свежевыжатые соки

Сообщение Автор
 
20 Апр 2009 14:04

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
MariaR
вопрос про мытье соковыжималки актуален!!! Romashki лень, конечно, немного Embarassed , а что делать, надо.. sad
MariaR писал(а):
Соки мне кажется можно иногда пить - когда нужны силы

а мы для профилактики - кжадый день, силы нужны всегда, лучше до болезней не доводить!

кстати, читала, какие соки от каких болезней вылечивают, и поразило то, что морковка присутсвует во всех соках (разные сочетания), она на первом месте, и даже вылечивает импотенцию!!
 
20 Апр 2009 16:12

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
MARU писал(а):
вопрос про мытье соковыжималки актуален!!!

Да, занятие не из приятных! Я хоть и в посудомойке мою, но всё равно утомляет, конечно, разбирать-собирать. Но когда каждый день пьёшь, то привыкаешь сразу мыть.
 
20 Апр 2009 16:31

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
ЦУКЕРКА

ЦУКЕРКА писал(а):
Но когда каждый день пьёшь, то привыкаешь сразу мыть

это точно! вот и я сразу мою, а в посудомойке раз в неделю, или чаще (если она уже полная почти, чтоб сразу).

а еще к этому актуальный вопрос - мы жмых выбрасываем, и он влажный вообще, особенно от ананаса, киви, дыни. Потом течет пакет из-под мусора... girl_haha
 
20 Апр 2009 20:03

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
MARU писал(а):
и даже вылечивает импотенцию!!

да ты что мне казалось что это навсегда girl_haha
 
20 Апр 2009 20:03

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Но когда каждый день пьёшь, то привыкаешь сразу мыть.

понятно это закалка.
 
20 Апр 2009 20:05

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
MARU писал(а):
- мы жмых выбрасываем, и он влажный вообще, особенно от ананаса, киви, дыни. Потом течет пакет из-под мусора...
можно в пакетик фасовочный класть ложкой - я так делаю а потом завязываю его и в пакет для мусора. А вообще девченкит вы меня заразили а я вообще для витаминов просто раньше фрукты ела каждый день и мне казалось этого достаточно.
 
20 Апр 2009 20:08

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
MariaR
MariaR писал(а):
да ты что мне казалось что это навсегда

видно не навсегда, и Слава Богу!! а вообще много ведь причин импотенции, а врачи особеннно могут сказать одно, а там на самом деле - другое..
MariaR писал(а):
можно в пакетик фасовочный класть ложкой - я так делаю а потом завязываю его и в пакет для мусора
вот мы сейчас так и делаем, а то уж слишком сочный мусор получался...
 
20 Апр 2009 20:12

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
MariaR
MariaR писал(а):
А вообще девченкит вы меня заразили а я вообще для витаминов просто раньше фрукты ела каждый день и мне казалось этого достаточно

это хорошо, что заразили! я тоже раньше фрукты ела, но соки, они как-то по-иному усваиваются и нужны организму помимо фруктов и овощей именно в таком виде. Надо будет прочитать, не помню точно, что-то связано с водой и клетчаткой.. Хотя иногда приходишь домой,хочется яблоком именно похрустеть! good
 
21 Апр 2009 15:09

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
MARU писал(а):
а врачи особеннно могут сказать одно, а там на самом деле - другое..

они не хотят ходить к ним...
MARU писал(а):
но соки, они как-то по-иному усваиваются и нужны организму помимо фруктов и овощей именно в таком виде.
попробуем...
 
21 Апр 2009 15:12

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
У меня дома только соковыжималка для цитрусовых. Раньше каждый день выжимала апельсины, грейпфруты.
Свежевыжатые соки добавляли в мартини, вкуснее получалось, чем с концентрированными соками.
Сейчас охота отпала, мыть лень постоянно соковыжималку.
 
21 Апр 2009 16:49

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
ЛЬВИЦА26
ЛЬВИЦА26 писал(а):
мыть лень постоянно соковыжималку
- Катя, айайай friends praising girl_haha
 
21 Апр 2009 19:43

Распечатать сообщение
Венера27

Светлана




Венера27Мои рецепты
Я летом всегда пью сок-огурец, морковка и буряк. Он хоть и не вкусный, но зато полезный.
 
21 Апр 2009 20:02

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
мыть лень постоянно соковыжималку.


Во-во,такая же беда. И лень чистить овощи,фрукты,и лень мыть выжималку. Отдала маме. Да,ещё вот я читала,что надо разбавлять соки свежевыжатые,типа,кислотность высокая очень-вредно для желудка. Не знаю,но вообще если апельсин или яблоко,допустим,ты съешь одно-два в день,то на такан сока их надо штук 5. meowth Однако и аллергию можно заработать. girl_hospital
 
22 Апр 2009 13:18

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Юляна
Юляна писал(а):
кислотность высокая очень-вредно для желудка

я тоже такое читала, правда, про соки из цитрусовых, что ими лучше не злоупотреблять (раза три в неделю максимум, если точно помню), они способствуют образованию кислоты (причем там про мышцы было). Ну а если кто без них не может - советовали спортом заниматься, чтобы сжигать эту кислоту.
Юляна писал(а):
Однако и аллергию можно заработать

у нас пока соки "на ура" идут, пока пьем, пока организЬм требует..тьфу тьфу пока аллергии нет, может, потому что комбинируем их..
Страница 2 из 2

Наверх