Пирожное «Стожок»

Сообщение Автор
 
01 Мар 2009 2:52

Распечатать сообщение
Ely

Элеонора

40 лет


ElyМои рецепты
Наталья, как и обещала я с отчетом по приготовлению Ваших пирожных. Так как делала первый раз, намучилась с кремом (до этого не пробовала делать такой крем, да и новичок пока в кулинарии), вообщем он у меня расслоился, но благодаря советам Люманы в этой теме быстро все исправила. На вкус получились отменные, даже пожалела что сделала так мало.

Фото


Еще раз спасибо good2 !
 
02 Мар 2009 1:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ely
Какая красота! girl_claping girl_claping girl_claping Это мне у тебя следует поучиться! give_heart а крем, наверное, слишком долго взбивала. Embarassed Обычно, если взбивать вручную, видно, когда нужно остановиться. Но пироженки просто чудо! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2009 18:25

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, хочу показать еще один вариант этого замечательного лакомства. Получилось случайно. Тесто раскатала слегка в одну!!! сторону, вырезала круглые лепешки стаканом для виски, смазала взбитым желтком и в духовку. Через 20 минут достаю полноценные стожки girl_haha Осталось только обмазать кремом и обсыпать крошкой и дробленым миндалем, т.е. я не склеивала лепешки: так они хорошо поднялись. А тесто, между прочим, было слоеное, но постное - воздушное, хрустящее. Чудо просто. Смотрите.
Фото

Drinks or Beer Это чай к Стожкам-2.
 
11 Мар 2009 18:29

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
НаталыС писал(а):
Давно присматривалась к этому простому пирожному


А получилось таааак красиво! girl_claping И, уверена, вкусно! good

Закладываю!!! Yahoo!
 
11 Мар 2009 22:15

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Splattie писал(а):
уверена, вкусно

Не сомневайся! Главное, как просто Embarassed Спасибо. Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
11 Апр 2009 22:28

Распечатать сообщение
vika-555

соня




vika-555Мои рецепты
Я поняла, что больше всего на свете из еды люблю пирожное и торты. вообщем сладкое, поэтому обязательно беру это пирожное. good
 
13 Апр 2009 23:18

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
vika-555 писал(а):
поэтому обязательно беру это пирожное.

Уверена, не пожалеешь.У этого пирожного есть один, на мой взгляд, существенный недостаток: невозможно остановиться. Вчера в очередной раз пекла. Тесто разморозила и, не раскатывая, вырезала высоким тонким стаканом сочни, которые поднялись на нужную высоту. Не нужно было склеивать 2-3 лепешки. Просто обмазать кремом и обсыпать чем хочешь или что есть под рукой. Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2009 19:49

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Давно в закладки внесла этот рецептик!! Embarassed Embarassed Embarassed
А сейчас роюсь что же у меня там припасено girl_haha ? Вобщем то что нужно good2 легко главное делать. Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь вкусно, типа маленьких наполеончиков наверное Embarassed
спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
11 Ноя 2009 19:04

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
Надеюсь вкусно, типа маленьких наполеончиков наверное

Очень вкусно! Можно сделать мини-пироженки и положить каждое в бумажную розетку. give_heart friends
Страница 2 из 2

Наверх