Фруктовый пирог - постный

Сообщение Автор
 
29 Июн 2010 19:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
softball писал(а):
Вот и мы с отчетиком.... Не удержалась....Приготовила

Ирочка, очень красивый пирог получился!!! good2 good2 good2 Молодец!!! friends Когда попробуешь, поделись своими впечатлением, буду ждать!!! girl_in_love
 
29 Июн 2010 20:54

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Вкусно))))) Я делала вместо варенья прослойку из апельсинов с лимонами, проваренными 5 мин с сахаром)))) Они ооочень хорошо сочетаются с вишнями....Буду больше добавлять...
http://forum.say7.info/topic28051.html
Сок-нектар цитрусовый«как магазинный»
Фото


Я поставила в духовку 150 С, полку ниже поставила форму с водой...Нагрела до 190.... Ничего не пригорело за 30 мин.....вишенки не потеряли свою форму....я их посыпала сахаром с корицей....Потом желе залила (120 гр)... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вкус теста из детства.....моя бабушка такое делала.... give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki nyam2 morning1 nyam2 morning1
 
29 Июн 2010 21:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
softball писал(а):
Вкусно))))) Я делала вместо варенья прослойку из апельсинов с лимонами
softball писал(а):
Вкус теста из детства.....моя бабушка такое делала..

Какие светлые воспоминания о бабушке!!! Очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2010 22:17

Распечатать сообщение
Дарья У



Урал

Дарья УМои рецепты
Спасибо за пирог!
Съели очень быстро good Буду делать и дальше nyam2
Фото
 
30 Июн 2010 1:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Дарья У писал(а):
Спасибо за пирог!
Съели очень быстро Буду делать и дальше

Делайте на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июл 2010 16:03

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Люба, я давно смотрела на ваш пирог, любовалась фото которые выставляла Катюша и вот сегодня сделала.
Фото
Тесто очень вкусное, нежное. good Немного подвел меня джем, синиватым сделал мой пирог girl_haha Но вкус песподобный.
Спасибо вам Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2010 17:06

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
Люба, я давно смотрела на ваш пирог, любовалась фото которые выставляла Катюша и вот сегодня сделала.

Оксаночка, молодец!!! good2 Главное, что на вкус понравился пирог!!! good2 good2 good2 good2
 
03 Сен 2010 4:57

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Любовь, прекрасный очень вкусный пирог. Не смотря на то что пирог большой, размером на весь противень у нас ушел за вечер. Большое спасибо.
Фото
good good good2 good2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Rose Rose Romashki Romashki
Фото
 
10 Сен 2010 21:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Любочка, я к Вам снова с пирожком моим любимейшим!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Фото

Очень вкусно получилось как всегда!!! girl_in_love nyam2 Я помимо персиков использовала еще тропический коктейль консервированный! girl_in_love И залила желе на основе сиропа от персиков... nyam2 girl_in_love nyam2 Не передать,как же вкусно!!! girl_in_love give_heart
Еще раз огромное Вам спасибо, Любочка!!! give_heart Romashki
И как я уже писала в другой Вашей темке, скоро обязательно приготовлю Ваш кофейно-бисквитный тортик!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
21 Янв 2011 16:18

Распечатать сообщение
Albinushka

Альбина

42 года
СПб

AlbinushkaМои рецепты
Я здесь еще ничего не писала, новичок, но готовлю по рецептам с него давно и охотно. Принимайте отчет!
Очень понравился рецепт и я сделала вот такой пирог! СПАСИБО Romashki !!!!!



Сейчас снова стоит тесто подходит, буду крутить рогалики good2 Хочу спросить, а если тесто оставить в холодильнике не на час, а больше, не страшно? И накрывать его или оставить просто в миске? Embarassed
 
21 Янв 2011 23:56

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Молодец!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Таня Ваниль писал(а):
Любовь, прекрасный очень вкусный пирог. Не смотря на то что пирог большой, размером на весь противень у нас ушел за вечер. Большое спасибо.

Танечка,очень рада, что пирог понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за участие и красивое фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Очень вкусно получилось как всегда!!! Я помимо персиков использовала еще тропический коктейль консервированный! И залила желе на основе сиропа от персиков... Не передать,как же вкусно!!!
Еще раз огромное Вам спасибо, Любочка!!!

Катенька, твои пироги только на обложку журналов и на выставку, ты так всегда красиво всё украшаешь!!! good2 good2 good2 Молодец!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Albinushka писал(а):
Я здесь еще ничего не писала, новичок, но готовлю по рецептам с него давно и охотно. Принимайте отчет!
Очень понравился рецепт и я сделала вот такой пирог! СПАСИБО !!!!!
Альбиночка, тогда тебя поздравляю с дебютом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пирог у тебя получился шикарный!!! good2 good2 good2
 
22 Янв 2011 14:54

Распечатать сообщение
Albinushka

Альбина

42 года
СПб

AlbinushkaМои рецепты
Спасибо большое!И вкусный, Я уже и рогалики оценила, тесто просто универсальное! girl_in_love
 
20 Мар 2011 17:59

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Здравствуйте, Люба sharik
Испекла Ваш фруктовый пирог и осталась невероятно довольна good2
тесто действительно прекрасное: и быстрое, и вкусное, и постное good2
пирожок получился невероятно ароматный и такой домашний nyam2 girl_in_love
буду готовить ещё много, много, много раз give_heart
Спасибо Вам большое Rose Romashki Rose
Фото

Фото
 
01 Апр 2011 22:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Albinushka писал(а):
Спасибо большое!И вкусный, Я уже и рогалики оценила, тесто просто универсальное!

На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тесто действительно универсальное на все случаи жизни!!! good2 good2 good2
_titmouse_ писал(а):
Здравствуйте, Люба
Испекла Ваш фруктовый пирог и осталась невероятно довольна
тесто действительно прекрасное: и быстрое, и вкусное, и постное
пирожок получился невероятно ароматный и такой домашний
буду готовить ещё много, много, много раз
Спасибо Вам большое

Машенька, какой замечательный у тебя пирог получился!!! good2 good2 good2 Молодец!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2011 13:07

Распечатать сообщение
Азбука

Светик

43 года
Краснодар

АзбукаМои рецепты
Любовь, и я к Вам с отчетом!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ПОТРЯСАЮЩЕЕ тесто, очень вкусное!! girl_claping girl_claping girl_claping
На этот раз делала большие рогалики с яблочным повидлом - обалденно вкусно
Фото

Огромное СПАСИБИЩЕ,Любовь, за идеальный рецепт - очень выручает Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Авг 2011 14:21

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Азбука писал(а):
Любовь, и я к Вам с отчетом!! ПОТРЯСАЮЩЕЕ тесто, очень вкусное!!
На этот раз делала большие рогалики с яблочным повидлом - обалденно вкусно

Светик, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты такая умница, сделала такую красоту, что мне самой срочно захотелось сделать точно такие большие рогалики!!! Спасибо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Азбука писал(а):
Огромное СПАСИБИЩЕ,Любовь, за идеальный рецепт - очень выручает

Меня тоже он сильно выручает и нравится. Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2011 16:24

Распечатать сообщение
happy_tanya

Татьяна

49 лет
Донецк

happy_tanyaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
1 пачка сухих дрожжей.

а сколько граммов в пачке? Embarassed
спс Rose
 
13 Авг 2011 18:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
happy_tanya писал(а):
а сколько граммов в пачке?

Танечка, мне больше всего нравятся сухие дрожжи SAF-INSTANT их вес 11г.
Иногда я использую наши Латвиские сухие хлебные дрожжи, их вес 14г, но они мне меньше нравятся.
Всё зависит от того, какие дрожжи мне купят, теми и пользуюсь.
 
17 Авг 2011 0:17

Распечатать сообщение
svetulja
Гость




Пирог стоит в духовке! girl_in_love
Только вот тесто получилось слишком жирным unknown прямо плавало в масле,я конечно муки подсыпала еще чуток,но не сильно помогло,думала так и надо Embarassed мне и скалка не понадобилась,все руками сформировала,такое оно мягкое вышло Embarassed girl_haha надеюсь получится!!! nyam2 и да, у меня форма 20 на 30 и я туда только половину теста положила...вторую половину заморозила...одной мне его по утрам,извсей порции если,можно месяц будет есть girl_haha

Спасибо за рецепт!!
 
17 Авг 2011 0:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
svetulja писал(а):
Пирог стоит в духовке!

Светочка, поделись потом своим впечатлением о о пироге.
svetulja писал(а):
Только вот тесто получилось слишком жирным прямо плавало в масле

Такого быть не должно, может масло слишком масленистое или ты дважды налила масло? Конечно от масла тоже зависит, но можно масла добавлять меньше. Вот интересно, попробуй взять другое масло и тесто надо хорошенько вымесить.
 
17 Авг 2011 23:50

Распечатать сообщение
svetulja
Гость




Пирог получился! give_heart но жирноват конечно,надо было еще больше муки положить... дочка прямо сидела до 11 вечера ждала,пока приготовится girl_haha и слопала целый кусок girl_claping

масла я стакан налила 250гр,в следующий раз поменьше налью. Wink
у меня еще половина в морозилке теста лежит,к нему муки еще подмешаю и розочки Ваши сделаю!! nyam2 Romashki
 
18 Авг 2011 1:31

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
svetulja писал(а):
Пирог получился! но жирноват конечно

Светочка, добавляй меньше масла, можно половину.
svetulja писал(а):
у меня еще половина в морозилке теста лежит,к нему муки еще подмешаю и розочки Ваши сделаю!

Сделай, буду очень рада!!! Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2012 3:35

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Собрались семьей на выходные в церковь, вот постимся. И вспомнила я про этот пирог! Испекла, вкусно. Но тесто как для меня конечно жирновато.
Фото

А так спасибо, полакомились! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Авг 2012 16:39

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лайта писал(а):
Собрались семьей на выходные в церковь, вот постимся. И вспомнила я про этот пирог! Испекла, вкусно. Но тесто как для меня конечно жирновато.

Лайточка, для меня тоже жирновато, особенно если мало вымесишь тесто или берёшь другое масло, не такое, как обычно.
Здесь рецепт написан оригинальный, такой, какой мне дала невестка.
Но теперь я пеку эти пироги, пирожки и булочки из этого теста с половиной стакана подсолнечного масла, т.е. беру от 100-120 мл. (ровно пол стакана), а то и ещё меньше.
Попробуй, может так лучше получится и вкуснее.

Сейчас дополню первый пост.
 
08 Авг 2012 3:23

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Попробуй, может так лучше получится и вкуснее.

Спасибо, попробую с меньшим количеством масла и отчитаюсь! Wink Wink Wink
Страница 4 из 5

Наверх