Курица +40 зубчиков чеснока

Сообщение Автор
 
17 Июл 2010 19:36

Распечатать сообщение
Пампура

Наталья

63 года
г. Балашиха

ПампураМои рецепты
Татьяна, огромнейшее Вам спасибо за рецепт!!! Вчера приготовила куриные окорочка, правда, соли маловато добавила... Embarassed Ну, ничего зато салат из овощей пересолила girl_haha , так что вкус пришел в гармонию.
Я еще думала, куда красное вино задействовать, потому как для простого пития оно не вкусное, а к курице идеально подошло.
Это Вам! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Дек 2010 0:31

Распечатать сообщение
lelik05.88

Ольга

35 лет
Пенза

lelik05.88Мои рецепты
Давно заглядывалась на этот рецепт и решилась... Курица получилась восхитительная girl_in_love Пальчики оближешь... А чеснок... nyam2 Пробовала и с багетом и с соусом, вкус неповторимый wacko1 Спасибо за замечательный рецепт Romashki
Фото


Фото
 
18 Дек 2010 16:15

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
lelik05.88
Олечка спасибо тебе за внимание к рецепту! Romashki А курочка у тебя какая аппетитная, красивая, прям кокетка Wink
 
25 Июл 2011 20:16

Распечатать сообщение
Lilit_Le_Fay


43 года
Москва

Lilit_Le_FayМои рецепты
Чего-то я не совсем поняла, а чеснок куда класть? В курицу? Рядом? Чтоб плавал в бульоне или чтоб не плавал?
 
25 Июл 2011 21:44

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Lilit_Le_Fay
а чеснок выложите на противень к курочке в соус.... Только не чистите чеснок)))
 
26 Июл 2011 14:06

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Татьяна, выражаю вам свою благодарность!!! я уже неоднократно готовила курочку по этому рецепту!!! girl_claping Аромат на весь подъезд слышно и вкусно очень!! особенно мне нравится достать курочку, выдавить из чесночинок внутренности, размять их в кашку , смешать с соком, образовавшимся при запекании и поливать гарнир!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2011 14:17

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Светлана_Данилова
Светлана спасибо! Представляю как тяжко соседям, когда вы готовите)))))
 
26 Июл 2011 17:20

Распечатать сообщение
Lilit_Le_Fay


43 года
Москва

Lilit_Le_FayМои рецепты
Эсми
Спасибо! Обязательно попробую!
 
27 Июл 2011 15:23

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Lilit_Le_Fay
Обязательно попробуй. Не пожалеешь!
 
28 Мар 2012 22:33

Распечатать сообщение
alinux

Алина

52 года
Украина

alinuxМои рецепты
Давно хочу опробовать этот рецепт, как раз гости очень кстати намечаются на выходные Smile Только вот больше хочется курочку целиком сделать в духовке, посоветуйте, плз, как мне адаптировать рецептик Embarassed
Страница 2 из 2

Наверх