Кексы с курагой и мандариновой цедрой

Сообщение Автор
 
24 Мар 2010 8:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Eni писал(а):
Кому-то может показаться чересчур,

А мне нравится! good good good good Представляю, какой насыщенный вкус получился! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose Очень аппетитные кексы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Eni писал(а):
быстро и легко делается, результат вкусняцкий!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik
 
24 Мар 2010 23:36

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ольга, и еще качество - они не сохнут! Осталось несколько на сегодня, после обеда с кофейком сьели, ну такие мягкие, хотя я их не покрывала ничем, так и простояли в тарелке со вчерашнего дня. Чудесные кексики! nyam2 good2
 
25 Мар 2010 12:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Eni писал(а):
и еще качество - они не сохнут!

Выпечка на кефире долго не сохнет и не черствеет. Wink Спасибо! Rose Rose Rose Рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Янв 2011 19:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь
Оля, большое-пребольшое спасибо за рецепт таких замечательных кексиков Yahoo! !!! Была когда-то убрана курага, и я совсем про нее забыла. А как нашла, думаю, куда бы ее пристроить, потому как просто так есть ее уже не хочу. Нашла этот рецепт и быстренько воплотила в жизнь. Только у меня без цедры. Получилось просто чудо как вкусно good2 !!! Вышло 19 маленьких кексиков. 4 на фотографию не попали, потому как сразу же были опробованы мною и моей маленькой дочуркой girl_haha . Нам с ней очень-очень-очень понравилось nyam2 nyam2 !!!

Фото

Фото


Спасибо, Оленька girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Читала тут, что у тебя много рецептов кексиков, а мы их очень любим, так что я еще вернусь Wink !
 
21 Янв 2011 2:18

Распечатать сообщение
Светлая4

Светлана

37 лет
г.Брянск

Светлая4Мои рецепты
Олечка ,может ты подскажешь я почему-то не могу кексики вытащить из формы.... формочки смазывала получается верх и низ румяненькие,а по бокам нет.Не могу понять почему на вкус классные,но получаються не красивые((((((может муки мало,а может маслом нужно лучше смазывать,подскажи))))
 
21 Янв 2011 18:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ой, Ирочка, ну какая же ты умничка!!!! good2 good2 good2 good2 Отпад! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кексы - ШИКАРНЫЕ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А разрез - обморочный! wacko1 girl_in_love wacko1 girl_in_love wacko1 girl_in_love wacko1 girl_in_love
blirise писал(а):
Получилось просто чудо как вкусно

На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose
blirise писал(а):
Читала тут, что у тебя много рецептов кексиков, а мы их очень любим, так что я еще вернусь

Буду ждать с нетерпением! Надеюсь, найдешь много для себя интересного и вкусного! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Светлая4
Светочка, а какие у тебя формочки?
Я сегодня пекла эти кексы. Пекла в силиконовых формочках, я их не смазываю. Все прекрасно получилось. И выскочили хорошо.
Попробуй формы (если не силикон) смазать и присыпать их манкой. Wink Надеюсь, все получится! good2 good2 good2 Удачи! New Year gifts
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
24 Янв 2011 20:07

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
очень вкусненько! уже попробывали! nyam2 good2

 
26 Янв 2011 19:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
тетя Таня - Танечка
Танечка, на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
02 Фев 2011 1:39

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Оленька, привет! girl_bye
Спасибо большое за такие простые и очень-очень вкусные nyam2 кексы!!!
Искала рецепт, просто чтобы "спасти" ряженку, теперь буду ее покупать специально для них. Ну очень понравились, я еще и курагу сильно люблю greeting и мандарины... Полностью соответствуют вкусу. Smile
А это Вам! Rose
Фото

Еще раз СПАСИБО!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887591559.html][/URL]
 
03 Фев 2011 13:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Т@нечк@
Танечка, очень рада, что кексы понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А какие красавцы получились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Восторг! good good good good good
Т@нечк@ писал(а):
. Полностью соответствуют вкусу.

Это может только радовать! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! sharik sharik sharik sharik
Т@нечк@ писал(а):
А это Вам!

СПАСИБО! Rose Rose Rose Только, пожалуйста, давай на ты! friends Drinks or Beer friends

 
03 Фев 2011 17:33

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Имбирь

Олечка! Romashki Спасибо за добрые слова, мне очень приятно! Embarassed Embarassed

Имбирь писал(а):
Только, пожалуйста, давай на ты!

С удовольствием! friends give_heart
 
07 Фев 2011 11:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Т@нечк@ писал(а):
С удовольствием!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Мар 2011 17:37

Распечатать сообщение
Assel27

Асель

44 года
Алматы

Assel27Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Rose Очень вкусные и готовятся легко и быстро.
 
03 Мар 2011 11:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Assel27
Асель, на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
 
09 Июл 2013 3:10

Распечатать сообщение
Swe4ka

Tatyana

44 года
Deutschland

Swe4kaМои рецепты
Оля !! Кексы просто прелесть nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт ! Romashki И мой отчётик

Фото
 
18 Июл 2013 12:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Swe4ka писал(а):
Оля !! Кексы просто прелесть Спасибо за рецепт ! И мой отчётик

Обалдеть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Мар 2018 21:34

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Простой и вкусный рецептик!!!! good2 nyam2 good2
Спасибо, Олечка! Rose Rose Rose

Страница 4 из 4

Наверх