Плацинды слоеные

Сообщение Автор
 
04 Фев 2011 0:09

Распечатать сообщение
Nelya76

Kenul

47 лет
Baku/USA,NY

Nelya76Мои рецепты
Спешу выразить благодарность за рецепт.Я вчера испекла большущую плацинду(пирог) с сыром рикотта и зеленью,вкусно не то слово.Спасибо,теперь слоеное тесто только своего производства буду использовать nyam2 Rose

Фото
 
07 Авг 2011 23:22

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Очень интересное блюдо)) И что больше всего мне понравилось, совсем не сложный вариант приготовления слоеного теста!!! Спасибо) Беру на заметку))
 
19 Сен 2011 2:22

Распечатать сообщение
Нататусик

Наталия

46 лет
Крым-Сербия

НататусикМои рецепты
Людмила, я новенькая на сайте, но Ваши рецепты почти все попробывала))))Рецепты Вашего теста, просто класс! У меня 4 деток и они очень любят Ваши биляши. Хочу Вас спросить, когда я делала плацинды, у меня тесто получилось хорошее, а когда испекла, то оно совсем не слоилось...Вот было обидно!Я верх смазала желтком, но не думаю, что это могло испортить?
 
21 Ноя 2011 22:58

Распечатать сообщение
АЛёна-82

Алёна

42 года
Сургут ХМАО-Югра

АЛёна-82Мои рецепты
Спасибо за рецепт Rose
 
30 Янв 2012 18:48

Распечатать сообщение
Kipariska-olia

Олечка

61 год
Украина, Харьков

Kipariska-oliaМои рецепты
У меня муж молдаванин и делает такую вкусняшку good а у меня совсем не так получается, у него в 100 раз лучше good2 Romashki
 
21 Фев 2013 11:22

Распечатать сообщение
Lerunya

Валерия

43 года
Украина

LerunyaМои рецепты
Приготовила плацинды по Вашему рецепту. Получилось очень нежное и потрясающе вкусное тесто. Единственное, что изменила, - это состав начинки. Я положила творог, брынзу и добавила чуть-чуть сметаны. А в остальном оставила как на сайте. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! good
 
01 Мар 2013 16:10

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
я в шоке!!! wacko1 такая вкусняшка!!!! мммммммммммм, сенькью вери мач за рецепт. Делала полпорции со сладкой творожной начинкой. Муж объелся и попросил приготовить еще, но уже с мяском. в нашем обласном центре есть пекарня-магазин "Арагви", так там похожую слойку продают с разными-преразными начинками. Каждый раз бывая в том городе мы обязательно идем туда наесться от пуза вкусняшек с шоколадом, маком; еще очень вкусно с сыром, картофелем и фасолью. А теперь и я сама girl_claping , благодаря хозяйке рецепта, умею такое же готовить! Пасиба-пасиба-пасиба Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2013 18:51

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Сказать, что у меня получились не красивые, это им польстить. Страшнючие girl_haha . Муж, мама которого - из Молдавии, сказал, что начинку я положила, как настоящая украинка - щедро. Но вкус!!!! Это же праздник души какой-то. Легкое в изготовлении, вкуснейшее тесто! И не важно, что начинка плацинды порвала изнутри и развалилась гордо на противне. Съели все и пальцы облизали. Спасибо за рецепт Romashki !
 
30 Апр 2013 6:17

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Суперрр рецептик,уже в закладочках,спасибо. Drinks or Beer
 
16 Авг 2014 23:14

Распечатать сообщение
T@tka

Наталия

52 года
Киев, Украина

T@tkaМои рецепты
Спасибо за рецепт, утащила в закладки Rose
 
20 Окт 2016 15:19

Распечатать сообщение
Anvila

Анечка

45 лет
Украина, г. Николаев

AnvilaМои рецепты
а каким маслом смазывать тесто во время раскатки?
Страница 3 из 3

Наверх