Поддержите пожалуйста.............

Сообщение Автор
Поддержите пожалуйста.............
12 Фев 2009 17:25

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Дорогие девочки! Мне так страшно очень очень.
А вы пишите всем такие добрые и тёплыё слова может и для меня найдете доброе словечко.
У меня порок сердце. Вчера мне сказали что нужно очень сложная оппирация.
Сказали где будут делать. Я нашла клиннику в инт. всё о оппирации но мне стало ещё страшней.
Я знаю что надо думать о хорошем но почему то не получаеться.
У меня очень хороший муж, двое прикрасных деток так хочеться жить долго долго.
поддержите пожалуйсто а то я с ума сойду.
 
12 Фев 2009 17:35

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ellen,милая,ну что за грустный настрой?Сейчас делают массу таких операций,тем более у вас в Германии медицина еще сильнее,чем у нас.Недаром многие рвутся из России,чтобы за границей сделать любую сложную операцию.
Главное очень позитивно настроиться,думать только о хорошем,я уверена,что все у тебя будет хорошо и замечательно,операция пройдет ОЧЕНЬ успешно.Твоя семья-муж и детки тоже будут тебя тоже поддерживать,а так же все девочки нашего форума.
Так что побольше позитива,постарайся не думать об этом каждую минуту.Все-таки ты с таким диагнозом смогла родить двух деток,а это ведь уже хорошо,значит не все так печально как преподносят врачи.Врачи ведь тоже любят все в таких красках рассказать.
А на какое время назначена операция???
 
12 Фев 2009 17:41

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
Ellen самое главное тебе сейчас не отчаиваться и верить в хороший исход, поначалу я даже расстерялась и не знала что сказать, но потом поискала информацию в интернете, что клиники в Германии одни из самых лучших в области заболеваний серда и сосудов. Просто подумай, что тебе есть ради кого жить, ради кого улыбаться, и ты просто не можеш позволить себе отчаиваться. Я верю что мысли материальны, просто сядь и представь жизнь после операции, представь что она тебе помогла..Мне это всегда помогало. И еще почитай вот эту статью.
http://www.rusmg.ru/php/content.php?id=8324

Самое главное верить, и никогда не сдаваться, никогда Smile Rose sharik Romashki
 
12 Фев 2009 17:50

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Главное очень позитивно настроиться,думать только о хорошем




Я вполне согласна с Наташей ,Ellen,жить нужно для детей,для мужа и для себя.
Ведь у всех есть какие-то проблемы ,у меня сразу в голову вспоминаются слова
(может быть патриотически было тогда;но это ведь так) Павла Корчагина из
"Как закалялась сталь" -"Умей тогда жить , когда это не выносимо"
А ещё, я хотела с тобой давно уже встретиться,если не против, даже завтра у меня выходной и в субботу-до обеда.
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Фев 2009 17:53

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ellen, милая, держись , мы с тобой !!! friends
Настраивайся на удачную ОП - всё пройдёт хорошо.Смотри-ты с таким сердечком деток родила !!! Ты умничка, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Напиши в какой клинике и когда ( если в Мюнстере, то мы соберёмся с Аделией и Натальей-перчик и приедим к тебе !!! Девчата нас сыночком проведывали в клинике, мне было приятно ) !!!
 
12 Фев 2009 17:55

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
katinka писал(а):
"Умей тогда жить , когда это не выносимо"

Золотые слова-я их пережила на собственном опыте...
Еллен, возьми эти слова, как дивиз на данный момент !!!
 
12 Фев 2009 17:55

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

46 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Эллен, дорогая! praising Я понимаю, что легко говорить "все будет хорошо" и советовать быть спокойнее, когда все мысли об одном... Но и не сказать этих банальных слов нельзЯ! Крепись, ведь у тебя такие замечательные тылы - детки, муж! И именно поэтому ВСЁ обойдется, и пусть не сразу, но встанет на свои места! И ты будешь с улыбкой перечитывать эту тему в форуме! Rose Rose Rose
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Врачи ведь тоже любят все в таких красках рассказать

Полностью согласна с Наташей!
Gera писал(а):
Самое главное верить, и никогда не сдаваться, никогда

Тут нечего добавить! Бог не оставит! Пусть этот сложный период в твоей жизни пройдет как можно скорее! give_heart air_kiss
 
12 Фев 2009 17:55

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
katinka писал(а):
А ещё, я хотела с тобой давно уже встретиться,если не против, даже завтра у меня выходной и в субботу-до обеда.

Оксана К писал(а):
то мы соберёмся с Аделией и Натальей-перчик и приедим к тебе !

Девочки,ну какие же вы умнички!!!!! good2 good2 good2
Ellen, у тебя не только виртуальная поддержка есть.
 
12 Фев 2009 17:59

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ellen,а еще посоветую тебе походить в церковь,поставить свечи,помолиться.Наверняка у вас в Германии есть провославные храмы(если ты конечно христианка-если нет,то в свою церковь).Может быть даже поговорить с батюшкой и попросить,чтобы он благословил тебя на эту операцию.Порой мы обращаемся к Богу в самые тяжелые минуты,но все-таки как это помогает.
 
12 Фев 2009 18:00

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
ELLEN, мы все-с тобой,а вмести-мы сила,или не так?
Rose Rose Rose Rose
 
12 Фев 2009 18:06

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

46 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
katinka писал(а):
А ещё, я хотела с тобой давно уже встретиться,если не против, даже завтра у меня выходной и в субботу-до обеда.

Оксана К писал(а):
то мы соберёмся с Аделией и Натальей-перчик и приедим к тебе !

Девочки,ну какие же вы умнички!!!!!


Присоединяюсь! Оксаночка, Катя, спасибо вам, девочки, от нас, виртуальных! Embarassed girl_claping friends
 
12 Фев 2009 18:24

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ELLEN держись и не сдавайся всё будет хорошо предстась , что после операции ты будешь здорова,а сейчас постарайся думать только о хорошем. Не падай духом. sharik sharik Romashki
 
12 Фев 2009 18:37

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Дорогие милые девочки. Большое вам спаибо. Вы не представляете как мне с вашими словами теплее.
Я знаю что в Германии очень хорошие клинники. Меня будут опирировать в Ганнофере. Когда пока не знаю,нужно сначала подготовиться.
В Церковь я обязательно буду ходить. Мне бог всегда помогал.
Катя пока всретиться не могу меня в больнице немного помучили нужно отлежаться и прийти в себя.
Спасибо вам милые мои подружки.
 
12 Фев 2009 18:38

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ellen, всё будет хорошо! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!
Настройся на операцию, как на работу, которую нужно сделать, чтобы дальше жить спокойно.
Думай не об операции, а о том, чем ты займёшься после того, как выпишешься из больницы домой. Куда пойдёшь, что сделаешь дома, с кем встретишься. Думай о том, что будет через пол-года. Не зацикливайся на операции. Здесь, в Германии, умеют их делать.
Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Фев 2009 18:40

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
nataliat писал(а):
ELLEN держись и не сдавайся всё будет хорошо предстась , что после операции ты будешь здорова,а сейчас постарайся думать только о хорошем. Не падай духом. sharik sharik Romashki



Думаю но почемуто не получаеться. Сматрю на детей и страшно как они без меня.
 
12 Фев 2009 18:46

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Лиза писал(а):
Ellen, всё будет хорошо! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!
Настройся на операцию, как на работу, которую нужно сделать, чтобы дальше жить спокойно.
Думай не об операции, а о том, чем ты займёшься после того, как выпишешься из больницы домой. Куда пойдёшь, что сделаешь дома, с кем встретишься. Думай о том, что будет через пол-года. Не зацикливайся на операции. Здесь, в Германии, умеют их делать.
Rose Rose Rose Rose Rose

Спасибо у меня муж начал плонировать что мы будем в будующем делать куда съездим. Хотя раньше не любил загадывать.
 
12 Фев 2009 18:47

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ellen писал(а):
Сматрю на детей и страшно как они без меня.

Ну,что за мысли в голове Ellen!!!!С чего ты вдруг решила,что они без тебя будут???Правильно говорят-мысли порой материализуются,ну не думай о плохом.Я понимаю,что мы только может написать совет,а тебе намного сложнее в такой ситуации,но все равно,поверь,дорогая,что все у тебя будет ОТЛИЧНО!!!!!!!Верь в это,ты такими негативными мыслями себя до депрессии доведешь,ну разве это хорошо будет???Давай,держи хвост пистолетом,а мы с тобой!!!Да и не только мы!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2009 18:48

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Ellen
Только хороший позитив, только носик вверх. Все плохие мысли на задний план. Впереди счастливая и долгая жизнь. И ТОЛЬКО ТАК!!!! Не отчаивайся - ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! МЫ ЭТО ЗНАЕМ!!!! И мы с тобой, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Фев 2009 18:49

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ellen писал(а):
у меня муж начал плонировать что мы будем в будующем делать куда съездим. Хотя раньше не любил загадывать.

Вот видишь какой он у тебя молодец,а ты думаешь,что ему легче сейчас???Но если и он будет негативно думать,то что вообще будет??А еще если дети этот негатив заметят,они ведь тонко все чуствуют(уж знаю по своим детям).
 
12 Фев 2009 18:50

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Ellen писал(а):
Спасибо у меня муж начал плонировать что мы будем в будующем делать куда съездим. Хотя раньше не любил загадывать.

МОЛОДЕЦ!!! friends friends friends
 
12 Фев 2009 18:51

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ellen,Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!! Девочки уже написали массу нужных и важных слов. А я расскажу тебе историю из своей жизни:
Мне было 18 лет ,я встречалась с мальчиком. Любовь была ОГРОМНАЯ. И вот я узнала,что у него врождённый порок сердца. Нужна была операция и он поехал в Новосибирск с отцом. Что мы пережили с его мамой ,пока они были далеко,и непонятно было что и как!!! Ему сделали операцию (вживили искусственный клапан) и уже через два дня он устроил мне сцену ревности по телефону!!! girl_haha girl_haha girl_haha Больной называется. Прошло уже 12 лет. У него семья,ребёнок. И ВСЁ ХОРОШО!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И у тебя ,всё обязательно будет замечательно. Главное,не забывай,что у тебя есть твоя семья,которая тебя любит ,ну и,конечно,МЫ!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
ДАЙ ТЕБЕ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2009 18:54

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Девочки я только вам жалуюсь. Дома я не кому вида не показываю.
хорошо что я вам написала. Я думала кому нужну чужие проблемы, но теперь я знаю что правильно сделала.
 
12 Фев 2009 18:55

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Ellen, дорогая! Мы все будем молиться за тебя, и уверена, что такую " толпу" девченок Боженька обязательно услышит! Думай о ХОРОШЕМ, только о ХОРОШЕМ! И помни ты-не одна! girl_in_love
 
12 Фев 2009 18:55

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Ellen, дай вам Бог сил,здоровья, терпения, счастья, удачи! У вас обязательно будет все хорошо, потому что иначе просто быть не может! Все пройдет хорошо, вы поправитесь и будете счастливо жить с семьей еще много-много-много лет! Удачи вам! heart heart heart heart heart
 
12 Фев 2009 18:56

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ellen писал(а):
Думаю но почемуто не получаеться. Сматрю на детей и страшно как они без меня.

Деточка, я тебя понимаю, у меня у сына проблемы с сердцем, но ради своих детей ты должна все вытерпеть. Я думаю, что врачи не предложили бы тебе операцию, не будучи уверенные в нормальном исходе. Держись моя девочка. Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 8

Наверх