Салат «8 Марта»

Сообщение Автор
 
07 Мар 2010 2:32

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
наиля писал(а):
Наташ, спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love тебя тоже с наступающим!!!!!!! Всех благ и крепкого здоровья!!!!!

Наиля, friends air_kiss
 
08 Мар 2010 11:48

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Наточка, дорогая! Rose Поздравляю с 8 Марта! Желаю счастья, здоровья, благополучия! girl_claping
спасибо за чудесные рецепты Romashki


Фото
 
08 Мар 2010 22:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Наточка, спасибо огромное за идею, с праздником, солнышко!
Фото

air_kiss give_heart friends
 
09 Мар 2010 0:58

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Какие красивые "8"-ки собрались у нас!!! Парад настоящий!!! girl_claping У меня "8"-ка стояла в центре стола (выше есть фото здесь). Гости предложили собраться на моё 80-летие и увидеть рядом с "8"-кой ещё и "0". Ох, дожить бы!!! girl_haha
 
09 Мар 2010 12:50

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Наточка, дорогая! Rose Поздравляю с 8 Марта! Желаю счастья, здоровья, благополучия! girl_claping
спасибо за чудесные рецепты

Оксаночка, так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо, моя хорошая, за поздравления и отличную фотографию air_kiss friends !!!
Тебя так же поздравляю с Днем Весны, желаю хорошего настроения, успеха во всех начинаниях и любви give_heart give_heart give_heart
 
09 Мар 2010 12:54

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Наточка, спасибо огромное за идею, с праздником, солнышко!

Светочка, очень красивый салатик получился good2 good2 good2 !!! Аккуратный и яркий girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Рада, что моя идея пригодилась girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Поздравляю тебя, дорогая Светланка, с Женским Днем, пусть в твоей жизни будет всегда много любви, цветов и радости give_heart give_heart give_heart friends !!!
Это тебе, Светик -
Фото
 
09 Мар 2010 13:16

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Robi писал(а):
Какие красивые "8"-ки собрались у нас!!! Парад настоящий!!!

Это точно, Леночка, восмерочки - одна лучше другой good2 good2 good2 !!!
Robi писал(а):
У меня "8"-ка стояла в центре стола (выше есть фото здесь). Гости предложили собраться на моё 80-летие и увидеть рядом с "8"-кой ещё и "0". Ох, дожить бы!!!

Ленчик, я сразу же вспомнила "бородатый" анекдот о том, что в жизни раз бывает 8 лет, а 80 - еще реже girl_haha girl_haha girl_haha !!!

Но почему бы и нет Wink? !!! Леночка, желаю тебе долгих счастливых лет жизни, добра и любви Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!

Фото
 
09 Мар 2010 17:59

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Наточка!!! я тоже воспользовалась твоей идеей и украсила салатик!!! с праздником тебя!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и спасибо за твою фантазию!!! Rose Rose Rose
Фото
 
09 Мар 2010 19:19

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Наточка!!! я тоже воспользовалась твоей идеей и украсила салатик!!! с праздником тебя!!!

Наташенька, очень красивый салатик-восмерочка good2 good2 good2 good2 good2 !!!

Наташка-ромашка писал(а):
спасибо за твою фантазию!!

Натуся, очень признательна тебе за приятный отзыв friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
09 Мар 2010 20:26

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Апполинария Rose

Наташенька, спасибо тебе за "восьмерочку! girl_claping good
Очень пригодилась ! girl_tender girl_yes
Фото

Под "восьмерочкой" спрятан обычный Оливье ! girl_pardon
С праздником тебя Натуся ! air_kiss
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
10 Мар 2010 0:40

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Маркизко писал(а):
Наташенька, спасибо тебе за "восьмерочку! girl_claping good
Очень пригодилась ! girl_tender girl_yes

Сашуля, аккуратнейшая восьмерочка good2 good2 good2 good2 good2 !!!
Маркизко писал(а):
Под "восьмерочкой" спрятан обычный Оливье !

И очень вкусная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Сижу, любуюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Мне очень приятно, Сашенька, что ты воспользовалась моей идеей украшения салатика girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Маркизко писал(а):
С праздником тебя Натуся ! air_kiss

Спасибо, моя дорогая, пусть твоя жизнь будет полна ярких радостных красок air_kiss friends Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose !!!
 
10 Мар 2010 11:04

Распечатать сообщение
АленаК

Елена

42 года
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты
А вот и моя восьмерка Embarassed.
Фото

Спасибо Вам Ната girl_claping что предложили такое оформление салата, все гости оценили good nyam2
 
10 Мар 2010 13:48

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Как же можно было обойтись unknown без этого салатика на празднике 8 марта, а никак!!!


Апполинария
Огромнейшее тебе спасибо за этот салатик, очень вкусно и красиво
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838102119.html][/URL]
 
10 Мар 2010 16:33

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
АленаК писал(а):
А вот и моя восьмерка

Леночка, какая нежная и воздушная girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
АленаК писал(а):
Спасибо Вам Ната girl_claping что предложили такое оформление салата, все гости оценили

Так приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ленчик, спасибо огромное за отзыв give_heart !!! Давай перейдем на "ты" friends ?
----------------------------------------------------------------
Jenechka писал(а):
Как же можно было обойтись unknown без этого салатика на празднике 8 марта, а никак!!!

На празднике Весны такое оформление - хит good2 good2 good2 !!!
Jenechka писал(а):
Огромнейшее тебе спасибо за этот салатик, очень вкусно и красиво

Женечка, твой салатик - прелесть, розочки очаровательны girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Благодарю тебя за прекрасный фото-отчет friends give_heart Rose !!!

Девочки, дорогие, Аленка и Женечка air_kiss
 
10 Мар 2010 16:55

Распечатать сообщение
АленаК

Елена

42 года
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты
Ната я с удовольствием на "ты". Еще хотела рассказать забавную историю связанную с оформлением салата. Моя старшая дочь ей пять лет, когда увидела салат спрашивает, почему он в виде цифры 8. Я ей объяснила что праздник... Потом она сразила меня наповал, спросив как я сделала дырочки, и как я ей не объясняла она осталась при своем мнении что я это сделала пальцем Embarassed примерно вот так girl_haha
 
10 Мар 2010 17:35

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
АленаК писал(а):
Ната я с удовольствием на "ты".

Я очень рада, Лена Drinks or Beer !
АленаК писал(а):
Еще хотела рассказать забавную историю связанную с оформлением салата. Моя старшая дочь ей пять лет, когда увидела салат спрашивает, почему он в виде цифры 8. Я ей объяснила что праздник... Потом она сразила меня наповал, спросив как я сделала дырочки, и как я ей не объясняла она осталась при своем мнении что я это сделала пальцем Embarassed примерно вот так girl_haha

girl_haha Да, наши детки видят все по-своему...
Моя средненькая, ей тоже 5, сегодня меня озадачила unknown ... Говорит, мам, я буду к Пасхе яйца красить, мне нужна их скорлупка только... Когда будешь делать глазунью, яйцо аккуратненько выливай, через маааленькую дырочку, что бы скорлупка почти целая осталась girl_haha ... Вот я и думаю, как же мне и глазунью пожарить и скорлупку не разбить Wink ...
 
10 Мар 2010 17:49

Распечатать сообщение
АленаК

Елена

42 года
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты
Вот я и думаю, как же мне и глазунью пожарить и скорлупку не разбить [/quote]
Я уверенная что ты придумаешь как это сделать Smile Wink , ради детей мамы способны творить чудеса Romashki
 
10 Мар 2010 17:58

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
АленаК писал(а):
Я уверенная что ты придумаешь как это сделать Smile Wink , ради детей мамы способны творить чудеса Romashki

Буду стараться [URL=http://[censored smajliki]/smilie-708439047.html][/URL] Wink !
 
16 Мар 2010 16:48

Распечатать сообщение
Nаta Люберцы

Наталья

43 года
Россия

Nаta ЛюберцыМои рецепты
Ната, я твоим салатом всех гостей сразила на повал. Yahoo! Правда я украсила красной икрой сверху. Ни один гость не остался равнодушен. Все попросили рецепт. Огромное тебе спасибо за такую изюминку на праздничном столе. nyam2 Rose
 
17 Мар 2010 17:37

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Nаta Люберцы писал(а):
Ната, я твоим салатом всех гостей сразила на повал. Yahoo! Правда я украсила красной икрой сверху. Ни один гость не остался равнодушен. Все попросили рецепт

Ой, Натусенька, как хорошо, что салатик привлек к себе внимание и понравился Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! !!!
Nаta Люберцы писал(а):
Огромное тебе спасибо за такую изюминку на праздничном столе.

Наташуля, от всей души признательна тебе за такой приятный отзыв friends give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
25 Мар 2010 17:29

Распечатать сообщение
Нинок5

Нина

42 года
МинВоды

Нинок5Мои рецепты
Ната! Огромное спасибо за этот салатик! Приготовила его по твоему рецепту на 8 марта. nyam2 Муж был в восторге good У него скоро день рождения, так теперь требует этот салатик ...но только в форме цифры 30 (ему столько лет)...Ещё раз СПАСИБО!!!
 
26 Мар 2010 2:14

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Нинок5 писал(а):
Ната! Огромное спасибо за этот салатик! Приготовила его по твоему рецепту на 8 марта.

Ниночка, большая честь для меня, что из всего изобилия отличных рецептов на сайте, ты выбрала этот dance2 dance2 dance2 !!!
Нинок5 писал(а):
Муж был в восторге good У него скоро день рождения, так теперь требует этот салатик ...но только в форме цифры 30 (ему столько лет).

Я очень-очень рада, что блюдо понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Нинуля, покажешь, или расскажешь, как будет выглядеть салатик 30?
Нинок5 писал(а):
..Ещё раз СПАСИБО!!!

Благодарю тебя, моя хорошая, за такой интересный отзыв air_kiss give_heart give_heart give_heart !!!
Заходи еще, жду с нетерпением friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
09 Мар 2011 23:34

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Апполинария Rose

Приветик, Натуся ! girl_curtsey
Я опять к тебе с "Восьмерочкой". Smile
Фото


А потом мы ее порушили и съели. Smile nyam2
Фото


Спасибо, Натуся ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
19 Янв 2012 12:02

Распечатать сообщение
Н@стёна

Анастасия

47 лет
Новосибирск

Н@стёнаМои рецепты
Ай как красиво!!!!! girl_in_love Молодцы, девчонки!!!! give_heart
 
22 Янв 2012 18:21

Распечатать сообщение
dasha_mih

Дашуля

35 лет
Москва

dasha_mihМои рецепты
Ням-ням!!!!Ната-Вы мастерSmileСпасибо большое за выдумку!Я обычно спокойно отношусь к морепродуктам, но тут сразу слюнки потеклиSmileЕще раз спасибо огромное!!!Smile
Страница 5 из 6

Наверх