Чесночная капуста брокколи

Сообщение Автор
 
13 Янв 2013 11:21

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Спасибо ещё раз! morning1 Лежала у меня упаковка капустки от Бондюэль и должны были вчера прийти гости, поэтому не задумываясь приготовила такую капустку брокколи.
А также хочу поздравить с наступившим Новым годом и со старым Новым годом! New Year Tree Yahoo!
 
13 Янв 2013 22:46

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Maринчик писал(а):
Спасибо ещё раз! Лежала у меня упаковка капустки от Бондюэль и должны были вчера прийти гости, поэтому не задумываясь приготовила такую капустку брокколи.
спасибо за спасибо, очень рада, что нравится! girl_in_love friends
Maринчик писал(а):
А также хочу поздравить с наступившим Новым годом и со старым Новым годом!
спасибо большое, взаимно!!! Всех благ, исполнения всех желаний и здоровья крепкого! New Year gifts New Year Tree
 
28 Фев 2013 17:05

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Вы знаете, прочитав этот рецепт, я теперь брокколи ем чуть ли не ежедневно. С чесноком брокколи полюбила моя дочь. И, огромное спасибо за идею!
 
22 Мар 2013 17:48

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Людочка, очень часто делаю такую капустку. Вкусно, спасибо за рецепт! Вчера поужинала твоей капустой... Правда всегда делала из брокколи, а вчера попробовала из цветной капусты? wacko1 Тоже вкусно. Теперь я знаю что буду сажать на огороде в этом году - цветную капусту и брокколи.
 
22 Мар 2013 23:19

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
neteli Наталья на здоровье кушайте, это очень полезно!!! good2

Maринчик Марина, я вот тоже брокколи теперь выращиваю в производственных масштабах, очень нам она нравится именно в этом исполнении nyam2 Спасибо за отзыв, я очень рада!!! give_heart

Maринчик писал(а):
Теперь я знаю что буду сажать на огороде в этом году
кстати в этом году открытие сделала для себя, посрезала брокколи, а сам ствол оставили (лень было и уезжали быстро с дачи) через неделю-полторы приехали а из пазух листьев повырастали новые небольшие головки Yahoo! , мы их снова срезали и через время опять появились головки и так до морозов!!!! Ура, таким образом мы с увеличили свой урожай втрое так точно dance2
 
18 Авг 2014 15:13

Распечатать сообщение
Galiopiga

Екатерина

43 года
Челябинск

GaliopigaМои рецепты
Людо4ка
спасибо за рецептик... вкуснотища получилась.....)))
 
18 Авг 2014 16:23

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Galiopiga Екатерина на здоровье, очень рада что понравилась! Спасибо за отзыв give_heart
 
31 Мар 2020 3:23

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Давно любимый рецепт! Периодически повторяю. Спасибо, Людочка...

 
16 Окт 2021 7:32

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Люблю простые рецепты)
Фото

Людо4ка, спасибо! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх