Простой рецептик рыбки

Сообщение Автор
Простой рецептик рыбки
06 Мар 2009 15:17

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Фото


Очень просто Wink
Берем любую рыбку (желательно где поменьше костей) чистим и делаем надрезы по хрепту . Потом при подаче на стол очень удобно разрезать на порции. Натераем рыбку повсей поверхности и внутри специями для рыбы , соль повкусу . Пока она отдыхает , мы делаем начиночьку из лука и морковки поджареных на слив. масле , где-то примерно 1 морковь и 1 средняя луковица.
Потом обмазываем майонезом рыбку и в брюшко вкладываем начинку , закрыть брюшко или сколоть если можна . У меня стояла рыбка на протвине начинкой вниз и при запикании не раскрылась , но бывает поразному. Ставим на протвень смазаный маслом и в духовочку на 25-30 мин. на 200 С .
Все готово dance2 Выкладываем на блюдо и украшаем как кому нравитса. Подаем с лимончиком .
Приятного АПЕТИТА !!!!
 
06 Мар 2009 20:54

Распечатать сообщение
Галина*

Галя


США california SAC...-uk...

Галина*Мои рецепты
Лия1381

Спасибочки за рецептик!!!!! Rose
nyam2 good2 good2 good2
 
09 Мар 2009 13:20

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Liya1381, Нцака -нцакочка!!! :girl_claping :girl_claping Очень рыбку я люблю, приготовлю, как смогу....А смогу видимо, только после поста уже, или на Вербное Воскресенье, может на Благовещение. А пока буду слюньками давиться sad и мечтать мечтать, мечтать.... girl_in_love girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
 
23 Ноя 2009 22:02

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Очень аппетитная рыбка! nyam2 Непременно нужно попробовать сделать. Спасибо за рецепт! Rose
Страница 1 из 1

Наверх