Мир вокруг нас! - новые фото -

Сообщение Автор
 
12 Июн 2010 15:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ларча писал(а):
Любочка огромное спасибо!!!!!!
Это тебе от меня.
Ларисонька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Meravigliosa писал(а):
Любашенька,спасибо ,что даришь нам такие прекрасные многновения!!!
И тебе, красавица, спасибо, что заглянула ко мне в гости!!! girl_in_love У тебя очень красивая фотка в галерее, поставь её на авторку или ту фотку, которую ты мне выслала с тельцом в Турине. girl_in_love
 
12 Июн 2010 19:09

Распечатать сообщение
Irushkin

Irina

45 лет
Австралия

IrushkinМои рецепты
вы к тому же еще и фотограф! give_heart
 
12 Июн 2010 20:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Irushkin писал(а):
вы к тому же еще и фотограф!
Это моё хобби на протяжении всей жизни. girl_in_love
 
14 Июн 2010 23:14

Распечатать сообщение
allochka


41 год
USA

allochkaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja

Любовь, какая красота!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июл 2010 16:00

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты

ЛЮБОЧКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ПРЕКРАСНОГО!ЛЮБВИ,УВАЖЕНИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЯ!
 
01 Июл 2010 16:05

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
allochka писал(а):
Любовь, какая красота!!!!!!!


Спасибо большое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Правда давно не выставляла фото, надо будет пополнить свою страничку новыми фотографиями.

galya420 писал(а):
ЛЮБОЧКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ПРЕКРАСНОГО!ЛЮБВИ,УВАЖЕНИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЯ!

Галочка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
02 Июл 2010 0:26

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Наши ирисы! Smile

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[/U
[URL=http://www.radikal.ru]

[IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1007/fb/e45404313bc5.jpg[/IM
[URL=http://www.radikal.ru]
 
02 Июл 2010 15:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Dissi писал(а):
Наши ирисы!

Светочка, спасибо, что показала свои ирисы!!! Очень они у тебя красивые и так много расцветок!!! good2 good2 good2
У меня есть только 2 таких, как у тебя первые и один разноцветный мелкий, но у тебя его нет.
 
30 Янв 2011 21:06

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, фото с храмом сделал мой младший сын, он же и возил меня в храм «Всех Скорбящих Радосте», в город Саласпилс.


Девочки у нас сегодня замечательная погода, светит яркое солнышко!!!
Сегодня меня мой младший сынок свозил в город Саласпилс, он находится от нас 10 км, и я побывала в Саласпилсском храме «Всех Скорбящих Радосте». В этот храм я собиралась с 6 ноября месяца 2009 года, но так получалось, что мои мечты оставались до сегодняшнего дня мечтами, а сегодня они осуществились. 6 ноября 2009 года, там произошло чудо, которое вошло в десятку чудес мира произошедших в православии за последние годы. В престольный праздник на стекле киота отразился образ Пресвятой Богородицы с иконы "Всех Скорбящих Радосте", и ровно через год, в этот же праздник, 6 ноября 2010 года, так же отобразился образ Николая Чудотворца. Я купила две фотографии, которые сделаны с этих двух чудотворных образов.
По дороге к храму «Всех Скорбящих Радосте», на горизонте виднеется стоящийся храм святого великомученика и Победоносца Георгия в Саласпилсе. Эти два храма расположены рядом друг с другом, всего в нескольких метрах. На фотографиях вы это сами увидите.
Вот так выглядит строящийся храм святого великомученика и Победоносца Георгия в Саласпилсе с правого крыла (справа от главного входа).
Фото

Фото

Объезжаем вокруг по кольцевой и перед нами уже храм «Всех Скорбящих Радосте». Он очень милый и уютный по домашнему, только с увеличением прихожан становится мал по своим размерам, зато теперь известен на весь мир своими чудесами.
Фото

Фото

Фото

Фото

На этой фотографии видны сразу два храма «Всех Скорбящих Радосте» и храм «святого великомученика и Победоносца Георгия».
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А вот и сами чудотворные снимки сделанные специалистами с оригиналов на стекле.
Только эти снимки я сделала уже с фотографий, которые продаются в храме.
В храме фотографировать запрещается.
Фото

Фото

Девочки, вот по этой ссылке есть видео, где владыка рассказывает про эти чудеса в этой церкви, посмотрите, очень познавательно.
http://www.pareizticiba.lv/index.php?newid=3470&id=6
 
31 Янв 2011 9:39

Распечатать сообщение
OksanaO

Oksana

58 лет
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты
Любочка, спасибо за фотографии
 
04 Фев 2011 17:20

Распечатать сообщение
sholpa

Шолпан


Алматы

sholpaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовалась Вашими картинками. Как же заманчив и чудесен ваш лес - свежесть так и валит из фотографий... а сад ваш аккуратненький, клумбы с прекрасными цветами, астры... (я в них давно влюблена) можно смотреть часами. Вообще фотографа от Бога видно по фотографиям, а они у Вас как живые, настоящие, наполненые любовью и добротой.
Я в восхищении Romashki
 
04 Фев 2011 17:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
OksanaO писал(а):
Любочка, спасибо за фотографии

sholpa писал(а):
Ljubovj Pasecnaja
Любовалась Вашими картинками. Как же заманчив и чудесен ваш лес - свежесть так и валит из фотографий... а сад ваш аккуратненький, клумбы с прекрасными цветами, астры... (я в них давно влюблена) можно смотреть часами. Вообще фотографа от Бога видно по фотографиям, а они у Вас как живые, настоящие, наполненые любовью и добротой.
Я в восхищении

Девочки, спасибо!!!
Я там исправила и написала, что фото с храмом сделал мой младший сын. Есть ещё серия фотографий сделанных моим сыном, это наша Рига летом 29 июля 2010 года и Рижский зоопарк 21 января 2011 года. По возможности я их выложу для вашего обозрения.
 
05 Фев 2011 22:15

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Люба,получила огромное удовольствие от фото give_heart give_heart
 
07 Фев 2011 22:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
galya420 писал(а):
Люба,получила огромное удовольствие от фото

Галина, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Есть ещё серия фотографий сделанных моим сыном, это наша Рига летом 29 июля 2010 года и Рижский зоопарк 21 января 2011 года. По возможности я их выложу для вашего обозрения.

Начну с фотографий Рижского зоопарка. Эти снимки сын сделал 21 января 2011 года. Чтобы увеличить фото, надо левой кнопкой мыши нажать на фото и оно увеличится.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Фев 2011 20:56

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Начну с фотографий Рижского зоопарка.

Как красиво,особенно фламинго.Очень впечатляет.Спасибо вам и вашему сыну за лето girl_in_love girl_in_love
 
11 Фев 2011 0:06

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
galya420 писал(а):
Как красиво,особенно фламинго.Очень впечатляет.Спасибо вам и вашему сыну за лето

Галочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно передам сыну твои слова!!!
 
11 Апр 2012 15:44

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Люба!!! Как у тебя здесь интересно!!! Приглашаю тебя к нам http://forum.say7.info/post2920509.html#2920509 Девочки, выкладывают много фоток, полезных ссылок, делятся опытом и просто болтают, заряжают оптимизмом! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
16 Апр 2012 14:23

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Любочка,здравствуйте!!!!!Что то вас давненько здесь не было?Случайно попала сюда и мне здесь очень нравиться!!!!!!Уж очень хочеться красоты вокруг,а весна в этом году затяжная.Вы так все с душой запечатьлели,спасибо огромное!!!!!!Нагляделась на вашу красоту и на душе умиротворение!!!!!Ждем продолжения!!!!! friends good girl_in_love Romashki girl_bye Wink
 
29 Май 2013 3:58

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Люба, спасибо! Как у мамы на даче побывала...
Страница 6 из 6

Наверх