Блинная поленница

Сообщение Автор
 
06 Июн 2012 16:41

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
получилось нереально вкусно, спасибо!!! good2 girl_in_love nyam2
 
07 Июн 2012 0:27

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Фуреночка писал(а):
спасибо!!

на здоровье, Аннушка girl_in_love Rose girl_in_love
 
15 Окт 2012 13:21

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Тетя Таня
Спасибо за вкусный рецепт!!! Делала с мороженой вишней, на первый слой рулетиков сверху еще банан порезала,потом опять слой рулетиков с вишней, потом вишня внезапно girl_haha закончилась -в третий слой бананы уже в блинчики закрутила. А сок от ягод в крем сметанный добавила. Правда, он из-за этого наверное застывать особо не пожелал, проигнорировав загуститель.
Дочь моя (в силу малолетства видимо) к сладкому пока равнодушна. Зато позировать для фото любит. Кофточка в тон оказалась совершенно случайно. Smile




Разрез конечно плохо видно, но хорошо хоть так заснять успела - уничтожили быстро.

Тетя Таня, за рецепт блинов - отдельное спасибо!!!! (отчитаюсь в их темке, с фото!) Romashki
 
15 Окт 2012 14:49

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Рыжь писал(а):
Дочь моя (в силу малолетства видимо) к сладкому пока равнодушна. Зато позировать для фото любит.

Просто красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рыжь писал(а):
А сок от ягод в крем сметанный добавила. Правда, он из-за этого наверное застывать особо не пожелал, проигнорировав загуститель.
Я по этой причине и не добавляю, мне нравится когда крем получается густым, тогда тортик хорошо держит форму.
Рыжь писал(а):
Разрез конечно плохо видно, но хорошо хоть так заснять успела

эх, мне бы этот кусочек сюда nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Янв 2015 17:12

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Оооочень вкусный тортик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Нам мама в детстве часто его готовила. girl_claping girl_claping girl_claping мне кажется, что вкуснее всего с вишней! Спасибо, что напомнили такой замечательный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Янв 2015 17:43

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
ноченька писал(а):
Оооочень вкусный тортик!!!!

как аппетитно выглядит!!!!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Апр 2016 19:30

Распечатать сообщение
Natalia Nik

Natalia


Украина г. Николаев

Natalia NikМои рецепты
Танюш, спасибо Вам за поленницу. Rose Rose Rose Пишу немного с опозданием Wink Делала на масленицу girl_claping Очень вкусно! Съели за один присест good
Фото
вот она красотка! good
 
07 Апр 2016 15:11

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Natalia Nik писал(а):
Очень вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
очень рада, что понравилось!!!!!
Страница 4 из 4

Наверх