3D-Открытки

Сообщение Автор
 
14 Янв 2011 15:14

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Л@рчик
Спасибо! air_kiss

Асяня
Настенька, красота какая!!!!! wacko1 Какие нежные открыточки!!!!! А чем ты пунктир на открытке с бабочкой сделала?
 
14 Янв 2011 17:42

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Л@рчик писал(а):
Очень красиво и необычно. А идеи откуда берутся? Их у тебя так много....Умничка!

Лариса,спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Так приятно))))))))))Идеи берутся из головы и из интернета.Но все равно преобразовываются в свои)))))))был бы материал и время)
Yoko писал(а):
Настенька, красота какая!!!!! wacko1 Какие нежные открыточки!!!!!

Леночка,спасибо,милая Romashki Romashki Romashki
Yoko писал(а):
А чем ты пунктир на открытке с бабочкой сделала?

а это мой верный друг и товарищ-черная гелевая ручка))))))))))все рисунки я делаю исключительно с её помощью.
а вот еще одну сделала
Фото

Фото

Фото
 
14 Янв 2011 18:30

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Асяня писал(а):
а вот еще одну сделала

girl_in_love Какая прелесть!!!!
 
16 Янв 2011 22:45

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
еще одну сделала
Фото

Фото
 
17 Янв 2011 13:59

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Асяня писал(а):
еще одну сделала

Такая нежная, весенняя!!!! good2 Бумага-основа просто суперская!!!! Ой, а ты бусинки пришивала чтоли??? Чет разглядываю и никак не пойму? А внутри как тогда?
 
17 Янв 2011 17:26

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Yoko писал(а):
Такая нежная, весенняя!!!!


Yoko писал(а):
Бумага-основа просто суперская!!!!

дааа,наконец я познакомилась у нас в городе с девочками,у которых купила такую бумагу.Они её покупают через интернет.И еще вчера тоже заказала.Столько всякой красивой бывает....)))))))
Yoko писал(а):
Ой, а ты бусинки пришивала чтоли???

да,пришивала,и это таааак долго)))))))))но оно того стоит)и не отвалятся)
Yoko писал(а):
А внутри как тогда?

я делаю основу из какой-нибудь однотонной бумаги,а сверху приклеиваю квадрат красивой бумаги,на который предварительно пришиваю бусины.В итоге швы не видны)и еще я так красивую бумагу экономлю)
 
18 Янв 2011 13:09

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
продолжаю тему дня всех влюбленных
Фото

Вчера наконец освоила подаренную мне на свадьбу швейную машинку.Целый миникомпьютер оказался)))))Кнопку нажимаю,иголка сама поднимается..и так во всем.Дави себе на педальку)).Правда я сама так и не додумалась как вдеть нитку.Там ведь все автоматическое,не по-старинке,не привычно в общем.Муж помог.Но строчила я сама)))))))))Теперь могу не рисовать стрижки,а по-настоящему их отстрачивать)))))))
Фото

Фото

Фото
 
18 Янв 2011 20:06

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Асяня писал(а):
я делаю основу из какой-нибудь однотонной бумаги,а сверху приклеиваю квадрат красивой бумаги,на который предварительно пришиваю бусины.В итоге швы не видны)и еще я так красивую бумагу экономлю)

Отличная идея!!! good
Асяня писал(а):
Дави себе на педальку)).

Smile
Асяня писал(а):
Теперь могу не рисовать стрижки,а по-настоящему их отстрачивать)))))))

Shocked

Асяня писал(а):
продолжаю тему дня всех влюбленных

Открытки обалденные!!! Clapping Умничка! И на бумагу твою все смотрю и прям завидоваю!!!! girl_haha
 
18 Янв 2011 20:16

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Yoko писал(а):
Открытки обалденные!!! Clapping Умничка!

Леночка,спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki А может тебе тоже попробовать через интернет заказывать?Я со всеми девчонками познакомилась через контакт)Они там друг дружке по почте пересылают)Такие листы стоят от 17 до 30 рублей.30,5х30,5 см.Как раз одного листа на 4 открытки хватает.
 
19 Янв 2011 19:08

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Вчерашняя
Фото
 
21 Янв 2011 0:05

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Асяня писал(а):
вчерашняя

Ну как всегда красотааааа, слов нет - одни восторги!!!! wacko1 Прям не знаю, куда смотреть - глаза разбегаются: и строчка, и бумага отпадная, и пуговки, и ленточки, и цветочки, и надписи good2 good girl_in_love
А я вот смотрю на твои работы и прям стыдно становится, давно что-то я ничего не делала, прям поругать меня надо girl_haha
 
22 Янв 2011 15:37

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Yoko писал(а):
Ну как всегда красотааааа, слов нет - одни восторги!!!! wacko1 Прям не знаю, куда смотреть - глаза разбегаются: и строчка, и бумага отпадная, и пуговки, и ленточки, и цветочки, и надписи good2

cпасибо,спасибо,спасибо)))))))))))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Yoko писал(а):
А я вот смотрю на твои работы и прям стыдно становится, давно что-то я ничего не делала, прям поругать меня надо

ругать не надо,оно как захочется, само прям будет делаться)
еще несколько
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Янв 2011 15:25

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Асяня писал(а):
еще несколько

verygood Clapping Clapping Clapping verygood Clapping Clapping Clapping verygood
С "вишенковой" бумагой ОЧЕНЬ аппетитные открыточки получились!!! friends
 
30 Янв 2011 16:01

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Yoko писал(а):
С "вишенковой" бумагой ОЧЕНЬ аппетитные открыточки получились!!!

спасибо,Леночка.Я от этой бумаги в полном восторге)))
Давно не выкладывала,накопились открыточки
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Фев 2011 0:54

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Асяня писал(а):
Давно не выкладывала,накопились открыточки

Фото

И пожелания на открыточках очень нежные и трогательные! friends
 
02 Фев 2011 1:19

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Асяня

Настюш, как много красоты ты навояла! Умница! Такое разнообразие! Мне всё понравилось, а котики на крыше больше всего! Трогательно... give_heart
 
03 Фев 2011 14:52

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Yoko писал(а):
И пожелания на открыточках очень нежные и трогательные!

cпасибо,Леночка! sharik sharik sharik
Правда пожелания я с интернета слямзила Embarassed
Л@рчик писал(а):
Асяня

Настюш, как много красоты ты навояла! Умница! Такое разнообразие!

Ларисочка,спасибо большое.Мне очень-очень приятно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
несколько штук еще сделала
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Фев 2011 2:52

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Асяня писал(а):
несколько штук еще сделала


Настюшка, твое мастерство растет от открытки к открытке! Замечательно! Эффект многослойности уже не нужно искать, он сам светится всеми слоями! praising

А еще слова, которыми ты награждаешь почти все открытки - это их внутренний мир! Очень здорово!!!!! praising
 
04 Фев 2011 14:36

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Асяня писал(а):
несколько штук еще сделала

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Настя!!!!!!!! Вот молодца!!!!!
Я в твоих коровушек божьих просто влюбилась - такая прелесть, готова вслед за ними бежать за мечтой!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
А первая открытка с бусинами: представляю какая кропотливая работа!!!!!! Ты же их тоже пришивала? да так оккуратненько: прям бусина к бусинке!!!!! girl_in_love
 
04 Фев 2011 23:34

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Л@рчик писал(а):
Настюшка, твое мастерство растет от открытки к открытке! Замечательно! Эффект многослойности уже не нужно искать, он сам светится всеми слоями! praising

А еще слова, которыми ты награждаешь почти все открытки - это их внутренний мир! Очень здорово!!!!!

Лариса,спасибо большое за такую высокую оценку моих работ. Romashki Romashki Romashki Стараюсь делать с каждым разом лучше и аккуратнее.Первые открытки кажутся мне теперь такими смешными))))))
Yoko писал(а):
Настя!!!!!!!! Вот молодца!!!!!
Я в твоих коровушек божьих просто влюбилась - такая прелесть, готова вслед за ними бежать за мечтой!!!!!!!!

спасибо,Леночка sharik sharik sharik sharik sharik sharik Я сначала сделала открытку без надписи,но эти слова сами туда напросились)))))))
Yoko писал(а):
А первая открытка с бусинами: представляю какая кропотливая работа!!!!!! Ты же их тоже пришивала? да так оккуратненько: прям бусина к бусинке!!!!!

Да,пришивала.И это таааак долго))))))))Но мне больше всего нравятся открытки с бусинами)))))))))))
еще немного
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
(текст замазала)
Фото

Фото

Фото
 
09 Фев 2011 23:40

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Асяня писал(а):
еще немного

wacko1 Обалдеть, Настя, как здорово!!!!! good good good
Тебе уже пора на продажу их сдавать girl_in_love Так много открыточек - сколько овалентиненных счастливчиков будет!!!!!! give_heart
 
11 Фев 2011 1:37

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Асяня

Просто замечательно! good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Фев 2011 22:28

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Yoko писал(а):
Обалдеть, Настя, как здорово!!!!! good good good
Тебе уже пора на продажу их сдавать girl_in_love Так много открыточек - сколько овалентиненных счастливчиков будет!!!!!!

Леночка,милая,спасибо большое!Это тебе
Фото

Л@рчик писал(а):
Просто замечательно!

Лариса,так приятно)))))))))а это Вам
Фото

Я без дела не сидела))))))))))
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
13 Фев 2011 0:58

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Асяня писал(а):
Лариса,так приятно)))))))))а это Вам


Спасибо, Настюшка! Очень люблю цветы!


Открыточки замечательные! Форма интересная, украшение - супер! Фартук - прикольный, и украшен натурально...Мне нравится!


А напиши, как реагируют на твои такие красивые подарки друзья? Очень интересно... sharik
 
13 Фев 2011 2:37

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Асяня писал(а):
Это тебе

Спасибо, Настенька! air_kiss
Что-то валентинов день меня никак не вдохновит girl_haha Вот делала подруге на день рождения:
Фото

Фото

Асяня писал(а):
Я без дела не сидела))))))))))


Настюш, какие класснючие!!!!! good good good Фартук - прямо отпад wacko1 , сразил меня наповал!!!! Отличный вариант на мужской день 23 февряля, а то вокруг только открытки с военной тематикой!!!!!!!!!! friends Остальные тоже просто класс!!!!!!!!!!!!!!!! Мне прямо стыдно тут со своими скромняжками выступать Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 17 из 19

Наверх