose
 
07 Авг 2009 3:19

Распечатать сообщение
Galino4ka

Галина

38 лет
Москва

Galino4kaМои рецепты
только увидела эту темку, читала и слезы лились, сначало от переживания потом от радости. Леночка, я очень рада что уже операция прошла и ты дома, желаю тебе скорейшего выздоровления, набирайся сил, всё будет замечательно!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2009 20:34

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Лёльчик, Галина спасибо за тёплые слова... Мне очень очень приятно.. girl_in_love air_kiss girl_in_love
У меня всё хорошо чувствую себя тоже хорошо.. Вот только врачи немного растроили. была на обследавании Сказали что есть не большие проблемы с донорским клапонам... Будут наблюдать через год если будет так же то не страшно, ну а если станет хуже то будут снова опперировать.Я сначала очень растроилась, но решила не думать об этом.
На всё воля бога, пусть как будет так и будет...
Вот такие у меня дела... sharik
 
13 Окт 2009 21:01

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Ellen писал(а):
.Я сначала очень растроилась, но решила не думать об этом.

Елленчик!!!!! friends
Не накручивай себя раньше времени, никаких грустных мыслей!!!
Ты перенесла операцию, поправилась, у тебя все хорошо!!!!!!
Поддержка близких, и твоя уверенность придадут тебе силы!!!!!
Здоровья тебе, и благополучия твоей семье!!!!
 
13 Окт 2009 21:13

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Только сегодня увидела темкуunknown unknown unknown
EllenЛеночка у тебя всё будет хорошо. Главное не растраивайся и постарайся меньше об этом думать. Romashki Romashki Romashki Дай Бог тебе полного выздоровления.
Мы с тобой и мы в тебя верим. Жизнь ведь только начинается. Smile Smile Smile
 
13 Окт 2009 22:47

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Милые девочки спасибо за поддержку мне так приятно...И за цветы такие красивые тоже спасибо....
Буду стараться не думать.
 
14 Окт 2009 12:49

Распечатать сообщение
янч

маша

61 год
тбилиси

янчМои рецепты
Ellen.прочитала всю темку,всё будет хорошо,ты молодая,настройся и всё пойдёт на лад ,и Бог тебя не оставит,не расстраивайся,организм ещё молодой,справиться со всем,главное не нервничай Smile
 
14 Окт 2009 19:18

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Ellen, хочу от души пожелать самого главного - сохранения драгоценного здоровья! Будьте счастливы, рада за Вас! Надеюсь, что всё будет отлично! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
15 Фев 2012 18:15

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Здравствуй Ellen, как твоё самочувствие. Как прижелись клапана? Я ещё в 09 году писала тебе о своих проблемах.Так вот теперь и мой час настал,10 марта назначин катетор,а потом уже начнуться все остальные заморочки.Мне очень хотелось бы знать о твоём самочувствии.Надеюсь, ты ещё заходишь на эту страничку.
 
07 Ноя 2017 2:35

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Девочки мои дорогие давно не заходила на мой любимый сайт. И вот зашла нашла свою тему. Я думала Настя её уже удалила. Почитала сообщение что вы мне писали. Хочу еще раз всех поблагодарить за добрые слова. У меня все хорошо живу и радуюсь жизни.
Ирина дорогая надеюсь у тебя тоже всё хорошо.
Дай бог вам всем крепкого здоровья и хороших друзей которые поддержут в трудную минуту. give_heart give_heart give_heart
Страница 8 из 8

Наверх